Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Добрые сказки (конкурсная работа).


Добрые сказки (конкурсная работа).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем! Решилась и я выставить свою работу. Конечно она очень далека от других работ, но все же хочу все поблагодарить ,кто проголосовал за мою за нее ! С Уважением, Елена!

+3

2

elenakowale
Леночка! От всей души поздравляю Вас с участием в конкурсе! Я по-себе знаю, как это ответственно и не легко! Вы просто - молодец! И совершенно не важно, какое место Вы заняли, главное Вы для себя, встали на ступеньку выше! А это значит, что надо двигаться только вперед!
Ваша работа предоставила нам всем возможность вспомнить не одну, а много сказок с их героями. Вы удачно их подружили в ролике!
Спасибо за работу и воспоминания! :flag:

+1

3

Леночка,спасибо дорогая за слова теплые,они очень многое для меня значат! Двигаться вперед я одназначно буду,пусть не сразу,но потихоньку.

+1

4

elenakowale
Леночка прекрасную работу создала , умничка, все так красиво , по-доброму и сказочно! гномики,  бабочки ,грибочки , сказочные персонажи прекрасно дополняют  работу! Спасибо за показ работы!

+1

5

Елена, какая Вы молодец, что решились участвовать в конкурсе. Для меня всегда большая проблема сделать этот шаг. Поздравляю!
По ролику... Хотелось бы чтобы рамки были приведены к единому стилю. Мне из всех больше всего понравились радужные.
Бросаются в глаза плохо вырезанный клипарт и футажи с тёмным ореолом.
Можно было теснее соединить слова музыки с изображением. Например на словах "дайте нам краски" применить переход или футаж с кисточкой.
Хотелось более тесного взаимодействия фотографий с клипартом.  Лично мне не нравится когда клипарт просто расставлен по экрану. Я уже приводила пример
http://s41.radikal.ru/i093/1309/44/77421a104dbct.jpg http://i020.radikal.ru/1309/01/a7888a6cead7t.jpg
Путь фото и клипарт перекрывают друг-друга, "трогают", подталкивают.
Попробуйте. Уверена, что работа от небольших переделок только выиграет.

+1

6

elenakowale
Леночка мне ваша сказка очень понравилась , все в тему . Все ярко и красочно ,ты настоящий художник
Желаю творческого вдохновения

+1

7

Можно было теснее соединить слова музыки с изображением. Например на словах "дайте нам краски" применить переход или футаж с кисточкой.

Barguzenok,тут вы правы,я упустила этот момент.

мне не нравится когда клипарт просто расставлен по экрану.

У каждого конечно свой вкус,кто-то их не любит использовать, а кто-то любит. Конечно их тоже нужно использовать с умом.В самом начале ролика ,да они как бы расбросаны,а так с моей точки зрения все умеренно! [взломанный сайт]  Но все равно за советы спасибо.
светлана58
Лиечка
спасибо вам мои дорогие,что моя работа вас порадовала!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Добрые сказки (конкурсная работа).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно