Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочная страна


Сказочная страна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выкладываю вторую свою работу, на этот раз детскую. Фотографии взяты с интернета.Выслушаю все ваши замечания и рекомендации

Теги: детский

Отредактировано tatiana71 (01-07-2013 17:23:06)

+31

2

tatiana71
Приятная работа. Татьяна. Для новичка очень прилично сделана, Вы молодец! Вот только так хочется услышать песенку. а не минусовку. Спасибо за удовольствие от просмотра!

0

3

Очень красивая работа! Веселая,зажигательная песня и ролик - супер!Люблю ролики в которых много движения.
песенку эту сама люблю с детства
Спасибо ! Получила огромное удовольствие от просмотра ролика!

Отредактировано ларисочка (01-07-2013 19:40:49)

0

4

Прекрасный, прекрасный.

Отредактировано esplendordelsol (01-07-2013 18:55:53)

0

5

tatiana71
Прикольная сказка получилась у вас))) только вот на 1.17 в книжке отверстие(дырка) от куда выходят фоточки...было бы лучше подставить туда к примеру зелёную травку ...что бы фоточки не из чёрной дыры выходили ...надеюсь я понятно обьяснила.

0

6

Irinka2011
Да, я поняла, спасибо. Вообще-то, я хотела сделать эффект прорывания книги и вылет фотографий ( у кого-то такой был), но у меня не получилось.

0

7

tatiana71, интересная получилась сказка, спасибо

0

8

tatiana71
Сказочная работа!
Мне кажется .что вот это нужно исправить-
http://s4.uploads.ru/t/wnNkI.jpg Посадить в цветок или еще что-то придумать(ног не видно).
http://s5.uploads.ru/t/56JCW.jpg - не разрывать фото.
А так великолепная работа!!!
Спасибо за показ.

0

9

Татьяна56
Спасибо, исправлю

0

10

Спасибо, Татьяна! Сказочная страна получилась действительно сказочной, смотрела несколько раз, т.к. столько всего на кадре интересного, что не успеваешь и понять,как и что сделано. Была бы очень признательна за проект работы. Хочется  внучке тоже сказку подарить,

0

11

Красивая сказка у вас получилась! Моя дочь очень любит феечек, посмотрев ваш ролик , была просто в восторге и я конечно ! Спасибо вам за такую красоту!

0

12

Всем спасибо за отзывы.

0

13

Так то нормально........НО....Мало фотографий.....Это лично моё мнение.

0

14

tatiana71
Мне тоже понравилась Ваша работа. Выскажу свои предложения. На 2.24 фоточки резко появляются в рамках. Им или плавное появление нужно добавить, или пусть их рулончик открывает, как следующие фотки. И на 2.57 у эльфа крылышки движутся плавно, а у феечки рывками. Хорошо бы эти движения доработать. Не сочтите это за критику, это просто дружеский совет. Самое главное, что у Вас получается. Значит, идите вперед. Удачи!!!

0

15

*ИриNа*
Ирина, спасибо за ваши советы, исправлю.

0

16

Восхищен, класс! Мне бы стили. Может поделитесь ссылочкой, спасибо

0

17

tatiana71

Работа  красивая , я  восхищаюсь такими работами ,сама никогда не создавала такие ролики ,думаю, что надо  подумать об этом , молодец очень красивые и замечательные работы -сказочки , замечания  написаны ,повторяться не буду , очень захватывает работа! молодец! желаю новых успехов в творчестве!

0

18

Лиечка
Спасибо за добрые отзывы

0

19

Получила большое удовольствие от просмотра вашего ролика!Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочная страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно