Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без любви

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дорогие форумчане, для вашего просмотра ролик  на песню Инны Афанасьевой и Майсурадзе " БЕЗ ЛЮБВИ ",
замечания  приму с благодарностью , выкладываю первую работу , благодарю авторов ,работами которых я воспользовалась ,
простите , (их не знаю), конечно, без ошибок не получается, возможно первый блин....на ваш суд!

Теги: романтический

+28

2

Ой Лиечка. так романтично. И так страстно. спасибо большое за ролик. Мне понравилось. творческих успехов Вам

+1

3

1Alla
Спасибо Аллочка , очень приятно , я все не решалась выставлять работу , думала , не потяну! но  песня запала в душу!

0

4

Лиечка
Лиечка хороший ролик. Как всегда гармония оформления.  И здесь мягкие тона очень нежно вписались в сюжет. Любовь это вечная тема и всегда в моде!
Желаю успехов в твоем творчестве!

+1

5

светлана58

Спасибо Светланочка! да , тема любви -это вечная  нестареющая тема ,мне приятно , что Вам понравился ролик! Желаю  и Вам  творческих успехов!

0

6

Лиечка,мне все понравилось. С удовольствием посмотрела. Тему любви Вы хорошо обыграли ,полностью раскрыли.И ромашки тоже люблю.

+1

7

ольга скрипник
Спасибо  Олечка  за приятный отзыв , да, на тему любви  наверно не так сложно создавать ролик , вот на детскую тему еще не пробовала ! а тем более , что связано с мультиками  еще надо подумать ! Желаю Вам удачи!

0

8

Лиечка
Спасибо Лиечка, для первой работы очень хорошо!!! Немного показались затянутыми некоторые слайды и карусель с фотографиями немного перемешалась. Но в целом очень приятныая работа, с удовольствием посмотрела, спасибо вам за неё!!!Удачки вам и первый блин, совсем не комом))))

+1

9

барсик1967

Спасибо Леночка  за  приятный отзыв и пожелания ,надо будет пересмотреть эти стили ,возможно изменить что-то , я благодарю за просмотр!

0

10

Лиечка, приятная работа. Нежная, лирическая. Посмотрела с удовольствием. Вот только ромашки с морем у меня не связались. А хаотичная каруселька мне наоборот понравилась. Мне кажется, в этом что-то есть, как и в жизни - отнюдь не все по правилам.

+1

11

Лиечка, я еще вчера посмотрела, работа правда, такая нежная и в то же время страстная. Вы такая молодец. это для первой-то  работы! .. Очень понравился слайд на 0,58 - красиво оформлен, на 3,27 тоже гармонично,   А вот про затянутость слайдов с Леной согласна, особенно на 1,37-1,53 - футаж повторялся аж трижды.- может или заменить футаж или сделать время слайда на один оборот футажа?

0

12

caregor
Galina Radosteva
Девочки , мои хорошие, спасибо от души за  отзывы  и поправки , я очень благодарна , потому что , когда создаешь ролик , какие -то моменты упускаешь ,я учту ваши  замечания , которые для меня очень ценны  и в дальнейшем  постараюсь  не допускать такие ошибки,  которые не заметила !

0

13

Лиечка
Лиечка, очень даже интересно было смотреть Вашу работу!
Кроме того, что Вам подсказали, можно подправить на 1.37 у верхней фото, слева между рамочкой и изображением чуть просвечивает задний фон. С 2.18 внизу справа Вы делаете отражения у фото, их чуть подправить нужно вот так :

Свернутый текст
Ко всем отражениям по желанию можно применить простую градиентную маску, чтобы оно постепенно затухало.

Здесь, у второй фото, перевернуть отражение
и увеличить его масштаб до размера верхнего изображения

http://s5.uploads.ru/t/8UHcl.jpg

Здесь, у третьей фото, перевернуть отражение

http://s4.uploads.ru/t/4LFDU.jpg

Спасибо, с удовольствием послушала песню и посмотрела Вашу иллюстрацию к ней!

+1

14

барсик1967
caregor
Galina Radosteva
kochlana

Девочки , мои  милые , спасибо от души  за просмотр и с учетом поправок загрузила  вновь  ролик , очень вам признательна , благодарю , сама  не обратила внимание на эти корректировки! Убеждаюсь , что  форумчане очень грамотные  люди и трудяги!

+4

15

Загрузила проект , если интересно , можете  посмотреть изнутри))))! с ув Лиечка

+8

16

Спасибо за интересную работу! С удовольствием посмотрела!

+1

17

Лиечка
Лиечка! замечательная работа! нет ничего лишнего все по теме! Доработка придала яркий колорит ролику.Просто супер.

+1

18

никалика
светлана58

Спасибо  огромное , очень приятно  получать положительные  отзывы , сплошной позитив , желаю вам удачи во всем !

+1

19

Лиечка
Спасибо за показ работы!Для первой работы неплохо справились.По выводу видео, небльшая подсказка-попробуйте выводить вот так,качество HD
http://s4.uploads.ru/t/9M7dZ.png

+1

20

Лиечка, Вы молодец!!! Очень красивая работа, мне очень понравился эфект на 0.38, видно, что Вы очень старались и вложили в работу не только свои умения, но и частичку души) А детских работ не бойтесь)))))) С детскими фото очень интересно работать, главное начать, поймать волну и ....пойдет как по маслу))) Удачи Вам!!!!!!

+1

21

marina
Спасибо Мариночка!попробую вывести  по Вашему скрину , почему -то у меня в одном месте  анимационная картинка помелькала , может из-за этого , что по-другому был вывод!Благодарю Вас за отзыв !

0

22

Олечка

Олечка спасибо  за поддержку и пожелания , я ни разу не использовала скрапы , наверно  эту волну поймать и трудно)))))))))))) , мне далеко до Вас ! Взаимно желаю Вам творческих успехов!

0

23

Лиечка, здравствуйте! Первая работа красивая и романтичная в программе PSP! Мне понравилась, а карусель перезакружилась, так и это освоим. Я тоже учусь пока... Знаю Ваши работы в программе PD. Они также полны романтики! Лилия

0

24

Лиечка,Вы молодец!!! Мне очень нравятся ваше творчество,я хоть и стараюсь,но пока ещё не всему научилась,а у Вас все так здорово получается,и стмли Ваши просто бесподобны,и работа эта тоже.....

+1

25

gajvor_oksana
Спасибо  огромное, от души я Вам  благодарна , так приятно , когда  работы применяют и ими пользуются, значит работа не пропала даром ,с удовольствием  поделюсь , желаю Вам ,Оксаночка ,  удачи и успехов!

0

26

Лиечка,мне тоже все понравилось!Работа получилась нежная ,даже можно сказать романтическая! Удачи Вам !!!

+1

27

Спасибо! Мне очень понравился Ваш ролик, посмотрела с удовольствие! Мне еще учиться, да учиться до Вашего уровня.
Спасибо за проект! Удачи Вам и творческих успехов!

+1

28

олят
elenakowale
Постоялец
lilia737
Новичок

Очень приятно , что работа  заинтересовала ,хоть  это первая работа на форуме , захотелось  показать  проект , может что-то почерпнете для себя ,благодарю Вас , главное не быть равнодушным человеком! Желаю удачи!

Отредактировано Лиечка (21-07-2013 08:57:09)

0

29

Лиечка, понимаю, что сейчас навлеку на свою голову громы и молнии :canthearyou: комментарием Вашей работы, но не могу и не хочу молчать...возможно, если Вы сможете без обиды прислушаться к замечаниям и советам , это пойдет только на пользу .... Работа, мягко скажу, очень сырая и требует серьезной работы в корректировке.  Первый и главный совет -уберите все блестяшки -анимашки и никогда их не применяйте в презентациях, я даже сейчас не пишу, что "это мое мнение"....." это просто не комильфо.....
В работе совершенно отсутствует единый стиль  в оформлении слайдов и во всей работе в общем. Нет сюжета. Вся презентация состоит в демонстрации гламурных целующихся пар - песня сама по себе, пары сами по себе....
теперь немного по слайдам...
на 0.11 немного чужеродно смотрятся  шлепки, тент , как мне кажется из векторного клипарта.
здесь фото выходит из-под рамочки и сама рамочка в цветовом диссонансе  с цветом слайда
http://s5.uploads.ru/t/NgHFQ.png
на 0.49 3 изображения, зачем?Одно из них однозначно лишнее.
http://s4.uploads.ru/t/G4Mv7.png

на 1.30 появляется зАмок, но почему там просматриваются мишки, петушки? можно же, если так он нужен, подобрать что-то более красивое, эффектное.
http://s4.uploads.ru/t/Ed39G.png

На 1.36 бесконечно повторяющийся футаж, анимация?
на 2.22 отражение 2-го фото совершенно не подогнано.
http://s4.uploads.ru/t/DQ8IY.png
про карусель и вообще не знаю, что и сказать....стиль полностью нарушен и в таком виде просто неприемлем....
ну так далее...
Если бы Вы были новичком на форуме и вообще бы ничего и никогда не выставляли, возможно я бы и не стала так писать, но ведь Вы выставляете стили, просмотрели огромное количество работ наших форумчан....

+4

30

gauss

Спасибо  Вам , мне написали и я попробовала что-то исправить , Вы пишете замечания по первому ролику пост № 1 , но с исправлениями  загружен  на пост № 14  повторный ролик , возможно   надо было  подождать  и только потом  с корректировкой  загрузить работу ,а Вам очень благодарна и согласна  с замечаниями , учту в  последующих работах! Раньше казалось , что что-то умею  и знаю , а теперь , увидев работы других форумчан , вижу  как многому надо учиться и учиться !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно