Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Еще одна сказочная страна


Еще одна сказочная страна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эту презентацию я делала  весной для сынишки. Насмотрелась сказочных слайд-шоу и самой захотелось что-то такое сделать.

Теги: детские

+30

2

sultana
Наташа...сказка очень добрая получилась!!! Динамики мне не хватило...а оформление хорошее!!! :cool:

0

3

Наташенька,молодец, мне ваша работа понравилась! Надеюсь,что сыну вашему тоже !Спасибо!

0

4

барсик1967,elenakowale

Спасибо за отзывы. Сыну понравилась, дети любят все сказочное.
А насчет динамики в такт музыки у меня пока еще не получается, и вообще люблю чтобы фотки не очень быстро двигались, чтобы их хорошо можно было рассмотреть.

0

5

Наташа, мне работа понравилась, очень приятная! Гармоничная, по-детски сказочная, в общем в сказке лично и я побывала. Конечно, сыночку должно было очень понравиться!

0

6

Мне всегда нравятся работы с простыми фотографиями,Ваша работа получилась если можно так сказать,такая мягкая,добрая.Вот только учат,учат нас мастера этой программы "Не разрезайте фото людей,детей"а мы.....Я кстати тоже не исключение.Вот как будто других переходов нет,переход 0.49-0.50 наверное можно поменять.Без обид.Хотя Вы может так видите.

0

7

Наташа,спасибо за работу...очень радует что в начале вы сделали свою вставочку,а не до дыр затёртый футаж из мультфильма "Аленький цветочек" ..Оформление тоже понравилось,хотя местами фон пустоват...можно было добавить сказочных героев..Согласна с Леной, динамики фоточкам не хватает..
В целом работа работа очень понравилась

0

8

sultana

Сказка получилась сказочной и нежной , мне понравилось , что фото не быстро мелькают , а можно рассмотреть ,хотя как говорили не хватило динамики ,наверно этот недостаток и у меня в работе ,  хотя работа удачная , спасибо за демонстрацию ролика! Сыночек , наверно не раз пересмотрел такую красоту! желаю успехов !

0

9

Наташа, мне понравилась ваша работа -  сказочная и добрая! Особенно первые слайды удачны, фото очень хорошие, котяра такой симпатичный. Очень хорошо получилось!

0

10

sultana
С интересом посмотрела Вашу работу. Долго мучилась, вспоминая, где я ее уже видела? Вспомнила! На форуме футажик ру!
Хорошую работу Вы для сынишки сделали, я думаю, что он был рад! Мне то же чуточку не хватило динамики. Но я думаю, что у Вас все впереди!

0

11

sultana
Наташа,с удовольствием посмотрела Вашу работу.Добрая сказка для сынишки получилась,ему, наверняка,понравилась.

Irinka2011 написал(а):

местами фон пустоват.

барсик1967 написал(а):

Динамики мне не хватило

Согласна с мнением девочек.
А в целом очень чистенько выполнено.Спасибо за показ работы!Удачи в дальнейшем творчестве.

0

12

sultana
Molodets Hatashenka!Ochen krasivaya rabota, ponravilas :cool: Tolko nekotorie foto dvigautsa ochen bistro

0

13

Очень добрая, яркая, красочная работа. Думаю, что Вашему сыну  понравилась!Творческих Вам успехов!

0

14

[Aleina, Света
cawa46
Irinka2011
Лиечка
ludmila01
mamlj, Лена
marina
admin, Катя
Тамара Завойская
Спасибо всем, что просмотрели и за ваши отзывы. Да, Андрюше понраивлось - у него есть диск, где все мои работы о нем записаны ( и как маленький еще был, и в садике и на новый год, и на день рождения и другие) - он любит смотреть этот диск.

+1

15

Наташа, мне тоже понравилась Ваша работа. Понравилось оформление, понравились фотографии. Все же здорово получается, когда единая фотосессия объединяется единым сюжетом. Насчет динамики уже написали. А фоточки очень быстро крутить не обязательно. Можно придать динамику с помощью элементов клипарта. Напр. хвостиком у кота помахать и т. д.
Успехов!

0

16

Работа без особых затей, но смотрится очень миленько. Я тоже любитель клипарта и напихала бы его побольше во все слайды [взломанный сайт], у каждого свой вкус.  [взломанный сайт]  А сказка в самом деле получилась добрая.[взломанный сайт]

0

17

прочитала пару комментариев, подумала что ничего особенного, но думаю-дай ка гляну....и какая же здоровская работа. все подобранно вовремя и к месту.Спасибо.получила удовольствие

0

18

sultana

Наташа, посмотрел Вашу работу и могу сказать, что работа здоровская. Молодец! Может быть в каких-то местах и нужно было бы ускориться. Автор всегда прав - он так видит.
Не хотите  в первом эпизоде (ворота открываются) сделать наезд камеры, а не на камеру  и в последнем ( закрываются) на оборот?

0

19

очень милая работа получилась. фотки очень симпатичные)))

0

20

Наташа, мне понравилась ваша работа, такая добрая. Для мальчиков всегда сложнее делать сказку, они не очень любят всякие цветочки.

0

21

sultana написал(а):

Эту презентацию я делала  весной для сынишки. Насмотрелась сказочных слайд-шоу и самой захотелось что-то такое сделать.

Очень понравилась работа, есть чему поучиться. Всё вышло гармонично и сказочно красиво. Мне, например, не показалось затянутым. Может потому что люблю рассматривать, а не следить за тем куда упорхнула картинка. Понравились применённые стили - тактично.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Еще одна сказочная страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно