Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Качка, качка, раскачала теплоход


Качка, качка, раскачала теплоход

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Добрый вечер  форумчане!!! Летняя пора, пора солнышка, тепла и моря... Вот такая детская работа родилась на свет. С названием никак не определюсь... :rolleyes: Приятного просмотра всем!!! Ну,а критика и советы всегда приветствуются!!!

Теги: детский

+71

2

Мне очень понравилось! Люблю все, что связано с морем. Мальчишки просто обворожительные и где Вы находите такие фотки - это инет?Понравилась идея с книгой - читашь-мечтаешь. Только море немного грозное...

0

3

tatyna9999 написал(а):

где Вы находите такие фотки - это инет?Понравилась идея с книгой - читашь-мечтаешь. Только море немного грозное...

Фотки в инете отыскиваю...ну и с морем пришлось повозиться...если не грозное, то волны нету...а там всё про качку))))) Спасибо Вам!!!

0

4

Прикольно ...Очень понравилось как морские футажи применила,хороший эффект получается :cool:

+1

5

Алена, твои работы - это всегда бездна вкуса и ювелирная техника! Вот и сейчас все детали, клипарт, фоны, футажи, все настолько уместно, настолько точное попадание в песню, тему, что только ахаешь и охаешь в восхищении. Лен, только один вопрос... На 2:53 и далее бескозырку на книжку ты в ФШ приделала? Или ее можно двигать? Если можно, то хорошо бы, чтобы она приподнималась, чтобы фото пропустить. А то фоточки как-то не из-под нее, а из-за нее выныривают, кадр ломается, бескозырка плоской выглядит.

+1

6

Лена, мне очень понравилась работа, особенно с книгой

+1

7

Irinka2011
Вирта
Спасибо мои хорошие за отзывы!!!
Оль...бескозырка просто вырезана и сверху надета...честно-говоря глаз видимо уже за мылился.. да там можно сдвинуть чуть на бок её...что бы фоточка нормально выезжала...ага, спасибо тебе большое!!! :love:  :flirt:

0

8

барсик1967
Смотрела с удовольствием, впрочем, как и всегда! Красиво, динамично! С морем красиво придумано)))) Только в последнем кадре, я думала что у бески ленточка на ветру колыхаться будет, а она вниз убежала)))) Так задумано?
Спасибо Леночка! :flag:

+1

9

Леночка, ну ты фонтан идей! Замечательная работа, посмотрела с удовольствием. И песенки у тебя всегда свежие, не заезженные, а тут захочешь и не найдешь)) Спасибо, за демонстрацию работы! Очень, очень.

+1

10

Лена, работа очень интересная! Дух морской романтики, путешествий и фантазии, рожденной из хороших детских книг -  классная идея!!!
Работа, конечно больше для мальчишек, но и девочкам тоже подойдет.
Все гармонично смотрится - футажи волн и элементы скрапа, а также цветовая гамма, которая мне тоже очень понравилась!
Какая же ты все-таки молодец!!!

Единственное пожелание (я ж без этого не могу - без моих пожеланий т.е))) кораблик на 0:52-1:07 сделать тоже на книжке как на 1:54, только с правой стороны экрана, а не  на кружкЕ... мне кажется, что этот кружок выбился, потому что один наверное в этой работе...

Отредактировано swetlana (09-07-2013 11:22:46)

+1

11

барсик1967
Очень красиво. спасибо за показ. сижу любуюсь. голубые цвета... море. хочу на море,,,,удачи вам и творческих успехов

+1

12

Спасибо за показ, первый и последний слайд с морем очень понравилась идея возьму на вооружение, очень красиво.

+1

13

mamlj
2lena3
swetlana
Спасибо девочки!!!! Рада, что работа вам понравилась!!!

swetlana написал(а):

кораблик на 0:52-1:07 сделать тоже на книжке как на 1:54, только с правой стороны экрана, а не  на кружкЕ... мне кажется, что этот кружок выбился, потому что один наверное в этой работе...

Да, тут немножко кружок выбился...видимо тут фантазия подвела Светуль)))

mamlj написал(а):

Только в последнем кадре, я думала что у бески ленточка на ветру колыхаться будет, а она вниз убежала)))) Так задумано?

Нет Леночка...это моя ошибочка...второй кк не выставила и не заметила)))) Спасибо Ленусь, подправлю)))

0

14

Лена, как клево!!!!!!!!!!!! Обожаю морскую тематику, не отрываясь посмотрела Ваш ролик. Через недельку еду на море отдыхать, после просмотра Вашей работы нахожусь в приятном предвкушении))))

+1

15

барсик1967
Леночка, работа отличная! Очень красиво оформила, шикарный цвет, гармоничный клипарт, фотографии прекрасно подобрала, ну а то мастерство, с которым ты нам представляешь все это действо, как всегда совершенно! Ролик неуловимо напоминает "Детей капитана Гранта", особенно благодаря книжке, в которой оживает и плещется море. Здорово! Очень красивая идея! Спасибо тебе!

+1

16

барсик1967
Ну что сказать мастеру? Конечно, браво! Посмотрев очередную работу, еще раз восхитилась. Леночка, как же же ты классно управляешься с масками. И в каждой твоей работе свой сюжет, свой стиль, каждая работа - маленький фильм. Спасибо!!! Всегда смотрю с удовольствием твои работы!

+1

17

барсик1967
Леночка, ну что сказать, уже девочки всё сказали. Мне очень понравилось и море и качка и теплоход.Идея с книгой заинтересовала. Спасибо тебе за такие красивые, позитивные работы!
Твои работы сначала смотрю, а потом пересматриваю с паузой, чтобы понять, как сделан тот или иной эффект.
Лен, а чаек не стала оживлять, так задумано?

+1

18

Леночка, очередная твоя работа, которую можно просматривать и прочитывать как энциклопедию идей и приёмов.
Море то в работе не просто море, а ещё море позитива и творческой энергии.
Всегда радуюсь, как ребёнок, когда в работе всё замечательно обставлено и обыграно и всё от начала до конца смотрится на одном дыхании. Спасибо тебе. Просмотрела несколько раз.
Вот умеешь ты красиво ввести фотографию в слайд, красиво показать-крутануть, красиво вывести её из слайда. Молодец!!!
Цветовое решение всего ролика - супер! Очень гармоничные сочетания получаются и красиво приглушен цвет по краям.
Поздравляю с новой работой!

+1

19

Ленусик, ну, как я люблю твои работы, твою фантазию. Работа такая чистая, такая морская. Небольшие замечания тебе написали, а я просто наслаждалась работой.
Так все обыграно здорово, каждый элемент  живой, очень понравились слайды с книгами, очень... как всегда замечательные движения фото ,смотрю и присматриваю, уж извини, дорогая, а что делать :dontknow:
В ообщем, все супер и отлично. Спасибо.

+1

20

Елена!
Работа прекрасная...
С самого начала захватило море разливанное из книги. Классно!
Очень понравился скрап.
А вот у моря, действительно, можно было бы цвет подкорректировать, чтобы на протяжении ролика цветовая гамма была более ровной.
Понравился стиль с канатами вместо обычных белых полосок. Берем на заметку.
Кроме как молодец и сказать-то нечего.

+1

21

барсик1967
Лена, всё интересно, хорошо и с выдумкой, как всегда, сделано, но у меня возник вопрос, помимо тех замечаний, которые написаны выше, почему море оказалось над кораблём, а не наоборот. Такое впечатление, что корабль уходит под воду.
http://s4.uploads.ru/t/6KUAD.png

0

22

Ув.Елена
благодарю за РАБОТУ! Отчего-то вдруг вспомнилось... и "увиделось"...  )))

Забыт на картах город Зурбаган,
Все говорят,что он придуман Грином.
И не было бегущей по волнам,
И алый парус мчался мимо.
Но я не верю оной суете,
Я верю только капитану Грею,
Я верю алой парусной мечте,
И маленькой Ассоль... Я верю!

...запишу на "корочку"...на всякий случай. Удачи!!!

+1

23

барсик1967
Лена, работа просто безукоризненная. Всё гармонично и по-настоящему. Ну а маленькие огрехи, про которые писали выше ты запросто исправишь.  [взломанный сайт]

+1

24

Лена, работа очень красивая. Не могли бы вы рассказать как вы сделали эффект с книгой .

+1

25

барсик1967
Лена, сложно что-то добавить, работа действительно оригинальная, гармоничная, очень приятная в оформлении, мне даже кажется, ощущаешь запах и вкус морской волны.
Идея с книгой настолько интересная, что её одной достаточно, что бы работа покорила.
Лен, а глубокие тени для чаек, и других предметов, например, для сетки на 1.50 ты отдельным слоем сама делаешь (ну это ж не просто галочка в окошке)? Стала обращать на это внимание, очень нравится этот эффект объемом.

+1

26

барсик1967
Лена.. ну просто чудо какое-то! Очень все красиво, технично, со вкусом.. с фантазией.. Браво! Очень интересно ты всегда работаешь с масками.. с футажами.. Клипарт ненавязчивый.. Все супер! Единственное, что мне хотелось бы исправить-это чайки.. Они на месте стоят, так и ждешь, когда же они полетят)) Спасибо за показ! :flag:

+1

27

Nelly2706 написал(а):

почему море оказалось над кораблём, а не наоборот

оно там и должно быть, если съемка происходит с рубки.
вот пример Ссылка

+4

28

Замечательное море, чайки, фото! Такой прекрасный показ стихии и все очень красиво!

+1

29

барсик1967

Восхитительно!!!  Море , солнце , вода - это  вызывает  приятные эмоции , не секрет , что Ваши работы  изумительные  и неповторимо красивые, многое хотелось бы посмотреть , как уже просили выше -это вытекание воды  из книги на первых кадрах ,видно , что применен футаж , посмотреть бы маски , вопрос-созданы в ФШ или в коррекции программы ,если  можно  выложите пож-та скрины  ,хотелось   бы  поучиться на Ваших работах,спасибо! с ув Лиечка

Отредактировано Лиечка (09-07-2013 14:59:11)

+1

30

Лена, спасибо за красивую работу! В каждой вашей работе обязательно присутствует какой-нибудь новый приём, в данной - книга, впечатлило!

Пандора написал(а):

Очень гармоничные сочетания получаются и красиво приглушен цвет по краям.

А это мне особо нравится в ваших со Светланой(Aleina) работах!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Качка, качка, раскачала теплоход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно