Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Ещё раз рискну показать свою работу


Ещё раз рискну показать свою работу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Во первых хочу извиниться за неприятную ситуацию которая произошла после последней моей публикации... признаю было не красиво... и я была не права... долго думала и  переживала... конечно мои работы не идут не в какое сравнение с тем, что я увидела на этом сайте..  и все замечания, может быть не совсем тактичные, но...  но были правильными и полезными... признаю  .... а вот  без программы я уже не могу... пока делаю что умею и то что чувствую.... это моя последняя работа.. и опять живопись... хотя возможно не всем понятны и нравятся эти картины...но главное их почувствовать...

+38

2

Мне понравилась ваша работа. Вы хорошо показали фотографии.
Но мне показался не очень удачно выбранный фон . Цветовая гамма фона хорошая, но вот цветочки, завиточки - мешали восприятию картин.
Думаю нейтральный фон был бы удачнее. Но это только мое мнение.
Спасибо за работу и знакомство с творчеством нового для меня художника

+1

3

А если сделать появление титров автора картин  не слева -  в центр, а просто из центр.зоны, как и слова "Автор картин"?  Диссонанс...

http://s1.uploads.ru/t/M9PaN.jpg

+1

4

Евгений

Евгений написал(а):

А если сделать появление титров автора картин  не слева -  в центр, а просто из центр.зоны, как и слова "Автор картин"?

соглашусь..

0

5

loistava
Посмотрела с удовольствием. Одобряю выбор художника. Очень интересная у него техника, а ещё более интересна его концепция рисования. Loui Jover рисует только на старых газетах, страницах книг, нот... Поэтому у меня возник вопрос: почему не стали подчеркивать его концепцию фоном в работе? Интересно было бы развить эту тему.

+1

6

Lenor написал(а):

Цветовая гамма фона хорошая, но вот цветочки, завиточки - мешали восприятию картин.

Я долго думала над фоном... хотелось.. отразить всё же  женственность картин...

0

7

loistava
Светлана! С интересом посмотрела Вашу работу. Фон меня не смутил, не напрягал и не отвлекал. Интересные рисунки художника, своеобразные. Музыка мне понравилась. Спасибо за показ.
После просмотра сразу полезла в инет читать и смотреть на работы этого художника. Скажу прямо, что информации про него в инете не много, и работ не густо. Но есть очень интересные, кроме тех, что увидела в Вашей работе.
Еще раз, Спасибо.

+1

8

Меня фон тоже не отвлекал, если честно я просто на него не смотрела, всё внимание было сосредоточено на картинах, очень интересные, спасибо за знакомство!

+1

9

Мое внимание фон совсем не  отвлекал,  не  перебивал  картин. Тоже  знаю  еще  работы  художника,  но все в  один  ролик  не уместить, пусть и не многочисленны  в  доступе  интернета. С удовольствием посмотрел Вашу  работу, Вы  достигли цели, подчеркнув  работы  художника. +10.

+1

10

Очень даже хорошая работа. Как в картинную галлерею сходил - работа вся одно целое. Переходы на следующий слай везде один и тот же - это красиво. (были бы разные всё смазыло бы). Футажи отличная находка под эту песню. Отлично. Автору зачёт :flag:

Отредактировано VictorS (02-06-2013 19:52:05)

+1

11

Ув.loistava. Снимаю шляпу за поступок...  [взломанный сайт]  Благодарю за работу,а ведь это только начало... Что-то будет через годик (!!!)
Талант не спрячешь,помните,таланту завидуют всегда...
Касательно...грядущего. Спокойно относитесь к неизбежному постулату:

Лев Гольдберг написал(а):

Пренебрегая словесами
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами...

Вспомните оное,когда через годик,оная помощь может облачиться в одежды "двуликого януса"... имхо. Удачи в творчестве! Всех благ! С уважением...  [взломанный сайт]

+1

12

loistava , хорошая работа.Смотрится интересно,фон понравился и цветочки в том числе, они действительно женственность придают. До просмотра вашего фильма никогда  не видела работы  этого художника. И песня нравится. Французский язык своеобразный шарм придает и женским лицам и вашей работе.

+1

13

loistava
Спасибо Вам, Светлана! Прекрасная, со вкусом выполненная работа! Выбор материала для работы очень понравился, как и оформление, и подача работ художника!

+1

14

loistava
Светлана,спасибо за показ работы!Посмотрела с удовольствием.Всё выполнено аккуратно,цветовое решение правильное.На текст обратила внимание,он в Вашей работе читается легко.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

+1

15

loistava
Мне очень понравилась Ваша работа. Фон гармонично сочетается с показом картин. Ненавязчиво, интересно, во всем гармония. Отлично. Думаю со мной многие согласятся...переношу работу в Примеры

+2

16

loistava
Интересная работа! Понравилась! У Вас уже выработался свой стиль.. и это здорово! Спасибо, что познакомили с художником..о котором, честно скажу-не слышала раньше. Фон тоже понравился, немного музыка показалась не в тему...но это только мое ощущение, у всех может возникнуть свое..Спасибо за показ работы!

+1

17

Uzhanka написал(а):

немного музыка показалась не в тему...

согласна.. сколько людей.. столько и мнений... но  для меня эти картины и смысл слов в этой песне созвучны...

0

18

СпасиБо Всем кто оценил мою работу и высказал своё мнение...

+1

19

admin написал(а):

Думаю со мной многие согласятся...переношу работу в Примеры

Доброе утро! Спасибо Огромное, что перенесли мою работу в Примеры... Это так Здорово!!!!! От этого так  хочется... учиться.. учиться и совершенствоваться...

0

20

Светлана! Очень понравилось! Талантливо! Это ведь так трудно именно подчеркнуть, преподнести правильно работы художника. У Вас получилось. Ничего лишнего, все в тему.

+1

21

loistava
Светочка...работа чудо!!!! Фотографии раскрыты полностью, музыкальное сопровождение отличное, фон, цвет....всё понравилось!!! Спасибо!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

loistava ,Ваши работы всегда вызывают у меня интерес и эта не исключение, очень понравилась, очень.   Все смотрится единым целым - и картины, и музыка, и общее оформление презентации. Спасибо и дальнейших успехов.

+1

23

gauss
Спасибо.. рада, что понравилось... и я как всегда стараюсь и делаю.. то что чувствую...хотя возможно получается не всегда так, как хотелось бы... но я ведь только учусь...

0

24

Мне очень понравилась Ваша работа.Я пересмотрела несколько раз.И последней раз смотрела не на картины а на фон ,он гармонично сочетается с показом картин и наверно по этому его не сразу оценили как здорово  смотрится.Спокойно и не навязчиво.
Фон это футаж?

+1

25

СветланаФ

СветланаФ написал(а):

Фон это футаж?

За комментарий спасибо.. да это футаж..)) с применением маски...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Ещё раз рискну показать свою работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно