Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Загружаются не все стили


Загружаются не все стили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня Windows7, установлена 5версия программы. Столкнулась с такой проблемой. У меня почему-то загружаются не все стили. Например, не смогла загрузить очень красивые Winter Melody3 ( автор -admin), dina (maksim), фото и голуби (mona). Однако другие стили этих же авторов загружаются нормально. Нажимаю - добавить и ничего не происходит, стили не добавляются в программу. Спасибо

0

2

НаталияНБ
У меня  такая же проблема часто бывает.но я второй раз добавляю стиль...и он появляется..Не знаю почему-но только со второго раза стиль попадает в программу)

0

3

НаталияНБ
Пробуйте в ручную скопировать стили в папку C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles .папка может быть скрытая, зайдите в свойства папки/вид/Показывать скрытые папки и файлы.

+1

4

Спасибо большое. Загрузила все вручную, зайдя по Вашей подсказке в Папку Styles.

Отредактировано НаталияНБ (23-03-2012 09:10:25)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Загружаются не все стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно