Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Не могу редактировать презентацию!


Не могу редактировать презентацию!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/lsb5m.png
Здравствуйте!

Прошу помочь в сложившейся ситуации.
Пару лет назад я делала свое первое шоу для своей бабули. Сохранила, вывела видео. Получилось ужасно. Тогда я еще не ведала многих нюансов программы. Потом углубилась в изучение и начала делать презентации более удачно.
Однако ту презентацию, что я делала для бабули, после переноса информации с компьютера на компьютер, со временем у меня осталось только готовое видео. Вчера я начала разбираться в файлах, нашла папку со сбором файлов и файл работы над этой презентацией (я то думала этого в помине нет уже). На радостях давай возобновлять работу с презентацией: открыла файл
Proshow slideshow, началось чтение переходов и всего прочего, файлы фото и музыки он сам не увидел, пришлось показать дорожку. Помню тогда выскочило сообщение типа, приложила файл.
Закрыла я это сообщение и передо мной все 70файлов все переходы,вобщем все загрузилось. Я давай переделывать, на всякий случай файлы собрала, сохранила презент. в другую папку, чтоб все в одном месте было. Работала, вчера до ночи, корректировала каждый слайдик, устанавливала более красивые шрифты, фоны и прочее. Сохранила. закрыла легла спать.
Сегодня открыла проект, загрузилась презентация, всплыло окно "Anew_show_wizard" Document #149
Презентация в том виде как должна быть, но теперь я не могу редактировать слайды. После двойного нажатия на слайд открывается окно параметров слайда, но пустое, только в заголовке сообщение slide_effects
Вот перепробовала я уже все.и опять в отчаянии, что делать?....

Отредактировано AeD (03-08-2014 12:56:48)

0

2

AeD
[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/ex]
Это первое.
А второе: на форуме уже несколько десятков аналогичных вопросов, только нужно зайти во вкладку "вопросы и проблемы", далее в папку "Решение проблем" и просто почитать:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
ну и так далее.....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Не могу редактировать презентацию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно