Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая презентация


Моя первая презентация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теги: романтический

+18

2

Вы знаете для первой презентации -это просто здорово. Коллажи у вас очень интересные. Желаю вам творческих успехов.

0

3

Классные коллажи!!! Анимированные так вообще понравились))) Вы молодец! Единственное это то, что много всяких разных переходов))) но это для меня.

0

4

благодарю, за комментарии!  я бы хотела научиться самой создавать переходы и стили, но как?  еще не умею!  может есть здесь уроки по созданию стилей и переходов.... надо поискать! ))))

0

5

butterfly написал(а):

может есть здесь уроки по созданию стилей и переходов....

На форуме есть великолепные уроки Кати на интересующие вас тему.

0

6

Спасибо мне понравился клип! Особенно что все картинки сделаны своими руками.У меня давно такая мечта сделать свои картинки ,стили ,переходы-но Это пока в пректе.
СПАСИБО! :cool:

+1

7

Красивые коллажи. Очень приятные впечатления от просмотра. Конструктивных замечаний по технике исполнения внести не могу, т.к. я в этом плане человек малограмотный. Мне просто очень понравилась ваша работа, спасибо.

+1

8

butterfly, замечательные работы в фотошоп. Плюс овладеете ProShow Producer и будете творить шедевры!    :cool:

+1

9

Вы делаете прекрасные анимированные коллажи ! Подскажите сайт, где есть качественые анимированные картинки. Мне нравится анимация, но то , что я нахожу  очень плохого качества. Увеличивать формат картинки практически нельзя, а в маленьком формате ее невозможно применить  в программе. Мне нравится анимация , которая двигается, а не которая блестит.

0

10

butterfly
Какая же Вы молодец! Коллажи - просто Восторг! Согласна с valja20, овладеете программой и будете создавать Эксклюзив потрясающей красоты. Творческих Вам успехов!

+1

11

butterfly Ваши коллажи восхитительны! Мне все очень понравилось и удачи Вам в дальнейшем освоении программы. А я кажется Ваша землячка [взломанный сайт]

0

12

butterfly отлично! А уроки по стилям и переходам тут есть! Сама их штудирую. И благодаря им, сделала немного красоты для себя.

+1

13

благодарю сразу вас всех за отзывы о моей работе, для меня это было очень важно! я поняла пока только то, что можно брать любой клипарт на прозрачном фоне и добавлять его в качестве стиля, а также можно использовать как украшение!  можно взять анимацию (тоже на прозрачном фоне), придать ей движение и будет тоже хорошо смотреться.... ВОТ!!! )))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно