Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты знаешь обо мне

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эта работа далась мне не очень легко, не потому, что сложная в техническом плане, у меня сложных, как правило не бывает :D , а по подходу ко вкусам героя.... Хотя, честно говоря, я ее делала на свой страх и риск :dontknow: , почти не ставя героя в известность, так, обмолвилась словом.... Просто в работе даже не могли рассматриваться цветочки-лепесточки, хотя я засунула туда пару-другую, не выдержала моя женская натура. Недопустимо было оформление в цвете, считаем это пошлостью и дурным вкусом, вот и пришлось без цвета обходиться, хотя, я давно подбиралась к черно-белому варианту и вот дождалась-таки...
С песней тоже опасаюсь, так как, то , что слушают они, вообще невозможно оформить
ну, как-то так...

но, все-таки, добавила немного цвета :blush: , даже сердечки кинула, куда же без них.....

Теги: романтический

+75

2

gauss
Олечка, обалденная, стильная работа ! Ты так виртуозно справляешься с надписями
Очень люблю твои работы...в них всегда что то новое, неповторимое и притягивающее. Полный восторг !

+1

3

Спасибо, моя дорогая. Я все-таки переживала по поводу и оформления и работы в целом..... немного успокоила...

0

4

Оля, очень классно!!! Смотрится на одном дыхании, ничего лишнего... и цветные полосочки только дополняют, обалдеть насколько стильно смотрится черно-белое с эффектами масок, футажики очень классно вписались, текст обыгран очень здОрово. Вобще мне очень понравилось, ты молодец! Потом скажешь что тебе на работу ответят те для кого творила?)))

+1

5

gauss
Оля , ну ооочень понравилась Ваша работа .Оригинально смотрится на 1.22 движение фото с многоэтажными домиками . Понравилась и работа с текстом . Да все понравилось . Стильно ,красиво и со вкусом .

+1

6

Олька
Nataliya.cool
спасибо, девочки.

Олька написал(а):

Потом скажешь что тебе на работу ответят те для кого творила?)))

:D мдаааааа, чего-то он скажет? знать бы заранее :dontknow: Тимоха мой, вообще непредсказуемая личность и со своеобразным восприятием всего и вся...ну, бум надеяться.... o.O

0

7

gauss написал(а):

Тимоха мой, вообще непредсказуемая личность

Так это твой сын что ли ? Я так то думала что это певец, точно его имя не помню Данко вроде

0

8

Irinka2011 написал(а):

Я так то думала что это певец, точно его имя не помню Данко вроде

:cool:

0

9

Очень креативная работа...Молодёжная...Мне судить сложно,но я бы поставила огромное количество баллов...Смотришь как чёрно-белый ролик...Задумка отличная...Несколько раз просмотрела,отличная работа!!!!

+1

10

gauss
Работа  необычная и  замечательная  ,я бы сказала сложная  и смотрится на одном дыхании .
Понравились  надписи и как преподнесли с использованием модификаторов .
Умелое применение масок ,футажей  подчеркнули мастерство!
Работы связанные  с геометрическими фигурами ,думаю ,создавать  непросто  и тем более  цветовое  ограничение ,без яркого декора!
Такие работы требуют много времени ,фантазии и умения ,Вы справились  на отлично!

+1

11

gauss
Ах, какая стильная, чудная работа! Вот и пример, как здорово можно обыграть черно-белые тона.
Удивительно  и красиво смотрятся в работе полупрозрачные фото, они такие воздушные и невесомые.
А песня, просто чудесная! Она сплелась воедино с фото и оформлением, или наоборот :love: , но это не важно.
Важно то, что у тебя получилось донести до зрителя всю хрупкость, теплоту и страстность отношений.
Браво, Оленька! :flag:

+1

12

Оля, супер! Креативно, стильно, здорово! Молодежь, конечно, имеет сугубо собственное восприятие, нам, частенько непонятное, но уж если хорошо, то хорошо. Черно-белый ролик смотрится очень элегантно, а небольшие цветные включения очень подчеркивают это. Без них было бы скучно. Очень понравилась работа с текстом - и слова как качельки и "ты, ты, ты..." падающие. С песней очень сочетаются. В общем, очередное "Ах!"

+1

13

Ольга, очень и очень понравилось!! И цветовое решение, и как Вы с текстом управляетесь! Подумалось только, что если фото девушки не настоящие, то ей ещё  надо постараться сняться так, чтобы эта работа не убила)). Сложно соответствовать.)

+1

14

Оля,хочу  присоединиться к вышеперечисленным восторгам! 
Вы уже который раз доказываете ,что Вам любая задача по плечу !
Эта работа как-раз то,что нужно для нынешней молодежи - стильно и со вкусом все оформлено! Спасибо!

+1

15

gauss
Оля, так здорово у тебя получаются молодежные работы (да не только они), я в восторге, все в тему, в меру, как всегда. Очень нравятся все твои работы.

+1

16

Hanna
Лиечка
mamlj
caregor
tartillka
ellen
девочки, спасибо за просмотр и комментарии, очень рада, что работа не "провалилась", что понравилась Вам.

caregor написал(а):

небольшие цветные включения очень подчеркивают это. Без них было бы скучно.

да, Ириша, я и побоялась, что использование только черно-белого цвета, как сразу предполагалось, просто вызовет напряг. Поэтому и добавляла красный и сероватый цвета.

tartillka написал(а):

Подумалось только, что если фото девушки не настоящие,

Маргарита, фото настоящей девушки Тимофея. Очень милая, прелестная девочка, вот надеюсь...
Спасибо.

0

17

Оля, работа- ну просто сногсшибательна... Красиво, стильно, виртуозно обыгран текст, цветовая гамма твоя самая любимая еще ни разу не повела, геометрические элементы и стили- в общем я в восторге, кажется, что это все в AAE сделано! Красивоооо! Считаю, что то, что ты добавила, капельку цвета, немного узорчиков и даже сердечек только добавили шарма работе, контраст, ну хоть какой-то должен быть обязательно. Ты спрвилась на все 100!!!

+1

18

ОО, Ольга!Тогда вообще-супер! Работа с реальными фото! ЗдОрово!

+1

19

tatiana71
Aleina
tartillka
спасибо.

Aleina написал(а):

цветовая гамма твоя самая любимая

да и это уже напрягает, но не отпускает, увы...мне действительно очень нравится все в такой гамме -от белого к черному во всех оттенках. :D

tartillka написал(а):

Работа с реальными фото!

охххх, это так редко у меня бывает и поэтому и переживаю....

0

20

Оля,очень красивая работа.Мне так нравится эта цветовая гамма.Ну, в работе с текстом, ты у нас главная здесь [взломанный сайт].Главные герои-красавцы.Спасибо за показ  :cool:

+1

21

Работы некоторых наших мастеров, только увидишь авторство, вызывают какую-то щемящую сладость в груди, ожидание чего-то приятного, говорю без преувеличения( может это какая-то патология?). Ольга ваши работы относятся к их числу. Даже не буду описывать что понравилось, потому что нет того, чтобы здесь было не так, не к месту. И за молодёжный "формат" не стоит переживать, такая работа не может не впечатлить!

+1

22

gauss
не..ну.... очередную "дразнилку" выдаст , а потом спрашивает: а почему никак не реагируешь? а можно после просмотра дух перевести  в секунды !!??
бояка... мне п так научиться бояться.. [взломанный сайт]  а потом, раз! и шедевр...
Хотя.... чего там мучиться? ;-)  Когда такие  нереально реальные герои совсем рядом живут...
Оль... ну, все, что выше- шутка.. с долей шутки...  [взломанный сайт]   Прости, если что не так...
А серьезно: моему восхищению твоим талантом нет предела, как и к тебе самой!
Замечательная работа! И снова- неповторимая!!!
спасибо, Оленька, за доставленное удовольствие  :love:

oligawlad ой, как я согласна с каждым словечком!!!! :cool:

Отредактировано Nataliya K* (03-06-2014 13:25:42)

+1

23

Олька написал(а):

Потом скажешь что тебе на работу ответят те для кого творила?)))

цитирую
Ну, я не поклонник таких штук, ты же в курсе, но мне правда приятно, спасибо:) :dontknow:
ну и на этом, спасибо :D
Slana
oligawlad
Nataliya K*
оооочень приятно, спасибо, девочки.

0

24

gauss
Ольчик,  присоединяюсь, ко всем восторженным отзывам!!! Работа, ну полный восторг!!!  Стильно, это раз...красиво, это два...виртуозно, это три....я думаю пальцев не хватит на руках загибать! ты просто волшебно справляешься с текстом, у меня с ним ничего не получается... :D Здорово, браво, очередной шедевр! А я думаю, чего Олю то не видно, а она вон оно что....творит!!!! Умничка!!!

+1

25

gauss
Оль... а с текстом-то ты что такое вытворяешь, что он у тебя даже "повешаться" может ;-) ?

+1

26

Олечка, работа и стильная и молодежная, мне понравилось как ты управляешься с текстом.

+1

27

gauss
Оля, заказ тебе дали не из лёгких))), но справилась с ним, можно утверждать, на высшем уровне. С монохромом всегда сложно работать, но это того стоит  :cool: Очень понравилось то, что работа построена не на геометрических законах, а на геометрических нюансах. В каждом слайде сделала так, как подсказывали сердце и опыт, а не законы геометрии и это решение сыграло свою решающую роль в создании очередного твоего шедевра. Можно заказчику твоему спасибо сказать за то, что подтолкнул на новый уровень. Пестротой и цветочками, видимо, народ уже сыт по горло))) Заметила, что тенденция однако прослеживается уже с заказами с оформлением в черно-белом варианте. Даже свадебные работы в монохроме появляются, а вот романтическую, как у тебя, ещё не встречала. Будешь пионером в этом!!! Поздравляю

Секрет

Обожаю до страсти всё черно-белое))) это имя и фамилия накладывает свой отпечаток)))

+1

28

gauss написал(а):

Маргарита, фото настоящей девушки Тимофея

Девушка - просто модель. Замечательные фото. Кто снимал? Здорово! Желаю от души, чтобы твои мечты получились такими же красивыми!

+1

29

gauss
Оля,работа шикарная!нет слов,одни эмоции!!! Все настолько гармонично и красиво!впервые слышу эту песню,очень здорово подошла к работе,понравилось как вы использовали текст с модификаторами! спасибо вам огромное! Творческого успеха,ну а героям успехов и счастья!

+1

30

gauss
ОЛЯ! ПРОСТО ШИКАРНО!!!!! Проделана очень большая работа. Понравилось ВСЕ - оформление, музыка, фотоподборка, движение масок. БРАВО!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно