Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Том и Джерри (конкурсная работа)


Том и Джерри (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Конкурс - конкурсом, а мне больше нравится общение в темках готовых работ))) Тут можно смело и на ошибки указать и поделиться секретами выполнения работы. Одновременно делала две детские работы: Том и Джерри (про мальчишек) и Золушку (про дочу). Путём голосования моё семейство решило какой ролик можно сразу показать, а какой придержать для конкурса. Песню не знаю кто поёт, она у меня без названия.

Теги: детские

+31

2

Чудесный  ролик,  дивные  дети! Посмотрел  дважды - понравилось все: видео, фото, техника, как и сама  работа в целом! Порадовали  прекрасной  работой! Спасибо Вам  большое!

Отредактировано georgiy.pichelauri (06-10-2013 21:13:46)

+1

3

Barguzenok
Великолепная работа. Можно рамки сделать чуть ярче,тон оставить.
Малыши... !!!!! [взломанный сайт]

+2

4

Barguzenok
Анют,для начала-Поздравляю с победой,а то я как-то не успела)!!!!!!!! [взломанный сайт]  А работа действительно прикольная,задорная,веселая!Спасибо за мульт здоровский!!!!!

+1

5

Молодец Анюта! Мои поздравления! Мальчишки должны получить заслуженный гонорар за участие в Мурзилконосном ролике :D, как и полагается во всем цивилизованном мире [взломанный сайт]  . Так что мамочка, главный режиссер, сценарист и продюсер, не скупись на  подарки главным героям!!!!! :flag:

+1

6

Barguzenok

Работа  прелесть , мальчишки красавцы ,мама  -умничка ,все  изумительно! Поздравляю  Анечку  с 1 местом , призовым ! так держать!
молодцы! Чувствуется  приложила немалые силы ,применила видео и прекрасно совместила с фото , как колеса велосипеда , понравились кадры как малыш кушает арбуз ,все прекрасно! Желаю здоровья всей семье и радовать новыми прекрасными работами !

+1

7

georgiy.pichelauri
Татьяна56
ИРИШЕЧКА_1986
mamlj
Лиечка
Спасибо))))) что забежали ко мне))) и за поздравления!!!

georgiy.pichelauri написал(а):

Посмотрел  дважды

Георгий, раз уж Вы, по сути посторонний человек посмотрели два раза... А теперь представте сколько раз в день его смотрят мои дети))))) Уже начинает слегка подташнивать)))))

Татьяна56 написал(а):

Можно рамки сделать чуть ярче, тон оставить.

Сейчас попробую.

mamlj написал(а):

Мальчишки должны получить заслуженный гонорар

Ужо проставлялась [взломанный сайт] Все вместе отметили это дело  [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

Мурзилконосном

Придумала же словечко )))))))))))))))))))))))))

Лиечка написал(а):

применила видео и прекрасно совместила с фото

Просто фоток не хватило на полноценную тему про них)))) Вот и пришлось добавлять из видео)))

Отредактировано Barguzenok (06-10-2013 21:59:29)

+1

8

Татьяна56

Так хочется еще посмотреть Татьянину работу  если можно выставите пож-та в наших работах , очень  трудоемкая , интересная и неповторимая ! Так хочется  разобрать и задать некоторые вопросы как выполнен ролик , столько  всего загадочного ,очень интересно!

+1

9

Barguzenok
Анечка, ещё раз поздравляю тебя с победой в конкурсе. Отмечу, что при десятом наверное, просмотре заметила, что мальчишки и правда похожи на персонажи Тома и Джерри. А уж с ушками ....[взломанный сайт] .
В работе ничего менять не стала бы...всё в меру, всё уместно, всё в цвет.  [взломанный сайт]

+1

10

Barguzenok написал(а):

Придумала же словечко )))))))))))))))))))))))))

А что не так???? Оскароносный [взломанный сайт] же есть, почему Мурзилконосного быть не может?????
http://s5.uploads.ru/t/IJ1fP.png

+1

11

Barguzenok

Анют, я когда еще первый раз, в конкурсе увидела твою работу восхитилась тем, как можно фотографиями рассказать целую историю взаимоотношений двух братьев! Ну тут мои овации тебе, как фотографу, оператору, режиссеру, художнику и просто СУПЕР-маме! Торт-то хоть тебе достался?

Пы.Сы. А вообще-то работа победителя должна быть помещена в Архив лучших работ.))))

+1

12

Говорушка
Вирта
Спасибо, девочки.

Лиечка написал(а):

Так хочется еще посмотреть Татьянину работу

Да и все остальные хочется ещё раз посмотреть и обсудить.

Говорушка написал(а):

при десятом наверное, просмотре заметила, что мальчишки и правда похожи на персонажи Тома и Джерри.

А дома с первого раза видно, что они Том и Джерри, только именно такие как в мультике. Вечно дерутся, верещат друг от друга, отобирают чего-то, делят. Короче жизнь кипит))))

mamlj написал(а):

А что не так????

Всё отлично))) А какой замечательный очароваш-Мурзилка в короне!

Вирта написал(а):

Ну тут мои овации тебе, как фотографу, оператору, режиссеру, художнику и просто СУПЕР-маме!

Оля, низкий поклон и мильон благодарностей))))

+1

13

Анечка прими и мои поздравления! Ролик действительно классный!
Я в первый же день за него проголосовала и потом болела за него, ну и как оказалось не ошиблась...
Повторюсь, на мой взгляд этот ролик был самым удачным в том смысле что очень тесно и удачно переплелось все и песенка, и мультгерои (оформление работы), и герои-дети(фото и видео).
А ваще весело живете!!!! Мы примерно также...дурдом каждый день и целый день... жизнь начинается после 21-00, когда младшие идут спать( с этим у нас строго!)

+2

14

Татьяна56

Татьянаа, а ваша конкурсная работа очень красивая в нее вложено очень  много знаний и вдохновения.Она заслуживает  почетное место

+1

15

Barguzenok

Спасибо Аня за красиво созданную сказку умничка!

+1

16

Barguzenok
Анечка, ещё раз повторюсь и поздравлю тебя, даже не тебя, а всю вашу "творческую группу" с победой. Работа понравилась сразу (я про конкурс). Здорово ты придумала сравнение с персонажами из любимого мультика. Понравилось всё: и фотки, и фоны, и песня. Если по эпизодам, то сразу понравились на 0.23 ушки, усы и носик. На 0.33 фотка под одеялом. На 0.45 супер поза! Одна из фишек - поедание арбуза! И так до конца - столько интересного. Одним словом - умничка и очень хорошо, что на конкурс работу отправила.

+1

17

Аня, с заслуженной победой вас! Смотрела и поймала себя на мысли, что я совершенно не замечаю, как оформлен ролик - настолько классные и прикольные фото и видео!!! Посмотрела еще раз - все классно и оформление супер!!!

+1

18

никалика
светлана58
*ИриNа*
ludmila01
Спасибо большое за тёплые слова и поздравления!

никалика написал(а):

очень тесно и удачно переплелось все и песенка, и мультгерои(оформление работы), и герои-дети(фото и видео)

Рада, что это заметно. так и хотелось.

никалика написал(а):

жизнь начинается после 21-00, когда младшие идут спать

А я часто, когда младшие идут спать - падаю в обморок... и до утра.

*ИриNа* написал(а):

И так до конца - столько интересного.

Иногда только взглянув на ЭТО со стороны понимаешь как всё замечательно и чудесно! А в быту все их вытворялки порой сводят с ума)))

ludmila01 написал(а):

поймала себя на мысли, что я совершенно не замечаю, как оформлен ролик - настолько классные и прикольные фото и видео!!!

Лучше похвалы не придумать. Это же и есть самое главное. Спасибо!

0

19

Я согласна со всеми вышесказанными словами. Ролик что, мастерски сделано, а вот дети!!! Это да!!!

+1

20

Анечка! Ещё раз поздравляю тебя с победой. ..работа получилась весёлой ,озорной ))и если не ошибаюсь ни одного футажа. ..молодец

+1

21

Наталья Михайловна, спасибо за коммент. Хоть и не до конца поняла о чём Вы))) но в общих чертах ясно.
Irinka2011
Ириш, спасибки))) Рада, что тебе понравилось. Про футажи слегка переоценила меня))) Бабочки всё ж пархали и водичка из колонки лилась))) Да и анимированные фоны с мультяшными вставками по сути тоже футажи))) Но я согласна, что это не те футажки-украшалки, которые отвлекают от просмотра.

0

22

Barguzenok
Точно))я про то что вся работа сделана из фоточек с применением возможностей продюсера

0

23

Анют, работа изумительная  во всех отношениях. Все настолько удачно подобрано,подогнано, все искрится весельем и добротой. Фотографии сказочные. Ты мастер.

+1

24

Barguzenok
Анютка... а я голосовала за твою работу..  ;-)
Именно для таких показов (демонстрации) фото, мое мнение, и есть эта программа. Сказочно, энергично, красиво, слаженно! Все фото на века!  Несмотря на динамичность движения фотографий, на мордахи Тома и Джерри из мультика, нисколько не отвлекает внимание от просмотра фото. Теперь я легко узнаю твою Полину. А .мальчишек...  :dontknow:  пока еще вряд ли... Какие-то они у тебя ;-) на одно личико... :playful:  :tomato:  Вот только на мамино или на папино? ;-) :-)
как права Оля Вирта : как можно фотографиями рассказать целую историю взаимоотношений двух братьев! супер!
Кстати. кажется, я еще этого не сделала :-(.. тоже поздравляю с победой...
что-то я в этих делах домашних погрязла, что совсем нет времени свои мысли пером описать..
Умничка, Анютка!!! почаще радуй нас своими сказками!!! у тебя дома такие классные сказочные герои. ;-) :love:

+1

25

Анечка, поздравляю с победой!!! Так все здорово подобрано ....замечательные фотографии,супер-видео, мультяшные герои. И главное, что при просмотре одно другому не мешает.... А мальчишки у вас замечательные, действительно, как Том и Джерри - прикольные!!!  Удачи вам и дальнейших творческих успехов!

+1

26

gauss
Nataliya K*
gala57
Спасибо за тёплые слова, поздравления и внимание.

Nataliya K* написал(а):

Теперь я легко узнаю твою Полину. А .мальчишек...    пока еще вряд ли... Какие-то они у тебя  на одно личико...

Наташ, отличить легко: один - старше, второй - младше :D

Nataliya K* написал(а):

Вот только на мамино или на папино?

Вот в этом не разбираюсь))) Лишь бы не на соседа)))

Nataliya K* написал(а):

что-то я в этих делах домашних погрязла, что совсем нет времени свои мысли пером описать..

Домашние дела главнее. Так что не заморачивайся)))

gala57 написал(а):

при просмотре одно другому не мешает....

Рада, что получилось сделать именно так.

0

27

Barguzenok
Анечка, работа замечательная !!! Первое место  - это ЗДОРОВО !!! Ролик никого не оставил равнодушным! Милые артисты!!! Всё просто классно !!!
Радуйте и дальше нас своими прекрасными работами !!!

+1

28

Аня, поздравляю с Победой!

В первую очередь хотел бы отметить фотографии и видео, использованные в работе. Снятые сюжеты демонстрируют Жизнь замечательных мальчишек. Их фотографировали не позирующими, а непосредственно в процессе. Такие фото очень тяжело снимать, но именно такие моменты, выхваченные из жизни героев, наиболее полно передают динамику работы и очень ее украшают.

Маленькое замечание - на 1:12 - 1:14 - мячик, выкатывающийся справа немного "скользит" по поверхности, т.е. вращение отстает от прямолинейного движения. Хотя м.б. так и было задумано.

+1

29

Аврора
Бармалей
Спасибо, что оценили работу.

Аврора написал(а):

Ролик никого не оставил равнодушным!

Надеюсь на это.

Бармалей написал(а):

Снятые сюжеты демонстрируют Жизнь замечательных мальчишек. Их фотографировали не позирующими, а непосредственно в процессе. Такие фото очень тяжело снимать, но именно такие моменты, выхваченные из жизни героев, наиболее полно передают динамику работы и очень ее украшают.

Точно. Если бы Вы не озвучили это, сама бы не додумалась. А ведь действительно. Дочу можно уговорить попозировать - вот у неё в основном и постановочные фотки. А этих не заставишь, поэтому где успел ухватить то и есть. А успеваешь именно в движении, действии. Мини-сценки из жизни)))

Бармалей написал(а):

Маленькое замечание - на 1:12 - 1:14 - мячик, выкатывающийся справа немного "скользит" по поверхности, т.е. вращение отстает от прямолинейного движения. Хотя м.б. так и было задумано.

Возможно. Особо не разглядывала. От бедра делала. Буду приглядываться впредь.

Спасибо.

0

30

Barguzenok
Поздравляю, Анечка, с победой в таком интересном конкурсе! Веселые пацаны, шалуны озорные. Понравилось все, особенно динамика! Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Том и Джерри (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно