Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты на флэшке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья подскажите пож.,я сделала копию готового проекта на флэшку.А потом перенесла на другой комп,там тоже установлена программа,но проект не открывается.Значит,что нет смысла копировать проекты на флэшку,всеравно потом открыть нельзя.Просто их много на компе,хотелось немного разгрузить.Может есть другой способ сохранять собранныйй проект?

Теги: сбор файлов презентации

0

2

Странно конечно,но все сохраняется.Я на внешнем диске храню фильмы и свои проекты.

0

3

Slana написал(а):

Друзья подскажите пож.,я сделала копию готового проекта на флэшку

http://s1.uploads.ru/t/cOlze.jpg

0

4

Westwind,я так все и делаю.Проект на компе сохранен,я могу его открывать и работать.Но,чтобы разгрузить комп я скопировала проекты на USB,решила проверить,перенесла этот проект на другой комп(тоже с программой),а он не открывается.Я скопировала проект на этот комп,всеравно не открывается.Попробывала с флэшки открыть на том же компе,где и делала ролик,снова проект не открывается.Что-то я запутано наверное описала.

     Mayorowa,я тоже сохраняю и вижу на флэшки проекты,а вот когда попробывала открыть,не получилось.

Отредактировано Slana (04-07-2012 00:36:46)

0

5

Slana
в проекте папки все находятся, images, video, аudio ? файл psh ? флешка - флешке рознь, передача файлов на много медленнее, чем на дисках в компе.
Если в папке есть файл  showname.pxc (файл кэша), удалите его и пробуйте открыть проект.

0

6

Я собираю проекты на компьютер, а затем, если необходимо, переношу его на флешку , с флешки уже на любой другой комп, и всегда все отрывается...попробуйте собрать именно на к омпьютер и проверьте , откроется ли он..... возможно у Вас изначально  был некорректно собран проект?

0

7

Сергей,большое спасибо за совет.Убрала  pxc и все открылось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно