Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я стану морем

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый день, любимый форум! Выношу на ваш суд свою презентацию. Делала долго, переделывала, музыкант переделывал песню, потом я была в отпуске... Применяла уроки с масками, градиентами - спасибо всем учителям огромное. Мне было интересно. Жду ваших комментариев, замечаний, подсказок.
Презентация на песню замечательного поэта, композитора Александра Ковалёва в исполнении Сергея Шестопалова. Приятного просмотра.

+18

2

Замечательный работа!! Работа понравилась. Музыка очень подходит к вашей работе.
хорошо подобран материал и проделана большая
работа по оформлению презентации.
Спасибо лорик!!!!!!

+1

3

Красивое море, красивые русалки, музыка в тему... только не пойму, зачем дяденька, вернее половина его тела на 1:35 валится на бок? :question:

+1

4

Rem написал(а):

зачем дяденька, вернее половина его тела на 1:35 валится на бок?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  так переживает же [взломанный сайт] 
Спасибо, Rem, что посмотрел

0

5

Rem написал(а):

только не пойму, зачем дяденька, вернее половина его тела на 1:35 валится на бок?

Это потому, что земля не вертится, а шатается.  :D

0

6

Интересная работа. Люблю авторскую песню под гитару! Вам удалось самое главное - передать ее настроение. Море - это главный герой, оно то нежно накатывает волной, то обрушивается, то ласковое, то страстное... Классно! Но, один вопросов у меня появился... На 0:56 молния что символизирует? Там слева надежные ладони, которые держат воду и вдруг молния... Причем такая "сухая", безраскатная... У меня никак не получилось увязать эти два образа.))) Немного еще напряг заваливающийся резко горизонт... Но вы пояснили, что переживает парень до головокружения. Вот, что любовь-то делает! Мир вверх тормашками переворачивает!)))

И еще мне понравилось, как вы с масками поработали. Некоторые из низ видеомаски, да?

+1

7

Karmit-lea
Очень интересная, необычная работа! Спасибо Лариса, за море за любовь!!!! [взломанный сайт]

+1

8

Karmit-lea
Просили подсказок. Я вижу вот здесь несоответствие - как написали выше "дядька падает" - здесь его можно полностью смыть волной, на 1:36 - нет соразмерности волн и тела, на 2:35 - поется "волной вздымало", а девушка уже на небе. Некоторые фото можно поставить под волны, сделать волны прозрачными , а под ними фото, будет интереснее.

+1

9

Karmit-lea
Да действительно работа интересная...спасибо за показ...думаю  хорошо добавить шум моря и крик чаек.. конечно на тон ниже чем само исполнение песни.. но было бы немного другое восприятие..)))

Отредактировано loistava (08-06-2013 21:04:56)

+1

10

Лариса, получилось замечательно! У песни очень сложная музыкальная композиция. Мне показалось, что вытянуто всё только на эмоциональном исполнении. Представляю как тебе трудно было распределить стили в этой презентации... Ты молодец! По-своему справилась и прорисовала образы.
У меня же песня нарисовала совсем другой образ: прощальное послание умирающего старца для молодой жены, торжество жизни над смертью, мудрости старости над нетребовательностью молодости... Образ, конечно, не гламурный, но... такой контрастный замысел у меня вышел.
Лариса, ничего не призываю менять в работе. Написала только для информации к размышлению. Может кому-нибудь пригодиться...   
Поздравляю с новым роликом! И, конечно, успехов в дальнейшей работе

+1

11

Karmit-lea написал(а):

Добрый день, любимый форум! Выношу на ваш суд свою презентацию. Делала долго, переделывала, музыкант переделывал песню, потом я была в отпуске... Применяла уроки с масками, градиентами - спасибо всем учителям огромное. Мне было интересно. Жду ваших комментариев, замечаний, подсказок.
Презентация на песню замечательного поэта, композитора Александра Ковалёва в исполнении Сергея Шестопалова. Приятного просмотра.

Работа изумительная , песня очаровывает ,пока смотрела ролик погрузилась в приятные  воспоминания ,все так здорово ,очень люблю море , как можно его  не любить , я хочу выразить благодарность за прекрасную работу!

Отредактировано Лиечка (05-07-2013 14:10:33)

+1

12

Karmit-lea написал(а):

Презентация на песню замечательного поэта, композитора Александра Ковалёва в исполнении Сергея Шестопалова.

Ох, это море.

+2

13

Вирта написал(а):

с масками поработали. Некоторые из низ видеомаски, да?

да, там есть видео маски

Вирта написал(а):

На 0:56 молния что символизирует?

молнию и символизирует [взломанный сайт]  можно было и без неё, конечно, обойтись.
Спасибо, что посмотрели и подсказали

0

14

барсик1967
Леночка, спасибо, ну я, правда, влюбилась в эту песню, была неделю в Италии - как выйду к морю - так сразу первые строчки в голове [взломанный сайт]

0

15

Татьяна56 написал(а):

поется "волной вздымало", а девушка уже на небе.

ой, спасибо, так меня Татьяна, Ваша эта фраза рассмешила))) Ну нельзя же так буквально, ну и потом, возможно - девушку уже подняло волной на небо, не успела я за ней [взломанный сайт]

Татьяна56 написал(а):

"дядька падает" - здесь его можно полностью смыть волной

если его смоет - кто песню допоёт? [взломанный сайт] 
спасибо, что так внимательно посмотрели, я учту обязательно в будущем Ваши подсказки

0

16

loistava
спасибо за Ваше мнение!  но мне всё-таки кажется крик чаек там не уместен, да и шум волны - образный - есть в самой песне

0

17

Пандора
Светочка, спасибо за Ваш комментарий! Для меня сложность была ещё  в том, что я делала сначала презентацию на авторское исполнение песни, а потом на этот вариант, хотя исполнения разные, но всё-таки песня одна и та же.

Пандора написал(а):

другой образ: прощальное послание умирающего старца для молодой жены

это я сегодня автору прочитала - передаёт Вам спасибо за такое - другое - видение образов.

0

18

ларисочка
Лиечка
спасибо за тёплые слова

всем спасибо за плюсики

0

19

Westwind
спасибо, у Вас красиво получилось, но это другая история

0

20

Karmit-lea написал(а):

красиво получилось, но это другая история

http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gifГрустная история о несчастной любви, когда алые паруса проплывают мимо.   http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gif

+1

21

Karmit-lea
Хм.. ну не знаю... море .. шум моря и крак чаек едины... как же они могут помешать??? Без этого просто нет моря... хотя у каждого своё восприятие...

0

22

Karmit-lea
Извиняюсь за ошибку...  не обращайте на меня внимания... Ваша работа Отличная))

Отредактировано loistava (09-06-2013 20:02:57)

0

23

Ув.Karmit-lea. Не люблю вокруг да около... Простите,может туплю. Но ничего не понял. Смотрю Ваш видео ряд,перестаю слышать песню,начинаю слушать песню,перестаю видеть Вашу презентацию. Наваждение какое-то...  Либо картинки не те,либо с песней что-то... либо со мной. )... (
Короче,не понял, что Вы хотели "донести",без обид...

+1

24

loistava написал(а):

Извиняюсь за ошибку...  не обращайте на меня внимания..

ну что Вы, я все мнения с удовольствием принимаю и адекватно отношусь)))

gorn написал(а):

Короче,не понял, что Вы хотели "донести",без обид...

Уважаемый gorn
ну какие обиды? Не поняли меня - значит, мне минус, с другой стороны - Вы песню послушали, не самую плохую, уже хорошо))) Спасибо за Ваше мнение

+2

25

Karmit-lea
Лариса, можно конечно и не комментировать работу, но решила высказать своё мнение. Надеюсь, не возбраняется? Из всей работы понравился единственный эффект - на 4.54. Создалось впечатление, что песня сама по себе, а набор из обнажённых красивых женских тел сам по себе - связь прослеживается слабо, хоть все они и лежат в воде, но, на мой взгляд, этого не достаточно. Про заваливающегося набок мужчину уже написано, добавлю, что видео футажи в большинстве случаев идут рывками - по какой причине не знаю. Конечный слайд тоже вызвал удивление: что означает красный круг вокруг головы мужчины? Ну и как любит выражаться Владимир - уважаемый мной Немо, ИМХО, песня и исполнение на любителя. Прошу прощения, что моё мнение не совпадает с большинством уже высказавшихся, но, как говориться, я так вижу. Без обид.

0

26

Nelly2706 написал(а):

Прошу прощения, что моё мнение не совпадает с большинством уже высказавшихся, но, как говориться, я так вижу.

Представляю, какое у Вас теперь хорошее настроение
Спасибо за просмотр

0

27

Karmit-lea
Ларисочка,сколько людей,столько и мнений. А мне очень понравилась твоя работа,на чудесную песню. Спасибо за показ.

+1

28

Лариса , мне понравилась ваша работа . Под эту песню  и море можно  столько нафантазировать.... Было бы воображение. Я просто слушала песню , смотрела ролик и  для меня все было  органично.

+1

29

Karmit-lea

Karmit-lea написал(а):

Представляю, какое у Вас теперь хорошее настроение

Лариса, моё настроение не имеет никакого отношения к вашей работе. На то и форум, чтобы каждый мог высказать своё мнение о работе, представленной на нём. Или вы не согласны? Возможно, идея ролика неплоха, но воплощение, на мой взгляд, сыровато - об этом я и написала.

Отредактировано Nelly2706 (11-06-2013 07:49:30)

0

30

Татьяна55
ольга скрипник
спасибо за ваши комментарии   
и всем, кто поставил плюсики - спасибо за поддержку, творческих нам всем поисков и удач.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно