Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая презентация


Моя первая презентация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это моя первая работа, которую я постаралась сделать самостоятельно(за исключением некоторых переходов), критику приму и буду стараться дальше радовать своих близких и друзей

Теги: Видеоклип

+22

2

OGGIO

При создании тем в разделе «Наши работы в Прошоу» не забывайте о двух важных рекомендациях:

1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли почему она была создана, причины побудившие к созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.

2. Ссылки на YouTube и другие видео хостинги используйте для предварительного просмотра презентаций.

Желательно дополнительно давать ссылки на презентации в формате исполняемого файла EXE или в одном из видеоформатов хорошего качества.

0

3

OGGIO
Для первой работы-очень даже неплохо!  Технические приемы выполнены удачно., приятная мелодия!.обработка фотографий немного смущает и на мой взгляд-в работе нет единого стиля! Нет единой цветовой гаммы..единой темы. Начало-черный фон ..и текст на нем-переходящий за границы. Ошибка всех начинающих. (черный фон по краям) Работа развалилась на отдельные кусочки..которые никак между собой не связаны.  Постарайтесь всегда найти общую гамму работы..общий стиль и тогда работа будет гармоничной!

0

4

Я так поняла-это своего рода отчёт по усвоенным урокам.Вы молодец,прилежная ученица!Небольшое замечание от меня.В конце ролика, чтобы сердце пульсировало, примените модификаторы(одинаковые)  для масштаба по обеим осям.

Отредактировано oligawlad (28-02-2012 15:55:27)

0

5

Вы молодец! Мне Ваша работа очень понравилась! Несколько слайдов выпадают из общего фона ролика Вы их сами увидите. Нужно обязательно оговаривать название Вашего ролика. Возникают вопросы. Успехов!
Посмотрите мою работу , как новичка, когда я пришёл на форум. Учусь постоянно и мне это нравится. Дерзайте! Наши работы чем то похожи. Ролик посмотрите по ссылке.

  Посмотреть здесь

Только в мечтах рождается творчество!

Отредактировано ERI (28-02-2012 17:06:57)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно