Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все хорошо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо всем большое за такие добрые искренние слова сочувствия на клип "Памяти..."- тронуло до слез...Да, жить с прошлым тяжело, и не сильно то получается куда-то себя вытаскивать, но, как очень верно написала mamlj, у меня есть работы, от которых я не только плачу, но и улыбаюсь...У моей дочки осталась ее кровиночка, наша малышка. И, хотя в этой истории тоже не все гладко, - папа ребенка сразу после трагедии забрал ее к своим родителям в другой город, - но, даже пройдя через судебные инстанции мы с сыном добились, чтобы ребенок имел право проводить какое-то время у нас дома. Это, по сути, и было первоначальным стимулом для работ - с помощью песен и фотографий сохранить девочке память о близких и дорогих людях, от которых ее оторвали: передать ей воспоминания о маме и городе, где она родилась...Сейчас, по исторически сложившейся ситуации, мы стали жить не только в разных городах, но и в разных государствах - она - в Украине, мы - в Крыму, и никто не может сказать, что будет дальше..Ну, а пока - те редкие минуты счастья, которыми я тоже хочу с вами поделиться, дорогие форумчане...

Теги: детский,семейный,для девочки

+22

2

tat9yna
Танечка(я надеюсь, что не ошиблась в Вашем имени)! Какая замечательная девочка!
Посмотрела с огромным интересом Вашу работу!
Ну и пусть в разных городах, не беда, главное, что такое солнышко есть на свете. А все перипетии в конечном счете имеют свойство заканчиваться.
А теперь я позволю себе прокомментировать работу.
В самом начале и в самом конце работы, первым и последним ставьте пустой слайд с параметром времени 1.0 и с простым переходом по времени 1.0, тогда Ваша работа будет плавно начинаться
и заканчиваться. При добавлении видео выставляйте параметры экрана 16:9. У Вас стоит 3:4 и поэтому по бокам черные полосы.
Желаю Вам и Вашей принцессе всего самого доброго и светлого! И с нетерпением ждем продолжения! :flag:

0

3

tat9yna
Татьяна! Какая милая, славная у Вас внучка! Весь ролик сижу и улыбаюсь. Просто чудо- девочка! Вот это и есть смысл жизни. Сколько тепла и любви она получает от любимой бабушки! И девчушка вся солнечная, такая лопотунья. Хорошо Вы смонтировали ролик. И стили применили к фото, и видеовставки. Ничего лишнего. Успехов Вам в изучении программы. Здесь вы всегда можете получить поддержку и ответы на свои вопросы.

0

4

tat9yna

Таня, смотрела вашу работу и вспоминала свое детство, как на лето ездила к бабушке в деревню. Дни тогда казались бесконечными, столько разных дел и событий в них вмещалось. Совсем как у вашей внучки: и в пруду покупаться, и на диване попрыгать, и за бабочкой погоняться, и смородину ободрать. Вот она вырастет и с удовольствием будет пересматривать, вспоминать.

Татьяна, красные глаза на фото можно убрать прямо в программе ПроШоу. Во вкладке "Коррекция" есть опция "красные глаза". И еще я вам порекомендую он-лайновую программку по улучшению качества фото. Я сама ей пользовалась, пока не установила Фотошоп. Ссылка

0

5

Спасибо всем большое за отзывы и комментарии!

mamlj написал(а):

В самом начале и в самом конце работы, первым и последним ставьте пустой слайд с параметром времени 1.0 и с простым переходом по времени 1.0, тогда Ваша работа будет плавно начинаться
и заканчиваться. При добавлении видео выставляйте параметры экрана 16:9. У Вас стоит 3:4 и поэтому по бокам черные полосы.

Елена, очень благодарна за совет - еще когда делала ролик пыталась понять, как сделать видео на весь зкран, но решения не нашла. Теперь буду совершенствоваться  [взломанный сайт]

Вирта написал(а):

красные глаза на фото можно убрать прямо в программе ПроШоу. Во вкладке "Коррекция" есть опция "красные глаза".

Ольга, спасибо! Я еще настолько дилетант в этой программе, что даже не пыталась что-либо исправить прямо в ней!   [взломанный сайт]

0

6

tat9yna
Какая очаровательная девчушка! Фильм получился отличный! Музыка, фото такие интересные и видео сюжеты тоже, так всё смотрится слаженно! Ну по технике вам подсказали недочёты, а  в остальном всё замечательно!  Спасибо, порадовали такой симпатичной героиней! Всего вам доброго!

Отредактировано oligawlad (28-09-2014 17:23:08)

0

7

tat9yna
С удовольствием посмотрела Вашу работу.                                                                                                                                                                                                             

tat9yna написал(а):

с помощью песен и фотографий сохранить девочке память о близких и дорогих людях, от которых ее оторвали: передать ей воспоминания о маме и городе, где она родилась...

Вы умничка, замечательная бабушка, сил Вам и терпения, детки всегда тянутся к добру. Внучечка пусть растет здоровенькой и счастливенькой Вам на радость, и частых вам встречь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно