Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима. А у кого-то еще осенняя пора не прошла. Днюха!


Зима. А у кого-то еще осенняя пора не прошла. Днюха!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уф... измучилась.. Я ли? Наверно, больше измучила Баргузенка...
НО зашла на форум, улыбнулась, прикольнулась... и тиииихотихо почувствовала себя счастливой!
За что и благодарна нашим выдумщикам:
http://s7.uploads.ru/t/F8Lfo.jpg
ну. классно придумали!!!  :love:
а зашла-то я чего... Ну, не доводить же Баргузенка до белого коления? Наверно, очередной корректировки она б не вынесла.. И вот теперь пусть здесь мне скажет, что обо мне думает. А подумать ей есть что обо мне )))
Ну, так вот..  Взялась я за проект. Думала: быстренько так к дню рождения внука фотки вставлю в проект "Слуго" (огромная благодарность автору проекта!!! :love: ), Анютке покажу и быстренько остановлюсь на том. Разве можно остановиться с этим строгим учителем? вот и я подумала: отнюдь.. От того проекта ничего не осталось в итоге.
Теперь Баргузенок молчит, мне ничего не говорит- устала, верно, от меня. :dontknow::playful:
И потому  хочу услышать ваши отзывы. дорогие форумчане.
...Уж. как мне понравились Олички-гаусс шагающие фотки- никак не смогла без них обойтись.. Теперь я точно знаю, как направить шагать своих "героев" модификаторами))). Оличка-гаусс! так отлично показан урок на pdf файлах!!! все с первого раза удается! Спасибо огромное!
А как взрывается текст?!! :cool:  Этот пример из проекта "слуго".. Оказывается очень просто. Только надо быть внимательнее к проекту, который изучаешь или используешь.
Песня немного не по теме, но другой не нашла- у нашего внука любимец на данном этапе робот-трансформер  Бамбалби (и это он выговаривает в свои 3 года, когда еще имя свое только не может сказать.. Вот же дети пошли.. акселераты)..
Ну, кажется. я всё сказала... Теперь слово за вами, дорогие форумчане. Спасибо всем. кто не откажет в любезности высказать свое мнение  :flag:

Песенку "Робот Бронислав" исполняет детский хор "Великан"

Теги: детский

Отредактировано Nataliya K* (14-12-2013 10:24:29)

+28

2

Nataliya K*
Наталья, мне очень понравилась ваша работа. Думаю, Анюте (баргузенку стыдно за вас не будет). Напомнила "молодость" моего сына, сколько мы этих трансформеров понасобирали, 2 огромные сумки до сих пор лежат. Спасибо за показ.

+1

3

Ну что сказать, Наталья? Нормальная работа получилась! Всё чистенько сделано! Только мне она показалась немножечко "серьёзной" для такого малыша, хотя...и внук-то "пацан" солидный, особенно лёжа с книгой и за ноутбуком  [взломанный сайт]   
Спасибо за знакомство с малышом!

+1

4

Nataliya K* написал(а):

Теперь Баргузенок молчит

Чего это я молчу?))) Уж и отойти нельзя))))) Щас гляну... что ты там наваяла)))
Тонкие всё же сделала)))) Ну-ну)))
Где фотки паровозом идут под второй фоткой не убрала подсветку.
А вообще я и сама не узнала после всех переделок))))
Коля опять залетел и начал мне показывать на себе как двигается и говорит этот самый Бамблби. Пол алфавита не выговаривает, а туда же)))
Игорь будет в восторге. Да и взрослым понравится.
В следующий раз небось не станешь с чужим проектом заморачиваться?))) Согласись проще самой всё сделать, чем в чужом разобраться. Что в принципе ты тут и сделала (только в обход :D )

+1

5

Nataliya K*

Я первый раз вижу работу от Вас, хотя у Вас очень активная жизнь на форуме.Ну, так сложилось. Мне понравилась  Ваша работа, задорная песенка, внук такой славный и фото можно спокойно рассмотреть и полюбоваться. Баргузенок бурчит, а чувствуется, что сама Вами довольна... Спасибо за показ работы, хорошо получилось,с любовью

+1

6

Nataliya K*
Наташа, хороша работа для очаровательного внука! Учителя у нас и правда классные, но и ученица не подкачала! Шагать фото под музыку точно заставила! Представляю, восторг внука, да еще под такую песню… Труды не напрасны, работа удалась, поздравляю!

+1

7

Какая зажигающая и веселая работа! Наташа. очень понравилось как Вы воплотили свою идею показа. Смотрела и притопывала в такт. Здорово!

+1

8

Nataliya K*
Хорошая, добрая работа! Мальчуган, просто очаровательный!
Смотрела и улыбалась! Ваши, Наташа творческие муки не прошли даром!
Спасибо! :flag:

+1

9

Наташа, не видела исходный проект, но твоя работа получилась веселой и зажигательной. Серьезный парень у вас растет! В три года иметь в кумирах не собачек и мишек, а робота - это круто!)))
На 0:27 разной толщины рамочки у фоток - это так задумано?

P.S. Мне тут недавно гороскоп напророчил знакомство с мужчиной по имени Игорь... Гляди-ка сбылось!))))

+1

10

Натуся, какая прелесть получилась, а какой внук  изумительный... Ты молодец, умница. Я не помню о каком ты проекте говоришь, но эта работа просто отличная. Может немного бы, чуть-чуть добавила бы движений фотографиям, но в остальном, все прекрасно получилось. :cool:

+1

11

девочки! спасибо всем за просмотр работы..спасибо за добрые отзывы...
чуть позже отпишусь всем и про всё...
я вас обожаю!!
вы все -замечательные!

0

12

Nataliya K*
Веселая работа и фото шагают и приплясывают! Фото в хорошем качестве!Работа понравилась.
Игоря с днем рождения! И маму с сыном!

+1

13

Nataliya K*
Наталия!
Задорная детская работа, замечательный малыш.
Очень понравился фон работы.
И динамики мне кажется достаточно.
Аналоги хороши для полета мысли...
И твой полёт состоялся.

Молодец! Классно!  [взломанный сайт] 
С наступающим! [взломанный сайт]

+1

14

Ну, наконец-то добралась я до своей странички на форуме.  :dontknow: 
Во-первых, хочу всех поблагодарить за просмотр, за участие , за добрые советы. СПАСИБО!
tatiana71
Танюша, действительно, все дети "проходят" через роботов. Только в каждом поколении эти роботы имеют разные названия. Вот, теперь они выговаривают в свои 3 годика "роботтрансформербамбалби".. Правда,  не выговаривают "р", "Ф".. да и вообще , практически, и все другие буквы. Но понять можно..
oligawlad
)))) смеюсь: да, уж.. наш пацан конкретный и реальный ))))
Barguzenok
Анечка... ну, вот такая я непослуха )))) :playful:
tatyna9999
Таня! работы у меня есть, но мало. Пока еще реал меня захватывает своими нещадными щупальцами, а я вырваться из него не могу. Поэтому лишь изредка удается сделать кому-то из близких. Поэтому- чаще до сих пор пользовалась идеями готовых проектов. Спасибо авторам этих работ- в первую очередь благодаря им я изучаю программу.
спасибо, девочки!!! мне приятно, что вы смогли уделить внимание моим трудам, мучительным, но скороспелым )))
Barguzenok  gauss девочки! я благодарна вам за внимание и понимание ;-) Если бы не Анечкино ангельское терпение, у меня вряд ли бы что получилось. Оличка, по твоим проектам у меня -школа!!! Иначе ничего не успевала бы в освоении программы. И я обещаю переходить на свои "идеи".. :love:

+1

15

Спасибо за показ, весёлая мальчишечья работа. Как вы делаете, что робот разлетелся?

+1

16

Ух ты ,какая для мальчишечки классная работа,весело ,задорно.Очень понравились шагающие фотки и взрывной текст. Спасибо за показ.

+1

17

Ani  Татьяна55 спасибо, девочки, за просмотр и одобрение моего внезапного прошовпродюссерского труда! :flag:  :love:
А здесь я выложила скрины по "взрывному" тексту. Надеюсь, все будет понятно.
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=8784#p165822

samira
Самирочка! я старалась! А Анютка- Баргузенок, глаз с меня не спускала... Я думаю, что даже у нее был припасен для меня ремешок.. И мысль: эх.. была б рядом.. я П ей... ;-)

Barguzenok
:playful:
и чЁ я в тебя такой влюбленный?!

Отредактировано Nataliya K* (17-12-2013 15:28:38)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима. А у кого-то еще осенняя пора не прошла. Днюха!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно