Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Моя первая работа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://video.mail.ru/mail/agurina.olga/_myvideo/6.html    Представляю на Ваш суд мой первый ролик. Огромное спасибо Ирине Калашниковой за помощь в создании презентации.

+9

2

Ольга2301 написал(а):

Представляю на Ваш суд мой первый ролик

НУУУ!!!!! Если ЭТО ПЕРВЫЙ ролик, то РЕСПЕКТ! Понравилось музыкальное оформление, много фотографий (отличных) задействовано в презентации - тоже большой +...Пожелания следующие
1. Я бы убрала заставку (мульт)
2. Работу сделала бы в формате 16 на 9

0

3

admin написал(а):

Работу сделала бы в формате 16 на 9

Катерина, а если сохранять ролик в формате 16на9, с последующей записью на диск, то он нормально будет смотреться на неширокоформатном телевизоре? А за оценку спасибо, буду стараться!

0

4

Ольга2301 написал(а):

а если сохранять ролик в формате 16на9, с последующей записью на диск, то он нормально будет смотреться на неширокоформатном телевизоре?

Сверху и снизу будут черные полосы.
Но зато он шикарно будет смотреться на новых телевизорах, которые скоро полностью вытеснят старые не широкоформатные агрегаты. На пороге цифровое телевидение, а мы все 3х4 делаем.

0

5

Бармалей написал(а):

На пороге цифровое телевидение, а мы все 3х4 делаем.

Вот и я про тоже... Но, к сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями! Подразумевалась запись на диск, с последующим просмотром на простом DVD плеере, а TV пока старый, вот и не хотелось этих полос сверху и снизу экрана:)

0

6

Ольга2301 написал(а):

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!

Я тоже до недавнего времени думал, что новый телевизор покупать еще рано, т.к. все его возможности пока недоступны, да и дорого. Но сын мне подсказал, что можно купить современный телевизор и даже со встроенным DVD проигрывателем меньше, чем за 10 т.руб., например посмотрите этот

+1

7

Ольга2301 написал(а):

атерина, а если сохранять ролик в формате 16на9, с последующей записью на диск, то он нормально будет смотреться на неширокоформатном телевизоре

у меня тоже ещё старый телек, и я раньше все работы делаал тоже 4х3, ппотом сделала для друзей 16х9 и включила на своём стареньком, и всё смотрелось отлично, лучше чем раньше, да и на компе у всех в основном 16х9, а старые клипы теперь когда включаю, так полоски по бокам чёрные прям раздражают, и теперь жалею что не делала сразу...и правильно скоро вообще не будет 4х3, а мы же свои работы делаем не на год, а на всю жизнь

0

8

Бармалей написал(а):

даже со встроенным DVD проигрывателем

Что то я ни слова о нем не углядел? может ссылку не ту дал?

0

9

Не только в средствах загвоздка. У меня вторая дочка еще маленькая и TV постоянно  у нее " на прицеле"-то пальцем ткнет, то игрушкой постучит. Придется подождать пока подрастет!:) А там и телеки подешевеют!:)

0

10

максим@ написал(а):

на всю жизнь

Недавно решила посмотреть старый фильм на DVD (диск пролежал без просмотра больше года), и ничего не получилось- диск начал зависать. Посмотрела еще некоторые залежалые и почти везде та же история!(Диски не царапаные, не заляпаные и пр.) Получается-не на всю жизнь? А хотелось бы сохранить на подольше!

0

11

Сегодня сделала ролик, сохранила его в таком формате:http://s017.radikal.ru/i424/1110/5d/da1341fe8de7t.jpg  у меня ко компе, при просмотре, снизу и сверху черные полосы, а потом еще раз сохранила вот так: http://i053.radikal.ru/1110/f5/d3935912fb64t.jpg  .Здесь у меня получается квадрат , с четырех сторон черные полосы..

0

12

У меня так.http://uploads.ru/t/K/M/O/KMOjl.png

+1

13

Тати-Яна

Не стоит писать куда попало :yep:  Для решения проблем существуют свои разделы - туда и пишите, создайте свою тему и опишите проблему.
Если бы к примеру я случайно не зашел бы сюда, так и не знал бы о ней никогда...
Кстати будете писать по новой сразу напишите в каком формате вы делали презентацию и скриншот этого не помешает  :yep:
и зачем такое разрешение странное 720Х480?

0

14

Тати-Яна написал(а):

Здесь у меня получается квадрат , с четырех сторон черные полосы..

Попробуйте выставить вот такие параметры

http://uploads.ru/t/p/X/r/pXril.jpg

0

15

Тати-Яна написал(а):

Сегодня сделала ролик, сохранила его в таком формате:

Для старых телевизоров соотношение сторон кадра 4:3 или 1,3333, для современных 16:9 или 1,7777; у вас соотношение сторон кадра 1,5; потому, что 720/480=1,5.

0

16

Ольга2301 написал(а):

Недавно решила посмотреть старый фильм на DVD (диск пролежал без просмотра больше года), и ничего не получилось- диск начал зависать. Посмотрела еще некоторые залежалые и почти везде та же история!(Диски не царапаные, не заляпаные и пр.) Получается-не на всю жизнь? А хотелось бы сохранить на подольше!

я так думаю, что не только 4х3 пропадёт, но и диски исчезнут, будут в место них флешки или типа того, уже и нетбуки пошли без дисковода и ДВД проигрыватели уже своё отживают появляются вместо них двд рекодеры без дисководов с жёстким диском, да и телеки новые все с USB выходами и со встроенными жёсткими, я купила себе внешний жёсткий диск и храню все свои работы на компе и на нём, очень удобно, взял куда угодно)))) а диски да когда лежат не работают, помню лет 5 назад сидела все свои видео кассеты переписывала на диски, надо теперь заняться : все диски переписать на жёсткий))))) так и будем всю жизнь менять носители ))))

0

17

Все, спасибо огромное. Параметры исправила. Сейчас сохраню и посмотрю изменения.....Я вчера где-то читала, как можно сохранить эту работу на будущее, чтобы на этой основе сделать новый ролик. И не могу найти где это. ((((((((

0

18

создайте папку" проект такой-то",
в программе "Файл- собрать файлы презентации-укажите путь куда должны собраться эти файлы(это Ваша созданная папка)"-
у Вас должно образоваться 3 папочки и значок программы
-это все и будет проект, который Вы можете в любое время запустить и проделывать в нем нужные Вам изменения.

+3

19

Ролик интересный, нежный))) Мне очень понравился!  Единственное-я бы заставочку изменила. про размер экрана, уже все сказанно.

0

20

Ольга, спасибо вам большое. Собрала файлы в кучку и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!   И еще вопрос, пожалуйста. Как сделать так, чтобы заставка в ролике была такой, как хочу я?  Я настраиваю определенный кадр, а в итоге получается совсем другое.....((((

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно