Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне еще бы раз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сделала клипчик на мою одну из самых любимых песен самого любимого исполнителя - Витаса. Как-раз это будет своеобразным подарком Витас-сообществу к международному дню Витаса, который  празднуется уже 2й год, 19 августа))) Но решила пока не выставлять на всеобщее обозрение, а сперва поделиться с вами и услышать замечания, советы. А то мои глазья замылились, а мозг уже не способен адекватно воспринимать сие двухмесячное творение  [взломанный сайт] 

Теги: презентация

+26

2

Добрый день, Настасья.
Посмотрела клип с удовольствием, много труда вложено и знаний! Но вот на мой взгляд из общего фона выделяется мультяшная цветочная поляна, и почему-то улыбнулась на 3.07-3.17. Очень понравился стиль на 1.16-1.30 .

+1

3

Мне очень понравилось!!! По поводу мультяшного фона... даже не знаю... вот не показался он мне там не к месту, наоборот что-то сказочное для меня внес)) Безумно понравилось как обыграно видео на 3.39... просто рот открылся от удивления)) Появление теней друзей, как голуби несут фото... много чего понравилось... с удовольствем еще несколько раз посмотрю.

+2

4

lena_K написал(а):

Но вот на мой взгляд из общего фона выделяется мультяшная цветочная поляна, и почему-то улыбнулась на 3.07-3.17

lena_K, вы прямо в точку попали)) Я как-раз над этими моментами тоже думала, и никак не могла понять, пойдут или нет. Насчет мультяшного фона.. на что его заменить? [взломанный сайт] У меня еще идея была: ворота, море, небо и облака..  [взломанный сайт]  А про 3.07-3.17, можно поподробнее? Улыбнулись в хорошем смысле или в не очень?  [взломанный сайт]  Я вот долго сомневалась, оставлять ли здесь ангела.. может лучше убрать?

0

5

Клип просто восхитительный, уж я то точно поклонником Витаса не являюсь, а просмотрел от корки до корки!

Но один вопрос у меня все же возник. А что тут делают летающие скамейки? Нынешние детки спросили бы строже - какую траву автор курил? [взломанный сайт] 

Моей буйной фантазии не хватает, чтобы хоть как то объяснить их появление в кадре. Скамейки с ангельскими крыльями - боюсь что такое даже Творцу на седьмой день в голову бы не пришло...

+2

6

И мне тоже показалось, что для презентации с главным героем – мужчиной детский мультяшный фон как-то не совсем уместен, и сердечек с крылышками как-то многовато. На моменте 3.10 где Витас летает  сразу почему-то вспомнился персонаж Гарри Поттера.
А в остальном все очень классно и очень понравилось!

0

7

Настенька, все отлично, только "летающий" герой меня смутил, но зато напомнил мне Киану Ривза и фильм "Матрица" o.O , и весело смотрится. Ты молодец.

0

8

Mona О!  я только сегодня посмотрела эту работу! Начало просто привело в восторг...Красивое видео..вставки ангела ...НО! что сделало эту работу немножечко детской что ли...-это использование разных картинок..клипарта..скамеечки..про которые уже сказали..сердечко..Мне кажется, что эту работу можно доделать и сделать из нее Шедевр! Настя, попробуй убрать все эти летающие бабочки..крылышки..скамеечки..замени их лучше на фото..и работа будет выдержана в одном стиле..Здесь у тебя получлось смешение двух стилей..Вобщем ты сама понимаешь!  Я не навязываю..это мое сугубо личное мнение;)) тем более два месяца делать ролик..О! я бы давно выдохлась)) Ты молодец!!!

0

9

Uzhanka, спасибо огромное! вот уже передаланную выставила http://www.youtube.com/watch?v=KUDw7b5kWEk  Кардинально переделывать, если честно, уже лень  :D Убрала скамейки, и ангела на 3.07.   И еще вспомнила, почему туда вставила летающего Витасика)))  это потому что он ангел любви в одном из клипов, и там он тоже летает :)  Спасибо еще раз моим любимым форумчанам за советы и подсказки!!!! [взломанный сайт]  Фан-сообществу понравилось  [взломанный сайт]

+2

10

Mona
Спасибо огромное за замечания!!Как хорошо что у меня время есть все исправить!!!!Только я не умею  еще звук понижать и плавность движений делать!!Не подскажите как это сделать!!!А вот насчет голубков исправлю!!Это не сложно!!!!

0

11

Фиалка написал(а):

Только я не умею  еще звук понижать и плавность движений делать!!

Звук футажей убираем так: Слои - Параметры видео - Громкость ставим на 0

Плавность появления: выбираем Crossfade (Blend), время выставляем на свое усмотрение

http://f9.ifotki.info/thumb/f8b98747a711f569c05e9e77c4ea5ce253eaf295814213.png

ОЙ! Фиалка! Забыла еще кое-что!!! На самом последнем слайде, где идут слова, мне кажется лучше поставить вместо рисунка девушки рисунок вашей подруги

0

12

ALENA1979, я выкладывала эти стили на форуме. Скачать можете здесь Стили

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно