Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О чём мечтают девушки


О чём мечтают девушки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
Муза от меня ушла,Фантазия покинула пределы,а мечта махнула рукой  [взломанный сайт] 
В работе показаны мечты разных девушек...но девушек так много и они о разном мечтают )))что просто невозможно всё поместить)))
Опять пыталась использовать скрап набор...так же применяла фотошоп

+40

2

Irinka2011
Иришкин...какая хорошая непринужденная работа!!!! Очень легко смотрится...скрап наборчик на своем месте, девушки тоже)))) Мне понравилась своей легкостью восприятия!!! Спасибо за пожелания...ах, если бы сбылись наши мечты!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Особенно понравились спортивные мечты...когда то и я мечтала о медалях... :D  :blush: Ну, а сейчас совсем другие мечты.. :rolleyes:

Отредактировано барсик1967 (18-06-2013 18:33:19)

+1

3

Мечты, мечты,где ваша сладость? Ирина,работа такая нежная,добрая!Очень понравилось цветовое решение.Спасибо!

+1

4

Irinka2011
Иришенька, ты с меня мечты списала???? :D Ох, ты права, что еще нужно для женского счастья? Работа получилась легкая, как перышко, нежная, красивая, по настоящему девчачья!

+1

5

барсик1967
Nika 15
Aleina
Спасибо девочки за внимание к работе ...Светочка ,спасибо за песню ))))Мечтайте

0

6

Ну , да, именно об этом и мечтают :D , хорошие, нормальные мечты :flag: . И риша, работа получилось легкой, нежной, как всегда у тебя, немного с юморком, очень понравилась. Клипарт обыграла хорошо, изображения подобраны в тему. Умница, подняла настроение.

+1

7

gauss
Спасибочки,Оля! Работа далась не совсем легко...всё удалила и начало с нуля ...ну и получилось то что получилось  :D

0

8

Irinka2011
Ирина ,спасибо тебе за такую чудесную работу !!! Одна мечта у меня сбылась . Теперь я очень жду ,что  сбудется моя вторая и  самая главная мечта (1.32) Спасибо солнышко !!!

+1

9

Irinka2011 написал(а):

Муза от меня ушла,Фантазия покинула пределы,а мечта махнула рукой

Ну уж фантазий вам не занимать, Ирина!
Своей работой, навели на размышления

Irinka2011 написал(а):

девушек так много и они о разном мечтают

О разном ли... Подумала что все мечты девушек может осуществить только один джин - любящий мужчина, так не о нём ли они все мечтают? [взломанный сайт]

+1

10

natalka написал(а):

что  сбудется моя вторая и  самая главная мечта (1.32) Спасибо солнышко !!!

Ну так и исполняй свою мечту  :flag: ведь она сама по себе неисполница  [взломанный сайт]

0

11

oligawlad написал(а):

любящий мужчина, так не о нём ли они все мечтают? [взломанный сайт]

во втором слайде написано " Но есть одна на всех" конечно девушки мечтают о мужчине...мужчины о девушках...главное чтоб не по другому ))))Спасибо вам [взломанный сайт]

0

12

Иришка,вот за что люблю твои работы,так за их лёгкость,непринуждённость,долю юмора.Очень приятно было посмотреть и эту работу.Спасибо за позитив!

Irinka2011 написал(а):

Фантазия покинула

А это тогда,как назвать?
Пусть исполнятся все твои мечты! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Irinka2011
Ну вот, Иришка, все наши секреты раскрыла))) Работа легкая, нежная, с юморком. Смотрела с удовольствием.

+1

14

marina
Спасибо,Маришечка ))))

mamlj написал(а):

все наши секреты раскрыла)))

Неа ))) не все ...некоторые низя открывать :D спасибо,Леночка

0

15

Спасибо, Ириш, сладко помечталось под твою работу! Мы все хоть и мечтаем о разном, но, по большому счету, все об одном и том же - о счастье.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О чём мечтают девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно