Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый всем вечер!
Давно хотела сделать ролик на эту песню.Песня простая и ролик без эффектов.Так просто размышление.
Конечно тема невесёлая,но всё равно посмотрите.Хочется услышать Ваше мнение.

Теги: визуализация,авторская песня

+23

2

marina работа не простая... Заставляет остановиться и оглядеться.
Ведь действительно все движется по кругу.
Очень понравилось начало. Все гармонично.
Фотографии в тему, оригинальные и так отлично Вы их обыграли в работе.
Только на 1.10 тяжело читается слово "Живи".
Песню эту не слышала. Поделитесь, кто ее исполняет?
Спасибо за работу.

+1

3

marina
Песня не простая, смысловая, заставляет вслушаться в слова, и видеоряд не простой, многогранный... Многослойные кадры, где отдельные элементы складываются в мозаику... Все это держит в напряжении, как будто действительно попала в суету города... Сначала подумала, что может надо было бы кадры облаков чуть замедлить, но нет, все правильно, бежишь и действительно взгляд на небо только мельком, а потом опять под ноги... Черт, действительно, как давно я не останавливалась и не смотрела просто в небо... А может и правда, еще одним слоем добавить фигуру мечтателя, который остановился посередине всех отчаявшихся, растерянных, загнанных жизнью, и раскинув руки смотрит в небо? Ну хоть совсем прозрачно, намеком? Люблю такие работы. Я их называю "ролики для души". Спасибо!!!

+2

4

marina написал(а):

Песня простая и ролик без эффектов

Замечательно и я даже не могу представить такую работу с эфэктами( в традиционном понимании), хотя они у вас есть и много и не так просто их сделать, все наложения, которые очень гармонично смотрятся и песня хороша, она неуютная, конечно, но как жить, не задумываясь ни о чем?

Вирта написал(а):

А может и правда, еще одним слоем добавить фигуру мечтателя

Какая вам идея великолепная пришла в голову, действительно, такая фигура, как позитивная нота, смотрелась бы отлично.

+1

5

lufeve
Спасибо за отзыв.Песню исполняет Елена Аверина-Ленка Воробей,написана в стиле авторской песни.
Да,согласна, надпись читается тяжело,надо было в ФШ поработать с картинкой.

Вирта
Спасибо Вам,что посмотрели и оценили мой ролик.Я несколько раз начинала работать с этой песней и бросала,всё удаляла.
А сегодня почему-то за день сделала.Вообще на песни,которые меня "зацепят",стараюсь сделать ролик.
С недавнего времени,а точнее с момента,когда мой сын остался чудом жив после страшной автокатострофы,
я поняла, что живём мы неправильно и неправедно.Мчимся куда-то,спешим.Стали чёрствые и злые.
Надо остановится,ведь жизнь короткая такая.А мы проходим мимо многого на что стоило бы обратить внимание.И песня меня поэтому и зацепила.

Вирта написал(а):

еще одним слоем добавить фигуру мечтателя, который остановился посередине всех отчаявшихся, растерянных, загнанных жизнью, и раскинув руки смотрит в небо

на 0,28- парень спиной с раскинутыми руками,я делала отдельным слайдом,а потом объединила.Надо было бы оставить тот слайд.

0

6

marina
Спасибо за работу, Марина! Действительно, песня не простая, проблемная, точно о нашей жизни, что заставляет задуматься о ней. Как раз в нынешнем ритме жизни это сделать не просто - на всё не хватает времени, суета ежедневности заедает, а так просто жизненно необходимо остановиться, оглядеться вокруг, увидеть раскрытыми глазами своих близких, людей, которые нас окружают... А мы всё бежим, бежим куда-то...

+2

7

Действительно ролик со смыслом и не для каждого будет понятен,просто замечательно..нет слов..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно