Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Я не художник (конкурсная работа)


Я не художник (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видеоролик создан для участия в конкурсе, организованном Людмилой ( Lsoly ), "Моя профессия, моё увлечение, моё хобби".
Выражаю благодарность Людмиле за интересную тему конкурса. Почему то я был уверен, что это МОЙ конкурс ;).
Спасибо всем форумчанам, поддержавшим мою работу и отдавшим за неё свой голос.

Теги: разные,конкурс

Отредактировано VictorS (03-07-2013 07:58:09)

+40

2

VictorS
Виктор! Спасибо Вам за такую замечательную работу! Ваша работа понравилась мне сразу и оформлением, и озвучкой. Проголосовала за эту работу с удовольствием! Вы не часто балуете нас своими работами, к сожалению :'( , а радовать есть чем, прекрасно помню Вашу чудесную работу "Сокровище Санторини. Видео-фото альбом". Еще раз спасибо Вам, и творческих успехов! :flag:

+1

3

VictorS
"Творите" почаще и побольше.... :flag:
У Вас это отлично получается! Это, действительно, был Ваш конкурс.

+1

4

Виктор!

Огромное Вам Спасибо за сказочное повествование.
Ваш голос полностью поглощает и безудержно влечёт за собой в мир прекрасного...
Мне кажется многие растворились в Вашей работе...

Творческих Вам успехов!

Ждём очередных шедевров. [взломанный сайт]

+1

5

потрясающе. просто смотрела завороженная здорово. мои поздравления. вы ХУДОЖНИК

+1

6

VictorS

Ура!!! эта  прекрасная работа Виктора заняла призовое первое место , от всей души поздравляю Вас  с победой ,значит мы правильно голосовали , хотя все работы удивительно красивы! Желаю  всем творческих успехов и , чтоб радовали нас новыми прекрасными работами! Людмиле,организатору,  благодарность от нас за организацию изумительного конкурса!

+1

7

Очень понравилось!Волшебная работа! Спасибо! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Я не художник (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно