Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои первые презентации


Мои первые презентации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, программу осваивала ускоренно за неделю, и за это время мне нужно было сделать 2 слайд-шоу в подарок. Материала было мало, использовала практически все фотографии. Сразу скажу, что они не очень понравились заказчику (хорошо, что делала просто в подарок). Поскольку это все для меня в новинку, я очень хотела бы услышать критику. Вот ссылки : 1.

+3

2

Второй ролик понравился больше. Не понравился переход на 0,47 - (с глазика девочки) и свеча на 1,04.  Первый ролик, как мне кажется, скучноват. Это только мое мнение, и как "зрителя",(я в программе недавно и делаю только первые шаги).

0

3

Да, очень сырые работы... Во-первых слишком много разных фонов и по цвету и по составляющим... есть ошибочки в стилях, видимо хотели приблизить главное фото, но не поменяли настройки отражения фото, тени... Во многих моментах я бы взяла фото в виньетку, а то они очень резки на фонах... Там есть танцующие пары, видимо гифки, к ним не надо тени применять, а то тень получается прямоугольной и смотрится как гифка в темном прямоуголнике... Вообще есть хорошие гифки, а есть те которые не очень смотрятся... рывками идут чтоли...
Ну, что еще сказать... работать надо)) смотреть работы других, чтобы уловить ниточку между основными цветами и фоновыми... У вас получилась не целостная работа, а просто отдельные кадры с фото...
Спасибо, что выставили работы на форум и пытаетесь понять что не так... почему не понравилось заказчику?! Не понравилось именно потому, что нет работы, а есть отдельные кадры под одну мелодию... надо продумать все... если у вас идет тема танца, балета... значит попробуйте фоны сделать более нежными никаких ярких цветов... ведь танец, это нечто воздушное, тем более когда танцуют такие нежные создания))) А вот это йсамой легкости в работе не чувствуется...
Удачи вам!!! Думаю, что все  увас получится, будем ждать новые работы! Извините, если чем-то обидела, не хотела!

+1

4

Tatiana1971
К сказаному выше могу добавить, что не очень удачно использованы как гифчики так и футажики, причем как технически, т.е. они доминируют в кадре, это раз, но в то же время большинство из них "прилеплено" к фону, т.е. отсутствует эффект трехмерности которого легко добиться расположив их слоем выше фото и слегка цепляя фото в отдельных ракурсах. Так же несмотря на тематику фото я бы применил более живую "детскую" музыкальную тему и добавил бы динамики в смене фото. Нюансов много и Вы сами их скоро ощутите, если продолжите работать с программой. Опыт он приходит только с ошибками.... или вообще не приходит. Удачи!

Отредактировано Странник (31-01-2012 14:42:46)

0

5

Спасибо большое, я все учту, я понимаю, что учиться надо, ведь первый раз делала.

0

6

Tatiana1971, было бы хорошо, если бы Вы именно в теме вставляли работы...

0

7

Татьяна, не огорчайтесь, Вы на правильном пути....
Здесь Вас плохому не научат, и уж точно не обидят.....
Неделя в программе не срок, это очень мало, вы её еще не изучили и не освоили, только пока к кнопочкам примерились....
Мы все проходили через это, кто то из нас остался верен программе, кто её забыл и больше не возвращается....
Необходимо учиться и учиться, чтобы чего то добиться.... Постепенно добавятся новые программы, фотошоп, и всякие всякости... и все это будет необходимо....
Придет такое время, когда герои ваших презентаций будут сниться вам по ночам, и иногда вы будете думать, что знаете их лучше, чем даже родные и близкие...
Но это будет потом, а пока.... осваивайте программу, здесь у нас на форуме уроков - вагон и маленькая тележка, в любом формате - фото, видео, руководства,
А, кроме того, к Вашим услугам живое общение с мастерами, которые как бы ни были сильно заняты, найдут для совета и помощи хотя бы пару минут!
Успехов Вам, терпения и настойчивости.

+3

8

Lsoly:

Придет такое время, когда герои ваших презентаций будут сниться вам по ночам,...

100% !!! Такую фразу можно и "увековечить"...  [взломанный сайт]

0

9

Спасибо всем большое, я получила много ценных советов!

0

10

Увы, по технике ничего подсказать не могу. Я на начальном этапе изучения программы. А как зритель я бы посоветовала в первом ролике сменить музыку. Музыка - вальс, балет, а фото по костюмам и позам - латина (имела некоторое отношение к танцам), поэтому возникает резонанс. Но это только мое мнение.

0

11

Lsoly
Неделя в программе не срок

Согласна с Людой,недели не хватит,чтобы просто один раз прочитать все пособия по программе и понять,как пользоваться теми или иными инструментами.А ещё масса уроков.
Я бы посоветовала Вам изучить тему по маскам,в Вашей работе,по моему мнению, их надо было применить к фото.Уделите внимание цветовому оформлению.
Самое главное у Вас есть желание работать с программой,изучайте выложенный материал и всё у Вас получится.
Успехов Вам в освоении программы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои первые презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно