Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » правильно оформить и загрузить проект


правильно оформить и загрузить проект

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Катя, добрый вечер.Я хотела бы загрузить на форум небольшой проект "С днем рождения" для девочек, может быть кому-нибудь пригодится. У меня собрана папка-проект - нужно ли из него  убрать фото, что еще отредактировать, чтобы не было проблем при его открытии.

0

2

gauss написал(а):

нужно ли из него  убрать фото, что еще отредактировать, чтобы не было проблем при его открытии.

Лучше будет если Вы сохраните проект как шаблон, тогда все Ваши личные фотографии буду удалены, останется лишь оформление и пустые слои для вставки фото других пользователей
Это делается так
1. Кликаете на слайд, идете во вкладку Слои - Настройки слоев, затем слева внизу Стили/Настройка ( Style/Template Settings и снимаете все галочки с НЕзаменяемых слоев, галочки оставляете лишь на слоях с фото, которые буду при дальнейшем использовании меняться на другие. Дальше поступаете так

+3

3

И так делать с каждым слайдом? Вот у меня их 21. Или их все выделить?

0

4

Обрабатывать , конечно же ,надо каждый слайд( снимать или оставлять галочки).

0

5

admin
добрый день,Катерина!у меня возникла необходимость сохранить 3 кадра моей презентации как проэкт,чтобы потом этим проэктом могли воспользоваться мои друзья.по скриншотам,выложенным на этой странице,плохо видно,т.к.фото открывается очень маленького размера и,самое главное,там надписи на английском,а моя программа на русском языке,поэтому у меня ничего не получилось.возможно ли сделать скриншоты с русской программы или посоветуйте,где ещё можно найти советы по созданию проэктов.заранее-спасибо!

0

6

lara321
Если ткнуть в скришот мышкой, он откроется в другом окне в полном размере.
Чтобы сохранить только 3 кадра вашей работы:
1. Сохраните проект в новой папке  и с новым именем (Меню, Файл, сохранить как...)
2. удалите все лишние кадры
3. Снова сохраните проект в папке из п.1
4. Соберите файлы (Меню, фал, собрать фалы презентации), укажите папку из п.1
5. Сделайте архив из папкип.1 и отправте друзьям.
ВСЕ!!!

0

7

Бармалей
так,как вы советуете сохранить я уже сохраняла,но это не то,что мне нужно.мне надо сохранить проект так,как я скачивала проекты здесь,чтобы,когда я открывала слайд в программе открывались все слои,из которых состоит слайд.

0

8

Подскажите, я скачивала проектыт здесь на форуме, но не могу открыть его в программе так, чтобы были видны все слои из которых состоит слайд.

0

9

Татьяна Сысоева, скрины в студию  [взломанный сайт]

0

10

а я когда хочу поделиться проектом, но не хочу чтоб там были мои фото, то беру вместо своих фото вставляю простые картинки с инета, либо фото, и сохраняю проект с ними, и стили так же делаю, а шаблоны как-то не очень люблю, но это кому как

0

11

Скажите пожалуйста, а почему после сохранения проект висит ? Открываю, а там крутится колесико и ничего сделать нельзя... Если у кого-то так было, подскажите, как решили проблему ?

0

12

Вообще не открывается? Иногда проект действительно грузится какое-то время, надо подождать...

0

13

Надюша написал(а):

Скажите пожалуйста, а почему после сохранения проект висит ? Открываю, а там крутится колесико и ничего сделать нельзя... Если у кого-то так было, подскажите, как решили проблему ?

Такое может быть если в работе большое количество видео, футажей и весит оно много... у меня одна работа со всякими эффектами могла грузиться минут 10...  :canthearyou:

0

14

Нет, он загружантся, все файлы на месте, но колесико не перестает крутится, поэтому работать с проектом нельзя, ни фото поменять , ничего остальное не сделать

0

15

А нет случайно мерцания или подергивания какого-нибудь слайда? У меня такое бывает и пока не удалю слайд с проектом работать нельзя...Обычно это проблема со вставленным в слайд футажом...

0

16

Оля, самое интересное, что пробовала открывать около 10 слайдов и оборот кружка пройдет, все дернется и т.д. Футажей там почти нет, один маленький, попробую вечером его убрать

0

17

Подскажите пожалуйста! Когда вставляю футаж в проект он начинается дважды! Получается как дёргается! Может я что то неправильно делаю?

0

18

Возможно у вас футаж зациклен до конца кадра. Посмотрите в настройках видео время футажа и время слайда, и включена ли опция зацикливания.

0

19

Спасибо за подсказку! Сейчас буду разбираться! Может это и действительно это так! Но я забыл сказать что когда просматриваешь в программе этого нет! А вот когда выводишь в файл видео то при просмотре файла это всё и происходит.

0

20

Можно еще порекомендовать переконвертировать футаж в другой формат. Иногда из-за несоответствия кодеков такое может произойти.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » правильно оформить и загрузить проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно