Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочная страна


Сказочная страна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот еще одна детская презентация, для старшенькой внучки. А в первой, для младшенькой "Пусть мне приснится сказка",были ошибки,все замечания учла.Пожалуйста подсказывайте. Подготовила к этому фильму штук 15 переходов с принцессами,но из-за того, что почти в каждом слайде есть анимашки, все переходы сильно дребезжали, пришлось отказаться. С обычными слайдами, все нормально. Если кому нужно,подготовлю и сброшу.

Теги: сказка,детский

+42

2

падающие листья только чуть помельче, или вообще убрать, они чужеродно как-то смотрятся, не из этой сказки)
и всё....)))))
потому что получилась прекрасная сказка с прекрасной маленькой принцессой! яркая и красочная. а детям это нравится)
а наряды какие роскошные у красавицы-девочки)))

+1

3

Мне очень понравилась ваша сказочная страна.А листья большие получилось,из-за того,что вы их растянули. А можно просто рядом две анимашки поставить и снизить их непрозрачность,думаю было бы лучше. Но самый главный судья-ваша внучка,думаю была очень довольна.Спасибо вам!

+1

4

Самое главное в таких презентациях все-таки - это радость, с которой ее воспринимают наши дети, ведь для них мы ее и делаем...  Считаю, что очень хорошо вы подобрали фоны и неплохо  обыграли их, в сочетании с фотографией вашей внучки... много поработали в Фотошопе ( только постарайтесь, чтобы части шаблона и фотографии персонажа совпадали по цветовой гамме)... про листья вам уже написали, было бы лучше, если бы вы использовали клипарт - он в разы лучшего качества, чем гифки,  а так очень даже  здорово!

+1

5

Спасибо за подсказки,листочки сделаю мельче или вообще может их убрать?    antoxa.58
А по поводу фотошопа,спасибо тоже,очень даже согласна,сама видела разницу в цветах,но не смогла справиться,( в области шеи использовала только штамп и размытие )  Если есть видеоурок или просто урок подскажите пожалуйста,где найти.  Обе программы изучаю благодаря форуму.

0

6

Татьяна, Вы Молодец!!! Сказочно! Я не могу понять или это программа записи или не ровно вырезан силуэт Героини? (10сек .....)

Отредактировано ERI (21-02-2012 16:59:31)

+1

7

Убирать листья совсем необязательно, замените клипартом листьев ( на сайте ЛенаГолд - их очень много...)  и придайте им движение модификаторами или ключевыми кадрами... а по-поводу цвета кожи при работе с шаблонами я лично играю настройками цветности, но здесь нельзя увлечься, потому, при изменении цвета кожи на шаблоне, меняется цветность и насыщенность одежды...  для помощи вот вам урок на Ютубе ( это правда замена лица, но много советов, которые могут вам пригодиться в работе ): http://www.youtube.com/watch?v=YI1LnABtbxo

+2

8

Красивенько так. Нормально. По поводу:...подсказывайте... Ежели бы случилось мне этот ролик улучшать (а улучшать можно до бесконечности), то я постарался бы сильнее связать музыку с видеорядом. Для чего, например, на сильную долю сменил цвет костюмов. Как идет сильная доля  ...Маленькая страна..., плавненько так, я бы тут же им всем раз и поменял цвет одежды. Или только юбок.  Ну да, надо вырезать... Но это того стоит, как по мне. Раз ... и плавненько небо сделал светлее. Или просто чуть другим. Тогда и перелистывание страниц, которое не совсем попадает под музыку, можно было бы как бы и не заметить. Вот. Как-то  так. Спасибо за доставленное удовольствие.

0

9

Я не любитель множества анимашек, мне кажется, что у многих не столь хорошее качество, чтобы их использовать в работах. Но это сугубо мое мнение. Уверенна, что внучка в восторге от сказки с ее участием))) Про фотошоп , как сказано уже выше, есть отличия цвета кожи лица девочки, от шаблона. Но на собственном опыте знаю как это сложно, тем более что не каждая фотография подойдет.
Внучка у вас очарование!!! [взломанный сайт]

+1

10

Татьяна55
Очень красивая сказка получилась. Светлая по настроению, добрая и с любовью. А цвет кожи с цветом шаблона на небольших участках лучше всего исправлять мягкой кистью с небольшими значениями. Включить инструмент "Кисть", нажать на клавишу Alt клавиатуры и появившейся пипеточкой набирать в смежных областях нужный цвет и постепенно наращивать. Я еще иногда пользуюсь инструментами "Затемнить"-"Осветлить". (Возможно Вы это знаете, но на всякий случай). Успехов!

+1

11

Татьяна, хорошая презентация получилась у Вас! Сказочная и волшебная!
И как уже заметили выше, улучшать можно до бесконечности...Поэтому напишу, что бы я добавила или изменила в презентации.
Про работу в фотошоп, говорить ничего не стану - это дело наживное, все придет с опытом.
Возможно бы отказалась от анимаций в пользу клипарта, он более качественный. Но и не это главное, каждый автор имеет право на свой собственный взгляд!
Я бы добавила некоторые элементы в слайд, тем самым привела бы их к логике, например, на 1.44 и на 2.34 добавила бы облачко под девочку, или бы фейские крылышки к ней - так как человек сам по себе летать не может. Было бы впечатление, что ребенок проплывает на облачке.
На 1.20 некоторые анимашки не попали на ступеньки лестницы, и тоже подвешаны в воздухе.
На 0.55 виден черные фон под окошком.

Повторюсь, что это лишь мой узкий взгляд, на Вашу, в целом замечательную работу...ни в коем случае не требующий от Вас дополнительных действий над презентацией

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочная страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно