Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу открыть проект


Не могу открыть проект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер! Вопрос такой: Я делаю презентацию, переодически сохраняюсь(как всегда впрочем) не делаю абсолютно никаких лишних движений, все прекрасно и замечательно. Делаю  я его уже на протяжении 2 дней, все  было нормально до сегодняшнего дня, я как обычно открываю программу, нажимаю на ОТКРЫТЬ проект и вдруг(!!!) У меня не открывается проект... Я все понимаю, если бы  я что-то там удалила или еще что-то было бы с программой, но тут абсолютно на ровном месте... Решила открыть другую презентацию , открывается прекрасно, снова открываю это очень важный мне проект, опять пусто... причем шкала открытия доходит до 45% и все...просто пустая программа... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Я так старалась, делаю ролик подруге на годовщину свадьбы, переделывать очень не хочется...помогите пожалуйста [взломанный сайт]
[mod]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/mod]

0

2

Zomran
Почитайте эту тему Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу открыть проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно