Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » За все спасибо, добрый друг


За все спасибо, добрый друг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

gauss написал(а):

Меня зовут Ольга.

Спасибо за клип! Всё очень нежно! Мне нравятся Ваши работы! И я подписалась на них в YouTube! [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

+1

32

Изумительный романс, изумительный клип... Чистый, нежный, светлый лирический образ незаметно заполняет душу, вызывая желание смотреть клип многократно. Огромное душевное спасибо за умение найти и озвучить далеко запрятанные струны.

+1

33

Ольга, где можно скачать такие стили? Простите, может быть я не так спрашиваю.А ролик чудесный. Для меня просто, как неосуществимая мечта. Я новичок. Меня зовут Светлана.

+1

34

Прекрасная работа под прекрасный романс!

+1

35

Swetik11143 написал(а):

где можно скачать такие стили?

В этой работе всего 2-3 готовых стиля, остальное сделано самостоятельно...Спасибо за теплые слова.

0

36

Ольга, большое спасибо за великолепную работу! Слов нет, как мини-фильм) очень красиво, со вкусом! Главное все очень гармонично!

+1

37

Всё просто отлично! Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » За все спасибо, добрый друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно