Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок для девочки


Подарок для девочки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем добрый день, хочу показать вам свою работу, понимаю что еще она простенькая, сама стили делать еще не научилась, поэтому воспользовалась чужими, за что авторам этих стилей огромное спасибо, на вашем примере гораздо легче учится. Конечно хочется услышать ваши мнения и замечания.

+32

2

Анюта, чудесная работа.  Ничего страшного что стили ещё делать не научились. Научитесь ещё. Для начала очень здорово  получилось. Песенка просто чудо, и фотографии замечательный.  Смотрела с умилением. Только в начала стрелки у вас идут не правильно. Всё остальное ну очень понравилось.

+1

3

Ольга, спасибо большое за комментарий, очень приятно. Со стрелками долго мучалась, другого способа как их сделать не нашла, может подскажете, или есть подобный урок?

0

4

Анютося
Видео Ваше понравилось, все красиво, фото миленькие, а песенка просто изумительная, в конце такой смех забавный я аж сама заулыбалась!

+1

5

Анютося Очень хорошенькая презентация. Музыку подобрали очень веселую, позитивную. Всегда приятно слышать детский голосок, особенно когда ребенок смеется. Вам память останется на всю жизнь. А со стрелками. Надо было каждую стрелку вырезать ( как я бы сделала) в фотошопе, а потом соединить их в продюсере и каждой придавать движение по разному. У вас стрелки сделали 2, 5 оборота в часах, так я бы большой стрелке дала (900 градусов) а маленькую стрелку за это же время предвинула, ну ,например, от 12 до 2,5 часа и у Вас получилось бы более правильно. Но меня Ваши часы не особо напрягли, это же детская презентация.

Отредактировано Nadi1 (22-03-2013 15:20:56)

+1

6

Пробовала ставить и крутить каждую стрелку отдельно, но они у меня разбегаются в конце в разные стороны и не соединяются как должны соединяться стрелки на часах.

0

7

Аня, мне понравилась ваша работа. Песенку такую впервые слышу. Позитивная такая работа получилось! Не наляписто, все водной цветовой гамме. Молодец. Я даже не заметила стрелки вначале,пока комментарий не прочитала. Вы в фотошопе разделите стрелки, чтобы их две получилось - одну быстрее двигайте, одну медленно.

+1

8

Анютося Я думаю, что вы центр вращения неправильно поставили, его надо было поставить в точку откуда идет движение у стрелок.

0

9

Анютося
Спасибо Анечка, очень понравилась работа!!! Хоть и не затейлевая, но очень симпатичная!!!! Песенка очень хорошая, я даже растрогалась)))))) 8-)

0

10

Анютося
Работа ваша понравилась, светлая, без большого количества эффектов, технически сделана очень аккуратно. Одно замечание на будущее - рамочки для фотографий у вас различаются, это в глаза не бросается, хотя там где их совсем нет, я бы сделала небольшую виньетку, как на некоторых. Вот только по-моему, если они в одном кадре, то желательно все-таки, чтобы одинаковые были ( на 0.16 они у вас разные). Мне понравилась рамочка на 0.47. Творческих успехов.

+1

11

Очень хорошая работа! Я  недавно пользуюсь этой программой и здесь учусь  практически у всех. И у Вас тоже для себя открыла  новенькое. Спасибо за ролик, такой добрый и веселый!

0

12

Lara2 написал(а):

Вот только по-моему, если они в одном кадре, то желательно все-таки, чтобы одинаковые были ( на 0.16 они у вас разные). Мне понравилась рамочка на 0.47. Творческих успехов.

Спасибо за замечания, учту обязательно, мне просто показалось что фото должны отличаться, задумка была в том, что с течением времени ребенок растет и меняется, поэтому и рамки разные делала, но теперь вижу что смотрится не очень красиво.

Спасибо всем за отзывы и пожелания, буду старать и дальше.

0

13

хороший ролик. очень понравился. песенка классная, девчушка прелесть. на стрелочки вообще не обращаешь внимание как они там крутятся какая разница не это главное в кадре, есть расмотреть что и поинтереснее... единственное что я бы выбрала часики какие-нибудь позабавнее что ли, детские, а то эти тяжеловаты для детского кадра.

0

14

Аня, классная песенка(как называется?), очень миленький ребенок. Сделано с такой нежностью и любовью. Сплошной позитив. Мне все понравилось. Так держать!

+1

15

glashka-53 написал(а):

Аня, классная песенка(как называется?)

Ellita-i-Arisha-S-dnem-rozhdeniya-dochen_ka33 Вот скопировала название песни

+1

16

Анютося
Очень приятная работа. И ярко, и весело, и в то же время не аляписто. Фотографии просто чудесные и песенка - чудо.
Хотя и не слишком замысловато, но впечатление очень хорошее. А зачем стремиться к излишней сложности, ведь главное - настроение, а его Вам удалось передать. А каких-то новых приемов Вам еще и самой потом захочется. Все впереди. Ждем новых работ.

0

17

Анютося
Хорошая работа,классная песенка!Вот небольшое замечание-на о.58 где цветочки обводят второе фото-надо бы фото горизонтальное использовать...Ну и про стрелочки вам уже сказали.А так все замечательно...Вы на верном пути и совсем скоро научитесь создавать свои стили..Спасибо за показ!Удачи в дальнейшем творчестве!

+1

18

иришечка1986 написал(а):

Анютося
Вот небольшое замечание-на о.58 где цветочки обводят второе фото-надо бы фото горизонтальное использовать...

Да то что в стиле предусмотрена горизонтальная фотография, это я поняла, просто хотелось именно на эти слова вставить это фото, а вот цветочек "побороть" мне не совсем получилось сразу, но уже переделала, делаю для себя работу над ошибками.

0

19

Анютося
Спасибо за показ работы!Весёлая песенка,хорошие фоточки.Чуть-чуть не хватило динамики,но это на мой взгляд.И небольшое пожелание-стиль Каллейдоскоп лучше использовать с фото природы,цветов.
По поводу вращения стрелок посмотрите по этой ссылке пост № 5.Ссылка
Удачи Вам в освоении программы.

0

20

Аня,  очень хорошая работа! !! Видно, что сделана с любовью и нежностью!  Очаровательная малышка,  красавица-мама! !!  Фотографии очень красивые! Мне все, все понравилось! !!

0

21

Аня, я тоже новичок в программе, но мне до такой работы еще далеко. Вы просто молодец, очень весело , интересно получилось. Настроение поднялось от просмотра. Мне очень понравилось. Тем более у меня дочка тоже маленькая и совсем недавно думала сделать что- то похожее. Ваше видео натолкнула на идею ролика.  Удачи Вам и творческих успехов!!

+1

22

Анюта, чудесная работа. !!!!!!фото очень хорошо подобрала очень красивая песня!!!!очень веселенько получилось.очень много эффектов.все сделана очень аккуратно.на счет ошибок тебе уже сказали знатаки все твои ошибки.мне очень понравилось.спасибо за показ иудачи Вам в освоении программы.

0

23

Прекрасная работа! Много новых интересных моментов в технике и в исполнении презентации. Взяла некоторые новинки себе на вооружение - я новичок. Еще раз спасибо! Малыши - чудо !

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок для девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно