Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без любви

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лиечка, спасибо, у вас получилась хорошая работа, такая как вы её представляли, конечно до наших кумиров нам далеко......,  но я думаю их замечания всем нам идут только на пользу, спасибо вам за проект.

0

32

Валентинка

Валюшенька, спасибо за поддержку ,принимаю с благодарностью  и понимаю , но кто скажет , как не друг , я понимаю , что замечания наших кумиров  имеют место , просто  что-то не получается сразу , а когда почитаешь  поправки , оказывается они  видят то , что  мы не увидели  по ходу создания  работы! я благодарю Вас  за отзыв , желаю Вам удачи!

+1

33

Лиечка
Думаю если Вы прислушаетесь к справедливой критике Ольги, откроете программу и с нуля переделаете работу, учитывая все замечания, мы сможем получить удовольствие от просмотра Вашего нового проекта

+1

34

admin

Спасибо Катериночка  за внимание к моей работе  , я не против ,начать с нуля  и учесть все замечания ,  , Ольга пишет
В работе совершенно отсутствует единый стиль  в оформлении слайдов и во всей работе в общем. Нет сюжета.
пока  , откровенно сказать , не знаю, как сделать  и с чего начать ! желание есть, надо подумать, благодарю  Вас !

+1

35

Спасибо за показ, сделано с душой. Ошибки, указанные Вам корифеями программы учтете и все будет просто прекрасно (хотя и сейчас мне все нравится, хотя не мне судить...)Творческих Вам успехов!

+1

36

Наталья Михайловна
Спасибо Вам огромное  за поддержку , да , поработать точно надо ,в голове вроде все ясно , начинаешь создавать  идет  в разрез , вот и в раздумье сидишь , чем больше думаешь , тем больше не стыкуется! отзывы очень приятны , спасибо за пожелания , взаимно Вам удачи!

0

37

Дорогие  форумчане , извините , что злоупотребляю вашим временем , уделите пож-та  время для просмотра  еще  одного ролика  на ту же песню "Без любви " , замечания и поправки  пишите , эх была , не была.....!)))))))))

+10

38

Лиечка написал(а):

на ту же песню "Без любви " , замечания и поправки  пишите , эх была , не была.....!))))

Ролик красивый  получился  и  технически и  эстетически. На 0.21 секунде - "дернулась"  левая фотка....??? Общей  картины  нисколько  не  испортило - все  без сучка  и  задоринки в  моем видении.

+1

39

georgiy.pichelauri
Спасибо  огромное , за отзыв , очень приятно ,все-таки не первый уже)))))))))) , а второй)))))))!

0

40

Лиечка
Лиечка, давно хотела Вам написать - Вы молодец! Растете потихоньку, учитесь, набираетесь опыта. А главное, что у Вас есть огромное желание к этому. На мой взгляд в принципе всё получилось, если не считать несколько моментов. Конвертик бы немного подкорректировать,  я например , не с первого раза поняла что это) Стили, которые Вы использовали в этой работе, хорошо вписались... кроме стиля 0.55-1.12 - мне показалось это вообще из другой оперы. И вот тут я не поняла, что это такое выглядывает:
http://s4.uploads.ru/t/47JjL.jpg
и фото вытянули, так как не вписывалось по размеру. Да?  [взломанный сайт]
Просмотрев несколько раз ролик, песня прям запала в душу (до этого ни разу не слышала её), жаль что она как-то внезапно закончилась. История у Вас получилась. Спасибо за показ и за доставленное удовольствие от просмотра!  [взломанный сайт]  И дальнейших Вам творческих побед!

+1

41

samira

Спасибо огромное , все замечания верные, я постараюсь учесть  их , благодарю , что уделили время и внимание , стили  выбирать  надо осторожнее значит , да приходилось  растягивать  по размеру кадра , а это оказывается видно , хотела отредактировать  , чтоб песня не обрывалась в конце , но не получилось, нет слова отредактировать , возможно , что работа уже отредактированная!

0

42

Лиечка
Посмотрите  этот урок Ссылка как работать со звуком.

+1

43

Лиечка, ваша работа мне очень понравилась! Замечательная песня и сделано все очень здорово. Огромная благодарность за доставленное удовольствие при просмотре [взломанный сайт]

+1

44

shch56

Спасибо  Любашенька, мне очень приятно Ваше мнение и отзыв, вроде старалась , но без ошибок не получилось , опыта маловато! Желаю Вам творческих успехов!

0

45

Лиечка,второй вариант с удовольствием просмотрела,да мне и первый понравился.И песню несколько дней напеваю ("про себя") О технике исполнения судить не буду,здесь слово наших спецов не подвергается сомнениям, а вот о визуальном восприятии... Ну невозможно загнать в стандартные рамки эмоции, цветовые и визуальные восприятия увиденного. Одному ярко,другому в самый раз ,все индивидуально.Это и к видеоряду ролика относится.Да вообще творчество не имеет рамок и нормативов... У всех свое видение происходящего и наверное,как и  у большинства,так и у меня критерий: нравится -не нравится. В данном случае мне нравятся оба варианта, и не кажется в первом случае ,что песня живет отдельно от видеоряда.  " В том-то и заключается художественное творчество, что внешний объективный материал перерабатывается вполне индивидуально, психикой художника." Эту фразу прочла инете, автора не знаю. Просто это дополнение  к вопросу об индивидуальности.  Представляете,чуть не приписала в конце  любимую фразу Владимира "имхо" (мое скромное мнение).

+1

46

ольга скрипник

Олечка , милый мой человек , спасибо  от души за Ваше мнение и отзыв , я долго сидела  и думала , ведь на самом деле , восприятие индивидуальное  у всех и по-разному , одному что нравится  необязательно должно нравится и другому , это так , но  почитаешь замечания наших кумиров   и видишь то , что до этого не замечала, я очень люблю анимациии , а они не совсем красиво вписываются в работу , наверно  у нас мало практики  и это придет со временем ,я благодарю Вас за кислород , который Вы даете)))))))))!

+1

47

Лиечка, вот этот вариант понравился  и интересным подбором фото , стилей. Думаю, что Вы правильно сделали , отказавшись от применения блестяшек- анимашек, работа от этого только выиграла, стала более строгой, точной.
Единственное, что не очень удачно - это  стиль о котором написала samira, его просто надо было откорректировать и на 1.02 слой просто жестко уходит вниз, надо было применить градиент с  достаточным переходом от черного к белому или просто  сильно размытый белый солид в качестве маски.

ольга скрипник написал(а):

Да вообще творчество не имеет рамок и нормативов...

соглашусь и не соглашусь со словами Ольги. Полностью согласна  , что нет рамок и нормативов, но.....

ольга скрипник написал(а):

Ну невозможно загнать в стандартные рамки эмоции, цветовые и визуальные восприятия увиденного. Одному ярко,другому в самый раз ,все индивидуально.

А никто  никого и не загоняет в стандарт, но должно быть внутреннее чутье, если так можно выразиться, на безвкусие, которое легко переходит в простую пошлость. Лия, это ни в коей мере не относится к Вам, это общее рассуждение. С другой стороны, наверное может и не стоит тогда вообще писать какие-то советы, замечания, а просто  - "все прекрасно, все замечательно...." и все будут  довольны.

+1

48

gauss
Благодарю Вас, Олечка,за отзывчивость ,за то, что уделили время  для просмотра моей работы ,за  очень обстоятельное  разъяснение , это может  высказать только  человек , обладающим  огромным опытом и мастерством , к которым  Вы  относитесь , спасибо , я  постараюсь придерживаться  этого , тяжело в ученье ........, скорее всего не сразу это приходит , но посмотрев замечательные работы Катерины, Барсик и Вашу , смотришь   и переоцениваешь все  по -другому, начинаешь видеть  то , что до этого не замечал ! А на  1.02  неудачный стиль применила ,хотелось, чтоб был цвет и черно-белый  , но это такой стиль он почти не растянут ,а то что Вы подсказали  я полностью согласна с Вами (надо было применить градиент с  достаточным переходом от черного к белому или просто  сильно размытый белый солид в качестве маски.) я не догадалась!

0

49

Оля,ни в коей мере не ставила задачу как то задеть вас .я просто написала свое мнение советы  ,критику и замечания,  высказывать надо,даже необходимо.Но в конкретном случае, для Лии очень важны ,как Ваше мнение,так и мое,я даже скажу больше -НЕОБХОДИМЫ . Это именно тот случай,когда в споре рождается истина. Истина для Лии. Моё мироощущение во многом совпадает с Лией, у Вас более детальный и профессиональный подход к работам,а у меня больше эмоциональный (до профи мне далеко) ,но ведь это и хорошо , истина лежит между двумя противоположными мнениями и я думаю,что эти мнения надо озвучивать.  Оля,я  с огромным уважением отношусь к вашему профессионализму и буду очень благодарна ,если хотя бы коротенько, в скринах покажете ,как работать с масками на примере вашей работы Ромашки.  Я сегодня пыталась повторить ,получается корявенько , а хочется ,так же красиво и эффектно.  С  искренней симпатией и уважением.

+1

50

Лиечка! Мне больше понравилась ваша вторая работа, видно, что вы над ней хорошо поработали. А еще мне нравится, что к советам и замечаниям (критикой их назвать сложно) вы относитесь, как человек, который хочет чему-то научится и достичь определенного мастерства. Ну, а уровень мастерства будет зависеть, конечно же, еще и от таланта. Художниками и поэтами не все рождаются. Наша задача постичь хотя бы  азы мастерства и уйти от безвкусицы... А советы и замечания Оли gauss и других  нам очень нужны! Спасибо, что находите время посмотреть и помочь!

+1

51

ольга скрипник
Спасибо Олечка ,мне очень приятна   Ваша  поддержка , действительно в трудную минуту плечо друга -это здорово , да, действительно , разговор  об эмоциональной стороне работы ,я согласна , что  до таких  высот нужно время  и я присоединяюсь к Вашей просьбе  к Олечке  gauss, если Вас не затруднит  показать  какие маски и как сделано , уж очень красиво  и хочется понять этот момент!

ludmila01
Хочу выразить огромную благодарность  всем форумчанам , которые высказались  и оставили отзывы и пожелания , к моей  первой работе ! Постараюсь учесть все поправки и замечания , я от души благодарю Вас , что не остались равнодушными! Критику  и наставления принимаю с пониманием , спасибо !

Художниками и поэтами не все рождаются. Наша задача постичь хотя бы  азы мастерства и уйти от безвкусицы... А советы и замечания Оли gauss и других  нам очень нужны! Спасибо, что находите время посмотреть и помочь! спасибо Людмилочка очень нужные и правильные слова!

0

52

Спасибо, огромное за творчество.

0

53

Наталья58
Вам взаимно благодарна за то , что посмотрели мою работу ,желаю Вам успехов и удачи !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно