Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В суету городов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой ролик, немного шуточный, немного гротескный. По крайней мере, так задумывал.

Теги: юмор

+26

2

Ролик получился замечательный, мне понравилось, единственно, что не хватило, но это только моё мнение - песни и В. Высоцкого в начале, чуть-чуть бы больше. А находка с чёрно-белым оформлением в начале - просто супер, и все фото и ведео подобранные для юмористической части - отличная работа.

0

3

gerzha
Как мне понравился ролик! Браво исполнителю. :cool:  Такую скороговорку и без музыкального сопровождения не каждому дано произнести,  :canthearyou:   а уж под музыку... :whistle:

0

4

Очень-очень понравилось!!! Идея классная и монтаж великолепный. А как вы изящно перешли от "Вертикали" в горизонталь... Здорово!

0

5

gerzha
Очень интересная работа по своему замыслу. На мой взгляд, Вам удалось блестяще отобразить свою идею. Вот только соглашусь в комментарием выше. Не хватило чуть больше песни Высоцкого и чуть больше середины фильма. Получилось что в короткий промежуток времени Вы уместили Всю Вашу идею...слишком ужали, если можно так выразиться

0

6

gerzha
:D Как здорово!!!! Спасибо за позитив, очень понравилась работа!!! Только мало, как то будет.....Молодец!!! :flag:

0

7

gerzha
Здорово! Мало, но так динамично и все в тему! Ничего лишнего! Песня про московское метро, просто супер))))))))

0

8

Здорово!  Видео про московское метро и песня - класс! И  как так быстро можно выговаривать слова!!! Просто удивительно!

0

9

gerzha
хорошая режиссерская задумка!

0

10

соглашусь с вышесказанным,Мало [взломанный сайт] ,а так вообще здорово!!! Мне очень понравилось :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно