Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "В Стране Чудес"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здравствуйте, мои любимые форумчане! Похоже, моя Муза ушла в подполье далеко и надолго. Замучилась я ее поджидать и решила немого вникнуть в iClone. Месяц пыталась создать что-то. Сомневалась, стоило ли показывать вам. Но решилась таки...Не ругайтесь сильно, Алиска у меня местами кривенько двигается, но я старалась изо всех сил! Ну и целью данной работы послужило желание сделать ролик не типично- загадочный на подобную тему, а больше веселенький и динамичный. Хотя мне самой кажется, что местами переборщила с динамикой и ролик получился как "мобиль", который постоянно находится в движении. Но, если верить "Фэн- Шуй", то это здорово оживляет энергетику, а моей спящей в данный момент,- самое то. Жду ваших замечаний, советов и мнений.

Теги: детские, сказка, Алиса

+74

2

Светлана!
Прекрасная работа, а концовка с открывающейся книгой вообще впечатлила.
Смотрела с большим удовольствием. Будто сама в сказке пребывала.
Спасибо за показ.

+1

3

Aleina
Светочка,знаешь,если это не муза.....то я балерина,а до балерины мне далеко,так что,несомненно ,ОНА САМАЯ!!! [взломанный сайт]  Это получилось просто Очень Круто!!!Если мы хотим ,чтобы детские презентации создавали ощущение нахождения в мультике или сказке,то они должны выглядеть именно так!!!!!!Ни какого напряга от постоянного движения я совсем не почувствовала...Но скажу честно-фотки начала рассматривать со второго раза,так как сразу было интересно именно всё,что ты "натворила"в IClone!!!Хотя это и хорошо-ведь такой мультик будет хотеться пересматривать снова и снова!!!!!!БОМБА!!!Как говорится-Нет слов,одни эмоции...и они все исключительно положительные!!!!! :cool:

+1

4

Света!!!
Брависсимо!!! Какая красивая сказка!!! Ты большая умничка такую красотищу создала!!!   Впечатлила героиня созданная в  iClone!!! Спасибо большое за чудесную сказку , за то что на мгновение вернула в детство!!!

+1

5

Светланка! Посмотрела два раза подряд  у вас действительно получился весёленький и динамичный ролик, получилось всё изумительно сделано всё со вкусом  и даже песенка очень хорошая и подходит к вашему ролику,  у вас всё получилось хорошо . Удачи  и успехов вам в дальнейших ваших работах.

+1

6

Aleina
Светочка! Браво! Как настоящий мультик. Алиса чудная такая! Для меня iClone - дремучий лес. Ни как не получается заставить себя начать осваивать эту программу. Страшно o.O ))) Детские презентации у Вас всегда были чудные, а сейчас просто - Супер! Огромное спасибо за показ!

+1

7

Aleina
супер сказка, мульт  :cool: Здорово, мне очень понравился этот мультик ...а то что Алиска временами не так двигается -ерунда по сравнению со всей работой.....Вспомнила этот мультики и сразу захотелось что бы кот на 1.11 исчезал оставляя улыбку а потом снова бы появлялся...но этот так моя прихоть  :D Работа лёгкая, смотрится с удовольствием и хоЦа ещё.

+1

8

Aleina
Света, вот это ничего себе. Уж и не знаю, как там по "фен шую", но как по мне получилось просто волшебно!!!! Мультфильм, который я с огромным удовольствием посмотрела!

+1

9

Светланка,ну дождались - и iClone ,и нас ты покорила! С первой секунды так здорово твоя Алиска обходит фотографию,а уж как в конце обыграла с книжкой... Получился настоящий мульт.фильм.Мне очень нравятся твои, фантастически сделанные сказки.Они красочные,добрые,интересные и всегда с хорошими детскими песенками.
И никуда твоя Муза не ушла,она просто отлучается за новыми сказками.И ролик ,как ты говоришь, слишком динамичен,нет,он просто живой.Спасибо за такой фильм!

+1

10

от Людмилы
ИРИШЕЧКА_1986
natalka
irka009
mamlj
Irinka2011
Iva B
lula
Девочки, ну спасибо вам огромное за ваши отзывы!
Я и не ожидала, что понравится эта работа, наверно мне просто поднадоела за месяц. :blush:

Отредактировано Aleina (11-05-2013 19:04:59)

0

11

Здорово! Ребята, а на этом форуме простые чайники как я встречаются? Какой день смотрю такие чудеса, что дух захватывает. Господи, пожалуйста, дай мне сил и частичку их таланта, чтобы подольше радовать детей и нашу внучку.

+1

12

Светуля, как же я люблю твои детские работы, они всегда просто наполнены волшебством, а тут еще и iClone, о котором я и думать-то боюсь.... Вот что тут сказать :dontknow: ..не знаю, где там кривенько или косенько, по мне, так  это настоящий художественный мультик. По отношению к твоим работам из меня критик никакой, мне все и всегда нравится и просто завидую твоему таланту делать такие детские.... Алиска  - это чудо, ой, да там все волшебное... А уж, как танцует кролик :D ... Оформление, как всегда у тебя , безупречное, чудесные детские фотографии, понравился момент качания фото на качели, очень понравился момент с книгой, понравилось ВСЕ... Да уж...Муза тебя покинула , это ты кому-нить говори, а не нам...

+1

13

sapvik
:D А если бы Вы знали, какой я чайник, в иклоне, вы бы рассмеялись от души! Мой муж не мог ходить мимо  меня без смеха, когда я Алиску крутила- вертела... И все мы здесь учимся, продолжаем учиться, и это, на самом деле, здорово, когда есть желание научиться! Творческих Вам успехов!

0

14

gauss
Оленька, ну спасибо! Значит, не зря - таки я старалась!  Хочу всем сказать, не бойтесь iClone, как и в любую сложную прогу, в него надо просто вникнуть, а потом он так затягивает, что за уши не оторвать!

0

15

Aleina
Света, у Вас получилась очаровательная работа. Всё отлично, как написано выше, только меня немного смутили слишком зрелые формы Алисы))) Сколько смотрела работ с использованием фигурок, сделанных в программе Айклон, все женские персонажи имеют такой размер груди, кроме Иришкиной виртуальной Ксюши)))

+1

16

Nelly2706
Нелли, спасибо за отзыв! С формами, да...есть такое... :D Меня тоже это немного напрягает. Но тут я ничего поделать не могла. Когда только начала учится работать в программе, у меня не получилось создать свою собственную девочку- Алису, пришлось воспользоваться готовой. И это моделька не родная проге, а перегнанная из дазовских моделей. Поэтому в ней уже совершенно ничего изменить было невозможно. А вот к середине ролика, я бы уже смогла сделать Алису и сама, но так жалко было все переделывать, что оставила, как есть.

0

17

Aleina
Светочка, ну вы и волшебница!!!Такое чудо сотворили(в хорошем смысле)Я удивлена, покорена и очарована. Все волшебно, от первой до последней секунды. Вы настоящий мультипликатор! Скажите, а вы в iClone  только Алису делали или остальных персонажей тоже? Спасибо за показ!

+1

18

Наталия K
Наташа, спасибо! :blush: Все персонажи оживлены в iClone. И книга тоже. Вот книжкой даже могу похвастаться, ее сделала сама от корки и до корки, очень была нужна такая, а готовой модельки не нашла. Вот и пришлось придумывать самой. :blush:

0

19

Aleina написал(а):

Все персонажи оживлены в iClone

Это значит, что до этого они были просто статичными картинками? Просто меня очень интересует  эта программа.Я кое-что уже пробую в ней делать.Меня интересует создание своих моделей или персонажей с нуля.Ну например котика или собачки.Возможно ли это?

0

20

Aleina
Светуль ну ты ...Сказочница и Волшебница!!Сотворить такую работу!!!!Ты кладезь идей и твоя муза все таки заглядывает к тебе частенько!Сказка получилось удивительно волшебная!Так интересно было наблюдать за действиями: Алисочки, Кролика и Шляпника!Смотреть вполне даже можно как полнометражный мультик!Насчет фотографий, очень понравилась идея с качелями!Да и конец твоей сказочки очень оригинальный (это книжка)!Вообщем теперь тебе и iClone покорился!!Умничка Светуленька!!!И правильно Иришка написала, что хочется еще!!!!Так что Светулькин ждем новых сказочек!!!

Отредактировано Фиалка (11-05-2013 19:52:33)

0

21

Наталия K
Это готовые 3D модельки, конечно, статичные. Но не картинки, объемные фигурки, скажем так. С нуля, честно говоря, не знаю...По- моему все возможно, надо только научиться. Большинство родных моделей можно просто изменить до неузнаваемости, меняется лицо, фигура, прическа, одежда. Насчет зверьков всяких, их моделек много уже готовых. Смотрите уроки, их достаточно много на Ютубе, правда многие на английском, но тоже можно понять смысл.

+1

22

Света! Просто волшебно! Замечательно всё получилось,особенно мне понравились качельки с фотографиями,
понравились рамки на фото,в общем Всё очень понравилось! Спасибо!Успехов!

+1

23

Фиалка
Спасибо, Танечка! Да мне и самой нравится сказки делать.  :blush: Там можно не сильно сдерживаться в желании напихать всего и побольше... :D Хотя, все-таки надо...надо.

0

24

Молодец, Светлана! Вот и iClone Вам покорилась. А чтобы полностью её освоить надо несколько лет! Очень здорово, что научилась готовой моделькой управлять!!! Успехов!

+1

25

Aleina
Светлана, браво! Получилось просто замечательно. И шляпник и Алиса и кролик меня просто покорили.
Пошла на второй штурм  iClone, первый как то не задался.
Но ваш Фэн-Шуй просто толкает меня на штурм. Энергетика что надо.

+1

26

Leda17
Спасибо Вам, Ольга Петровна! Без Вашего примера, и без подсказок я бы вообще за эту прогу не взялась! Ну хоть чему- то научилась, и этому несказанно рада!
Говорушка
Спасибо большое, Анечка, и удачи! У меня тоже несколько бесполезных штурмов за плечами, Пока на себя конкретно не разозлилась.

Отредактировано Aleina (11-05-2013 20:03:02)

0

27

Светулька моя!!!! По моему сказка удалась на 200%!!!!! Ты говоришь "кривенько"...хммм...нам бы так научиться двигать фигурки в иКлоне
Ты умничка и труженица, идешь всегда вперед!!!! Смотрела работу и не хотела уходить из сказки, молодец моя Светулька!!!!
Здорово!!!!!!

+1

28

AleinaСказочно, нежно, красиво, воздушно!!! Настоящая сказка!!! Спасибо за просмотр.

+1

29

Antonina Iv
барсик1967
Татьяна56
Спасибо, девочки! Рада, что вам понравилось! Значит, не зря месяц нервы портила с иклоном! :jumping:

+3

30

Aleina

Эх, надо на форуме завести медаль "Сказочная Волшебница" и вручить ее Светланке! Это же такие роскошные сказки-мультфильмы у тебя, Светочка, получаются, что просто дух захватывает! Как там Алиса говорила? Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Начать перечислять, что мне понравилось, это надо всю работу пересказывать! ВСЁ!!! А Алиса совсем не кривенько движется, а такой, танцующей походочкой, а карты за ней двигаются, подтанцовывая. А Мартовский заяц, а Шляпник, а Безумное чаепитие, а улыбка Чеширского кота? Ведь какое попадание в образ! Ну да, котик на дереве мог бы и исчезнуть....  Но он просто обалдел от Светланкиного таланта и растерялся.)))
Светлан, я рада, что Клон тебе покоряется. А особенно рада за нас всех, ведь теперь мы будем наслаждаться добрыми и красивыми мультяшками в твоем исполнении.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно