Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » За все спасибо, добрый друг


За все спасибо, добрый друг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эту работу я сделала на прекрасный романс из кинофильма "Мы из будущего".
Этот романс сразу заворожил меня, настолько он нежный, светлый, сейчас редко пишутся такие песни... Я долго не могла начать эту работу, но вот , видимо, время пришло... Сделала ее очень быстро, что не свойственно мне, на одном дыхании..., в ней нет "крутых" наворотов, сложных слайдов, просто как слышала, так и делалось... Буду рада, если кому-нибудь эта работа понравится.

Теги: романс

+61

2

У меня нет слов!
НЕЖНОСТЬ ТИХАЯ.........
Дайте ссылку на песню пожалуйста.
А я просто схожу с ума по песне Высоцкого, которую поет Влади "Я несоа свою беду"
А как делается эта прорисовка, расскажите.
Ой, посмотрю еще раз, и думаю , что не раз.... Спасибо

+1

3

maks53 написал(а):

Дайте ссылку на песню пожалуйста.

+4

4

Красивая лирическая работа!Получила большое удовольствие!Спасибо!
На 0.02 очень красивая прорисовка,не встречала такое на прозрачном фоне,расскажите,что это такое?

+1

5

Спасибо!Очень понравилась Ваша работа!Лирично,нежно.
Если можно,раскажите,как сделать эффект на 1.19-1.20.

+1

6

Очень понравилась Ваша работа!Легкая,нежная,лирическая! Спасибо!

+1

7

gauss написал(а):

Этот романс сразу заворожил меня

Оленька! Работа очень красивая, нежная, спокойная и все так гармонично смотрится, именно на одном дыхании. Прекрасно передано чувство Любви и Грусти [взломанный сайт]

+1

8

Очень красивый романс и замечательный клип на него получился! Все очень красиво, полная гармония. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

9

gauss написал(а):

Этот романс сразу заворожил меня, настолько он нежный, светлый

И видео у вас получилось такое же - нежное, воздушное, умиротворяющее. Мне очень понравилось, с большим удовольствием посмотрела!  [взломанный сайт]

+1

10

ТИХО ГРУСТЬ В МОЮ ДУШУ ВОШЛА...
И УСТРОИЛАСЬ ТАМ ХОЗЯЙКОЙ...
спасибо за доставленное удовольствие!

+2

11

Девочки, спасибо за теплые отзывы [взломанный сайт]  , рада. что Вам понравилась работа.

Lotos56 написал(а):

На 0.02 очень красивая прорисовка,не встречала такое на прозрачном фоне,расскажите,что это такое?

Это графические рисунки на белом фоне. в фотошопе убрала фон, в программе добавила градиент, нужного мне цвета, рисунок назначила маской, +общий фон (тоже взяла градиентный), а прорисовка - это переход для 1 КК большой по продолжительности, ну и все...

marina написал(а):

как сделать эффект на 1.19-1.20.

Над нижним , общим фоном ставим нужный рисунок и задаем прозрачность, так, чтобы сквозь этот снимок, был виден нижний фон-слой...ну, а потом выстраиваются все верхние слои

0

12

Ольга, посмотрела несколько раз. Какая красота и лиричность. Мелодия замечательная. Спасибо.

+1

13

Очень красивая нежная работа! Оставляет после себя тихую светлую грусть, хочется, чтобы песня подольше не кончалась. Очень гармонично подобраны фоны и фотографии, понравилось плавное перетекание одного слайда в другой, туман над рекой. Спасибо!

+1

14

Ольга, сделайте урок пожалуйста.Я так не могу понять. Спасибо

0

15

maks53 написал(а):

А как делается эта прорисовка,

gauss написал(а):

Это графические рисунки на белом фоне. в фотошопе убрала фон, в программе добавила градиент, нужного мне цвета, рисунок назначила маской, +общий фон (тоже взяла градиентный), а прорисовка - это переход для 1 КК большой по продолжительности, ну и все...

+9

16

Спасибо за приятные минуты

+1

17

Чудесная лиричная работа. Есть чему поучится. Превосходно.

+1

18

Очень красивая работа, спасибо огромное! Спокойно и легко смотрится.Романс замечательный! Я тоже такие люблю  [взломанный сайт]

+1

19

Спасибо, девочки.

0

20

Ролик прекрасный, лиричный, берет за душу! Браво! В фильме он  тоже душу на изнанку выворачивает! !!!
Не могу скачать песню.

Отредактировано faina (01-08-2011 15:06:37)

+1

21

Ролик - чудо!!! Такая нежность, аж комок к горлу подкатил.

И спасибо за подробный урок. Изумительная находка! Все гениальное, оказывается, просто. Сегодня же попробую повторить!

+1

22

gauss написал(а):

сейчас редко пишутся такие песни...

Спасибо что и нам не даете их забыть и прочувствовать визуально!
Как же важно уметь говорить "Спасибо"...(имею ввиду название песни)

Отредактировано котеночек (03-08-2011 00:28:42)

+1

23

Оленька, чудесная работа!! Первый раз посмотрела на работе и звук был тихий не хотела отвлекать коллег))) а сейчас на всю громкость... обожаю так же этот романс, еще при первом просмотре фильма у меня прям слеза скатилась когда его пропели... Чудесная работа, отличные фото все так трогательно и нежно! Спасибо вам, что напомнили про этот замечательный романс)))

+1

24

Какая красивая работа, душевная. Безумно хочу научиться работать в программе так

+1

25

gauss написал(а):

на одном дыхании...,

так появляется все самое лучшее...Спасибо,за ролик,за урок!

+1

26

Спасибо Ольга за очередную вашу, великолепную, работу. Я очень рада, что у нас есть такая возможность учиться на ваших примерах. А так же спасибо, что вы не остаётесь равнодушной к нашим просьбам о помощи. Я присоединяюсь к вышесказанному, работа очень нежная, всё очень гармонично!!!

+1

27

Какая нежная и лирическая презентация! Спасибо, Оля!Мне очень понравилась ваша работа!

+1

28

С большим удовольствием промотрела ролик, на одном дыхании и поймала себя на мысл, что не хочется чтобы он заканчивался. Спасибо!

+1

29

Очень и ОЧЕНЬ мне понравился ролик! Действительно все на одном дыхании! Просто здорово, на мой взгляд.

+1

30

Ольга, а как это сделать  1.26-1.36, я имею в виду такой эффект?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » За все спасибо, добрый друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно