Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Стрелки


Стрелки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот наконец то закончила свою работу. Это не слайд шоу. А скорее клип к песне.  В работе использовала PSP и iClone, и видео из самого клипа. В идеале хотела обработать видео что бы оно было похоже на картину написанную масло. А получилось, то что получилось. Ради этого эффекта скачала кучу плагинов , фильтров и программ ,в результате пришлось обращаться к специалистам по программе АЕ… так что и она здесь тоже присутствует.  Знаю что на форуме не очень любят такого типа музыку.. так что если хотите может отключить звук,.. но боюсь тогда вам будет не понятно происходящие.  А песня как раз под моё настроение. Муза от меня ушла  и пока её ждала решила немного разобраться в iclone. Буду рада всем комментариям. К критике готова и с удовольствием прислушаюсь к вашему мнению.  Приятного просмотра.

Теги: видеоклип, iClone

+41

2

savonja
Ольга, прямо получилась готовая работа для следующего конкурса "Мульти-пульти"! Восхищена Вашим умением управляться и работать в нескольких программах, Вы молодец! Работа мне понравилась, хоть и не моя тематика.

+1

3

savonja
Оля, восхищаюсь Вашими способностями, я  в iClone не работала, поэтому для меня это что-то запредельное, молодчина, настоящий фильм получился,  настроение и краски песни Вам удалось передать!
А настроение – штука не постоянная, подвластно переменам…))) Желаю новых творческих достижений, спасибо, что показали работу, мне понравилось!

+1

4

savonja написал(а):

Приятного просмотра.

Спасибо за пожелание и исполнение этого желания.Шикарный мульти-клип.
У меня вопрос- на красном фоне стрелки это переход или футаж?

+1

5

savonja
Оль, ну молодец какая! Получился прямо настоящий сюжетный мини- фильм! Здорово!

+1

6

Оленька, БРАВО!! [взломанный сайт]   Молодец! [взломанный сайт]   Настоящая работа в iClone! Всё очень органично. IClone потихонько сдается под напором наших форумчанок!   [взломанный сайт]    Работы становятся более интересными! Конечно, это уже не слайдшоу.  Может быть, администрация обратит внимание на такие работы и можно их выделить в отдельную ветку. Например, "Работы созданные в ProShow с применением программы iClone".

+1

7

Nelly2706
kochlana
СветланаФ
Aleina
Leda17
Спасибо больше за внимание к работе и комментарии!

Nelly2706 написал(а):

Работа мне понравилась, хоть и не моя тематика.

Нелли, я очень ценю ваше мнение. Знаю что тематика не ваша. Вы для меня самый строгий критик, всегда жду ваших комментариев, а если сказали что хорошо. значит работа действительно чего то стоит.

СветланаФ написал(а):

на красном фоне стрелки это переход или футаж?

это футаж, и стрелки на нем двигаются как положено, что бы двигались в другую сторону сделала отражение.

Отредактировано savonja (17-06-2013 12:09:48)

+1

8

savonja написал(а):

что бы двигались в другую сторону сделала отражение.

Здорово сроду бы не догадалась.Век живи век учись  Обязательно применю Вашу подсказку.

0

9

savonja
Все очень понравилось, хотя музыка такого рода не для меня, тяжеловата.Но суть ее Вы раскрыли. Особенно понравилась Ваша работа в iClone.Действительно получился целый фильм или мультфильм, это как посмотреть. Вы большая умница!!!!!!!!!!!!

+1

10

Наталия K написал(а):

хотя музыка такого рода не для меня

вот только собралась написать то же самое))) Но это не помешало мне с удовольствием посмотреть замечательную работу, умничка - так с iClone лихо справляешься. И все программы  вместе граммотно соединила - настоящий фильм. Спасибо за показ!

+1

11

Очень интересная работа. Посмотрела несколько раз. Понравилось соединение клипа на песню и персонажей, сделанных в  iClone . Так все гармонично. Тоже пытаюсь изучить  iClone . Спасибо за показ. Новых Вам творческих успехов.

+1

12

savonja
Оля,работа понравилась.Музыку такую люблю,так что посмотрела и послушала с удовольствием.Соединила программы и получился клип на песню.Умничка.
Дальнейших тебе успехов в освоении программ.

+1

13

Оля, ваша работа затраченная на создание ролика просто восхищает. Понравилось все... кроме... [взломанный сайт]   влюбленной парочки...   
это нисколько не умоляет вашей работы - это только другое восприятие этих персонажей... думаю что это мнение хоть и меньшенства, но оно существует)...
также как и некоторые не восприняли эту песню...
я, например, рок очень люблю и песня мне конечно понравилась!)
P.S. забыла добавит, что все животные и сказочные персонажи, на мой взгляд, смотрятся в роликах весьма органично и не вызывают у меня неприятия...
ваш зеленый человечек в предыдущей работе мне оочень запомнился и понравился)

Отредактировано swetlana (18-06-2013 11:49:51)

+1

14

Здорово получилось обыграть песню! Получился настоящий клип-мультик со своей  сюжетной линией. На мой взгляд все технически грамотно сделано! Настроение передали на 100%.

+1

15

savonja

Олечка, работа Ваша очень понравилась ! Прекрасно переданы эмоции и переживания персонажей!
Получился настоящий клип на песню !!! Здорово !

+1

16

savonja
С большим удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень понравилось,
как-то *за душу взяло* !

+1

17

оля спасибо за удовольствие, которое ты доставляешь своими работами!  Восхищаюсь и преклоняюсь перед тваим талантом.
твои работы можно смотреть бесконечно!
Спасибо большое за показ работы!!!!

+1

18

С большим удовольствием посмотрела Ваш ролик! Классная музыка и сюжет вокруг нее. А главное восхитила техника исполнения! Здорово сделано!!

+1

19

СветланаФ
Наталия K
Karmit-lea
Ириша-1
marina
swetlana
никалика
Аврора
tataha
ларисочка
Снежаночка
Спасибо большое за комментарии, за то что не прошли мимо и высказали своё мнение.

Наталия K написал(а):

хотя музыка такого рода не для меня

Все мы тут люди разные и всем нравится разная музыка,я прекрасно понимаю что рок дело такое ... не все его понимают, тем более на форуме большинство всё же женская половина. А я вот рок очень люблю и недавно открыла для себя эту группу, Эта песня зацепила. Долго ходила вокруг да около что бы решить как же её всё таки обыграть.

swetlana написал(а):

это только другое восприятие этих персонажей...

Прекрасно вас понимаю. Спасибо за мнение. Думаю дело в том что актёры остались без эмоций и мимики... это и придаёт им кукольность. Придать им нужное движении это пол дела...хотя и с ними ещё надо работать, а вот без эмоций они всё же куклы. Пока я с этой задачей не справилась и Мимика в iClone для меня осталась загадкой и конечно следующим шагом в освоении программы. Я и видео клипа вставила ради того что бы эмоции солиста передать.  Попробовала я актёру улыбку сделать... а вместо этого какая то злая ухмылка получилась... сама испугалась и решила что пока я так оставлю.

+1

20

Оленька,спасибо! Работа впечатляет! Искусство и мастерство уклонии восхитительны! Как долго Вы работаете в iClone?

+1

21

Оля, с большим удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень понравился, ваш фильм.  Понравилось соединение клипа на песню и персонажей, сделанных в  iClone .

+1

22

Ничего себе-муза ушла!!! :flirt: Вы -умница,Оленька!http://s5.uploads.ru/t/IJyFL.gifШикарный клип получился!Люблю рок и обожаю эту группу!!!Спасибо за прекрасную работу!Озвучили-Супер!Да же стук каблучков слышно [взломанный сайт]  http://s4.uploads.ru/t/Wb7F2.gif

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Стрелки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно