Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая простая призентация


Моя первая простая призентация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теги: презентация

+6

2

злата80
С дебютом Вас. Первый шаг в освоении программы сделан. Успехов в творчестве. Спасибо за демонстрацию своей первой презентации

0

3

злата80
С дебютом на форуме. Спасибо за демонстрацию. Вот только не очень понятно, что вы хотели нам показать?  В следующий раз просьба написать пояснение в вашей работе. Над чем трудились? Какие цели себе ставили и как их решали? Что вызвало трудности? Хотите ли получить советы от форумчан?
По вашей работе написать что-то трудно, без ваших разъяснений.
Стили программные, переходы программные, песня  и видеоряд, на мой взгляд не имеют ничего общего.
Очень советую посмотреть работы наших форумчан и обратить внимание на то, что в работе надо больше внимания уделять тому, чтобы в слайд-шоу все его компоненты работали на общий результат.
Также рекомендую ознакомится с правилами форума и не писать бессмысленных комментариев в темах Ссылка Вы сегодня зашли в раздел "Зал Славы...", скопировали полностью аннотацию к работе Ольги (Вирты) и написали, что вас это "улыбнуло". За такие сообщения на форуме выносятся предупреждения!!! Получаете два предупреждения и с вами придётся попрощаться!

+1

4

злата80
Судя по названию "Моя пробная презентация в программе", Вы попробовали и показали. Лично я могу сказать, что "попробовать и показать" у Вас получилось. Дать какие-то советы или рекомендации пока не к чему. Кроме стилей и фотографий, хотелось бы увидеть что-нибудь, добавленное от себя. Так что осваивайте программу, создавайте новые презентации. Успехов Вам в творчестве.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая простая призентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно