Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Море, солнце, Африка


Море, солнце, Африка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот, спонтанно родился ролик, который предлагаю вашему вниманию. Два года назад ездили с дочкой и внуком в Египет, но все руки не доходили сделать ролик, а тут в интернете наткнулась на два прикольных скрап-набора, ну и завертелось))) Сложного и из ряда вон выдающегося в ролике нет ничего, просто для души. Пару идей слизала с Оленьки (gauss), из ее замечательной работы "Море зовет" :flag: ))) Спасибо огромное Оля! Так же спасибо Леночке (барсик) за ее замечательный урок с масками :flag: ! И вообще спасибо форуму и всем форумчанам!
Желаю вам, дорогие форумчане, приятного просмотра)))) :flirt:

+56

2

mamlj
Леночка!! Отличный фильм!!!!! у меня слов нет.....одни эмоции восторга... :love:

девочки-мастерицы! я вас обожаю!!! :flag:
сколько выдумки, энергии, техники!!!
мне становится грустно- никогда, вероятно, не достичь мне ваших высот...

+1

3

mamlj
Елена!

Получилась задорная детская работа.
Со скрапом ведь тоже надо уметь работать.

На мой взгляд сложнее стилей-то и не надо.
...попугайчик понравился...

Спасибо за показ. Хорошая работа! [взломанный сайт]

+1

4

Классно! Посмотрела с удовольствием! Все замечательно движется , в такт музыке, а она задорная!

+1

5

mamlj
Лен, спасибо, поделились настроением! Понравилось как выдержали ритм, скрапчик действительно интересный и Вам удалось его классно обыграть, вернее, наоборот, с его помощью показать фото, которые все-таки в центре внимания, что очень хорошо!

+1

6

Лена, какая замечательная, яркая, летняя, веселая работа :cool: . Все прекрасно сделала, движения фото подтанцовывают в так музыки, элементы скрапа прекрасно обыграны, их немного и они не отвлекают от просмотра фото, а дополняют их. И какой веселый у тебя внук, просто рыжеволосое солнышко :D .Работа удалась на все 100.

+1

7

Здорово, отличная летняя работа у вас получилась. Движение фото под музыку просто класс. Мальчик в гамаке хорошая идея. Получила удовольствие от просмотра, очень на море захотелось. Спасибо за позитив.  [взломанный сайт]

+1

8

mamlj
Леночка, просто здорово! Очень понравилось все до мелочей, и фотографии, и срапчики просо шикарные, и музыка отлично вписалась, сплошной восторг! Очень понравилось применение перехода, создается эффект этакого знойного марева..Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра, за очередной летний шедевр!

+1

9

Большое спасибо,мне тоже очень понравилось.Музыка,тэмп,движения фоток,скрап-всё классно!ЗдОрово!Внучок в гамаке-прелесть)   http://s0.uploads.ru/t/fMVjK.gif

+1

10

mamlj
Леночка,шикарная работа  :cool: море,солнце,отдых....Очень весело получилось...попугайчик классный ))) Короче всё отлично и гармонично  :D  :cool:

+1

11

Леночка, какая замечательная работа!!!!! Позитивная, динамичная, летняя, морская....... Захотелось на отдых)))))) Замечательный скрап, и еще мне очень нравится применение волн, вы это делаете с помощью масок? я еще никогда не пробовала, а смотрю, хочется так сделать) в общем настроение на 5+!!!!

+1

12

mamlj

Работа просто очаровала , даже не заметила как посмотрела , как -будто сама была с вами, песня, захватывающая , внук -обаяшка , работа прелесть ! очень понравился ролик ! Леночка у меня вопрос на 2.07 волны это  переход или футаж ,очень  красиво смотрятся брызги воды  или поясните пож-та, как это сделано. с ув Лиечка

+1

13

С удовольствием посмотрела))) Подёргивала плечами в такт зажигательной музыки. Здорово вышло!!! Сандаль улыбнул))) Мою туфлю напомнил))))

+1

14

Леночка! Очень понравилось! Задорно, ярко, красочно. Песенка отличная, заводная. А главный герой - просто супер! Настоящий артист. Фотографии отличные.

+1

15

Солнечная работа, позабавила глазастая черепашка! Внук просто замечательный!  [взломанный сайт]  Спасибо! [взломанный сайт]

+1

16

Ой, наконец-то и мне удалось посмотреть такую чудесную работу!!!!!!!!!!!
Знала, что ролик должен быть отличный, и с утра раз 10 пыталась посмотреть, а интернет сегодня капризничает сильно, но и его
капризы не вечны!!)))))
  Елена, ролик классный!!!! Качественный!!!! В некоторых местах не могла понять то ли видео моря, то ли эффект к фото применен
так классно смотрится!!!!
Фото очень хорошие!!! Двигаются с темпераментным пением Шакиры в унисон!
Спасибо, посмотрела с огромным удовольствием!!!!

+1

17

Красивая летняя работа! Фото + оформление +музыка = всё отлично!
Меня заинтересовала надпись в конце? Осмелюсь предположить, что сделано в фотошопе и дальше к частям применены переходы или ошибаюсь?

+1

18

Спасибо за доставленное удовольствие. Как умело вы работаете со скрапом! Как задорно пританцовывают фото. Ну а главный герой вне конкуренции-замечательный!

+1

19

Наконец то доралась до компа и в спокойной обстановке постараюсь ответить всем!
В-первых, всем, всем огромное спасибо за ваши замечательные отзывы! Я очень рада, что принесла вам кусочек лета))))
Олечка
Лиечка
Оленька, Лиечка,  это на фон наложено видео волн с Ютуба(поиграла ползунком непрозрачности в коррекции) и конечно же маска. Скрин пррилагаю:

Скрин

http://s0.uploads.ru/s8bGT.jpg

Брызги-это простой клипарт PNG, просто применила движение с КК и поиграла в настройках коррекции. Скррин прилагаю:

Скрин 2

http://s0.uploads.ru/TznhM.jpg

tataha
ролике применяла футаж блики на воде и видео моря, ну и маски конечно же.
oligawlad
Оленька, все просто. Нашла в инете алфавит в PNG, правда зеленого цвета, в ФШ поменяла цвет на песочный(для этого нашла клипарт песка), в программе поиграла настройками в коррекции, применила тень 100%, положила буквы, ну и переход стандартный.
Ой, забыла, всем кому понравилисьь попугаи вот:

Попугаи

http://s0.uploads.ru/6jQmU.png
http://s0.uploads.ru/XH2kR.png
http://s0.uploads.ru/GyrhA.png

Отредактировано mamlj (17-06-2013 21:50:38)

+1

20

mamlj
Лена,мне очень понравилась работа.Динамичная,по летнему яркая,скрап умело применён.Понравился эффект на 2.25-выход из фото,на 2.30-идея с качающейся доской,текст в конце работы.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра,за разъяснения по некоторым эффектам!

+1

21

Работа отличная! Зажигательная, задорная, с настроением! Музыку выбрали отличную и очень классно ее обыграли! Понравилось все и крабик, и глазастая черепашка, попугайчики прелесть... ну а внук - главный герой ролика!

+1

22

mamlj,  прекрасный  ролик...Вы  Мастер. Аккуратная, умелая, грамотная  работа!

+1

23

Хорошая работа. Выдержана в едином стиле. Применены разнообразные приёмы обработки фотографий. Спасибо!

+1

24

Веселая, замечательная работа .Рисованный скраб чудесно вписался и вы его замечательно обыграли. Представляю в каком восторге был вам замечательный внучок. Спасибо за показ.

+1

25

Огромное спасибо всем за проявленный интерес к моей работе и за теплые и добрые комментарии! Я учусь на ваших работах, смотрю и пересматриваю по несколько раз, делаю для себя заметки, а потом стараюсь их применить в своих работах.

Natalia298 написал(а):

Представляю в каком восторге был вам замечательный внучок. Спасибо за показ.

Любимейший рыжий внук, сейчас на все лето уехал в Саратов, ролик посмотрел в инете и заявил, что когда вернется, то обязательно я должна его опять отвезти в Африку))))

0

26

Класс! Восторг! Задорная песенка и пляшущие под нее фотографии. Столько интересных эффектов, все продумано до мелочей. Вы мастер! Спасибо за показ и за то, что своими работами (и скринами к ним [взломанный сайт]  )вдохновляете на дальнейшее изучение программы

+1

27

mamlj написал(а):

Вот, спонтанно родился ролик,

Леночка! Отличная работа! Очень динамичная и по летнему теплая. Захотелось к морю на солнышко...а здесь как назло - дожди

+1

28

admin
Катюша! Огромное Спасибо за оценку моей работы! Перенос моей работы в Примеры презентаций, для меня очень много значит. и добавляет ответственности. Еще раз, спасибо! :flag:

0

29

mamlj
Только сейчас посмотрела Вашу работу, очень все понравилось.Динамично, ярко, по-летнему.Хороший скрап и Вы умело его применили. Спасибо за такую позитивную работу!

+1

30

mamlj
Лена! Чудесная работа!!! Только сегодня посмотрела ее еще раз внимательно..все до мелочей, что называется! Это ж какая работа проделана огромная!!! Все в тему, настроение есть, фото замечательные , ну а техника..тут и говорить нечего-высший класс! Спасибо!!! понравилось..как танцуют фото в такт этой африканской(наверное) музыки))  Очень  [взломанный сайт]  Одним словом-Здорово!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Море, солнце, Африка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно