Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я знаю, что на форуме было много работ на эту песню. Этот ролик делала по просьбе, хотели что-то сказочное, с феечками. Не знаю, получилось у меня или нет. Хотела бы услышать замечания, может что-то исправить или изменить. Сохраняла ролик три раза, т.к. делала с  разрешением 1020 и на большом экране сразу даже мелочи бросаются в глаза, но может и что-то пропустила.

+35

2

Ролик замечательный! Девочкам должно понравиться. Есть цветовой разброс немножко, то розовое, то фиолетовое, то жёлтое, то синее. Но это мелочи. Иногда двигающиеся картинки отвлекают от фото детей. В общем работа приятная. Понравилось!

0

3

Radmila57
Спасибо за путешествие в сказочную страну! Ярко, красочно, понравилось как Вы объем создали, уделили внимание всяким мелочам, без которых работа не была бы такой живой и интересной!

0

4

Ролик очень понравился! Все красиво! Сказочно! Очень красивый клипарт. Отлично вырезаны фото.
Очень понравился эффект объемного изображения!
На 1.00 хотелось бы водопадик оживить.
на 2.08 качели желательно чтоб раскачивались вперед-назад.
А на 2.45 задний фон смещался не вниз, а вдаль и чуть-чуть вверх.
Это за что взгляд зацепился, а так ролик очень понравился. Сказка получилась!

0

5

Очень хороший ролик! Нежный, сказочный. Все красиво движется, действительно клипарт красивый. Только вот девочку зачем в ступу с метлой посадили? Уж или феечки, или баба-яга!

0

6

Спасибо всем, что нашли время для просмотра и на комментарии.

Tataha написала--На 1.00 хотелось бы водопадик оживить.
на 2.08 качели желательно чтоб раскачивались вперед-назад.
на маленьком экране может плохо видно, водопадик оживлен,  а качели пробовала делать, чтобы раскачивались вперед-назад, но не понравилось, т.к. феечка сидит боком.

caregor  ----  Только вот девочку зачем в ступу с метлой посадили? Не сажала девочку в ступу, это изначально была такая фотография, только на другом фоне.Конечно, фото не к месту, но все таки и его хотелось использовать.

По поводу клипартов и фонов- это собрано в процессе работы уже над роликом из разных источников, так как не было подходящего клипарта. Некоторые фоны делались из 2-5 разных в фотошопе. Даже первые феечки вырезала с фона, а уже намного позже нашла небольшой клипарт на Mail, где были эти феечки и уже  использовала их в другом слайде. Конечно, сейчас уже вижу, что еще можно подправить. Это всегда так  бывает, когда работа отлежится и ты уже начинаешь смотреть другими глазами. Этот конкретный ролик - последний из 6, которые я делала подряд для этого ребенка ( от  рождения и до 7лет), вся работа была сделана за месяц. Для меня это слышком быстро, обычно на одну работу уходит 1-3 месяца и, конечно, ошибки неизбежны. Потихоньку их исправлю.

+1

7

Radmila57 спасибо что показали свою работу. Ролик просто замечательный и конечно сказочный. Такие ролики, яркие, красочные, всегда нравятся детям, а эффект
обьёмного изображения сделан прекрасно. Скачал этот ролик себе и понемногу попробую повторить некоторые особо понравившиеся моменты.

Отредактировано Alz50 (28-12-2012 13:41:08)

0

8

Radmila57
Спасибо за путешествие в сказку!Мне тоже очень понравились объёмные изображения.Водопадик движется,смотрела несколько раз.
Работу Вы проделали большую,спасибо и за работу и за новые идеи.

0

9

Radmila57
Очень работа понравилась!!!! Молодец!!! Все очень сказочно.Вы подобрали очень хорошо видео и фотошоп на уровне!!! Чуть я бы кружок, который с видео сдвинула ближе к центру...и так дождика захотелось к словам"льет за окошком дождь осенний"...Но это не столько важно, а главное всё получилось очень сказочно, и думаю деткам всё понравится!!!! :flag:

0

10

а мне очень понравилась малышка, в самом начале, которая ножками болтает
поделитесь?)))

0

11

Ольга написал(а):

а мне очень понравилась малышка, в самом начале, которая ножками болтает
поделитесь?)))

ссылка на футажик

Отредактировано Radmila57 (29-12-2012 16:36:26)

0

12

барсик1967 написал(а):

Radmila57
Очень работа понравилась!!!! Молодец!!! Все очень сказочно.Вы подобрали очень хорошо видео и фотошоп на уровне!!! Чуть я бы кружок, который с видео сдвинула ближе к центру...и так дождика захотелось к словам"льет за окошком дождь осенний"...Но это не столько важно, а главное всё получилось очень сказочно, и думаю деткам всё понравится!!!!

С кружком пробовала разные варианты, но не хотелось отвлекать внимания от основного фото, футажи немного приглушала, чтобы не были такими яркими. А  по поводу дождя - пробовала, но как то не вписался этот слайд. Первый вариант- это полностью весь осенний слайд, второй - пробовала делить на 2 части( с одной стороны осенний дождь, а на второй, как бы продолжение темы). Лично мне показались эти слайды инородным телом. Остановилась на этом варианте, не стала строго следовать словам песни. Вообще, этот цикл работ для меня впервый, все больше мальчикам делала. Очень хотелось сделать и для девочки, так что теперь можно сказать, мечта осуществилась.

+1

13

Radmila57
Добрый вечер ,работа получилась очень сказочной,я с удовольствием посмотрела...фоточки сочетаются с видео и создаётся впечатление что девочка действительно находится в этой прекрасной сказке...поработали на славу ...такой подарок приятно будет получить ))) думаю  девочка будет в восторге

0

14

Красивая! Добрая работа! Очень понравилось! Хорошо справляетесь с программой. Герои хорошо вырезаны, нет ореола. В любой работе при вырезании объекта не должна быть спешка. Гармонично смотрятся девочки. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

Отредактировано ERI (30-12-2012 07:01:46)

0

15

Сказочный ролик! Очень понравился! Особенно кружочек с феечками (это футаж сами делали?) - я бы тоже немножко его сдвинула, а на качельки бы посадила младшенькую девочку.

0

16

Radmila57
Настоящий сказочный клип, очень красиво! Видно проведена огромная работа, ваши проекты созданы с такой любовью... можно только позавидовать

0

17

Очень хорошая

Отредактировано esplendordelsol (14-11-2013 02:14:51)

0

18

Спасибо  за красивую  работу..водопадик  действительно движется, вот  вместо  девочки  и мне  бы  хотелось увидеть маленкую фею. И  прекрасный  фотошоп...спасибо Вам!
P.S: Пост  №11- ссылка ведет  на  сервис сокращения ссылок

esplendordelsol
Вы  опять  флудите... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-11-2013 02:28:13)

0

19

Radmila57

Radmila57 написал(а):

на форуме было много работ на эту песню

Тем сложней сделать свою работу и не повториться. Вам это удалось. Действительно, получилась сказочная страна. Красивые сказочные персонажи, фоны, футажики - всё очень хорошо гармонирует. Видно, сколько вложено труда в эту работу. Вы - молодец! Спасибо за показ.

0

20

Давайте посмотрим, что вы подразумеваете под затопление, не могу сказать, что мне понравилась работа? извините за беспокойство ....

0

21

Смотрела етот клип ещо до того как начала изучать програму proshow  Для меня  просто великолепно ! Смешиване  видео и фото и все так сказочно и красиво !Спасибо за показ !Ваши проекти  всегда впечатляют!

0

22

Эта работа размещена здесь почти год назад, за этот истекший период на форуме появилось очень много замечательных детских работ. Все мы растем и совершенствуемся. Спасибо всем за отзывы, если вы вернулись к моей старой работе, значит я делала ее не зря.

0

23

Radmila57 написал(а):

Эта работа размещена здесь почти год назад, за этот истекший период на форуме появилось очень много замечательных детских работ. Все мы растем и совершенствуемся. Спасибо всем за отзывы, если вы вернулись к моей старой работе, значит я делала ее не зря.

Это говорит о том, что Вас недостает на форуме. Возвращайтесь! ждем новых прекрасных работ!

0

24

Проект смотрел с сынишкой. После просмотра реплика ещё и так три раза. Это говорит о многом.)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно