Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта северянки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мое поздравление коллеге по работе. У меня была только одна ее фотография и фото нашего родного города

+22

2

galka5707
Работа мне Ваша очень понравилась. Красивая девушка. Хорошо выполненный фотошоп, смотрится как куколка. Прелесть. И вся презентация воспринимается как-то спокойно и с удовольствием. Очень удачно найдено сочетание зимы и весенних-летних изображений. Спасибо.
Теперь разбор полетов :flirt:
1. переходы слишком быстро мелькают, под характер и настроение подошли бы на мой взгляд более медленные и плавные переходы
2. на 2.52 футаж с бабочками замирает на месте, так как он по времени меньше, чем сам слайд, здесь было бы логично 1 ключевой кадр, то есть появление - сместить вправо (более позднее появление)

0

3

Здорово у вас получилось сделать такую замечательную работу всего из одного фото :cool: Если бы вы не написали, что у вас было всего одно фото, то я могла бы и не заметить этого (может только немного смутилась, что главная героиня выглядит все время про-разному). Зато, я думаю, она смогла заценить свои разные образы, прически и цвет волос, а также примерить их на себя. Вдруг еще под влиянием вашей работы захочет изменить свой имидж :rofl: Хорошо использованы в работе маски, превращая зиму в лето, меняя фон слайда. В общем, работа мне очень понравилась. Спасибо

0

4

galka5707
Очень понравилась Ваша работа!Спасибо за идею  использования ФШ!У меня,как раз сейчас,такая ситуация,надо сделать поздравление-сюрприз,а имеется всего 5 фото!Ломаю голову,а Вы из одной фотографии так всё здорово сделали!

0

5

galka5707, ОЧЕНЬ понравилась работа!!! из одной фотографии така конфетка!!!! очень меня радует ваша работа :love:

+1

6

Спасибо девочки за великодушие. Но я сама вижу много недочетов в своей работе, просто торопилась порадовать на день рождения. А героиня уже сказала, что думает поменять имидж

+1

7

galka5707 написал(а):

Это мое поздравление коллеге по работе. У меня была только одна ее фотография и фото нашего родного города

А мне понравилась работа втройне,ибо живу в одном краю с Вами))...Очень актуально,ну просто "наш" дух,пожизненнная мечта о зелени,цветущих садах и солнышке))Спасибо! :cool:

0

8

Это всё одна фотография?!!! Ух ты! Вы-мастерица фотошоп!!! А девушка чудо какая красивая и шубки ей очень к лицу :cool:

0

9

Какая красота!  Отличная работа в ФШ! Очень натурально получилось.
Понравилась песня. Очень нежная.
С огромным удовольствием посмотрела фото города, в ктором родилась. Спасибо!

0

10

Даа , вот тебе и одна фотография!! Смотрится здорово , город хорошо преподнесён!!

0

11

мне тоже очень понравилось ваше поздравление.  даже не заметно, что фото одно. и фотошоп профессиональный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно