Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я стану твоим ангелом

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здравствуйте, мои дорогие! Решила показать вам свадебную работу, с которой возилась 2 месяца. Не потому, что сложная, а потому что очень хотелось выдержать одну линию показа, а идеи кончились быстро. Вот и стопорилась моя работа частенько. Но наконец-то, я ее домучила. Ничего нового в ней нет. Для себя я пересматривала взгляды на динамику, хотела, чтобы не сильно крутились фото, старалась обыграть ритм движениями фона и клипарта. Но не везде так получалось. Ну а что и как в результате вышло, предлагаю вам посмотреть и написать. Спасибо всем за внимание заранее!

***

Теги: свадебная,свадьба

+79

2

Работа превозходная ... а вот честно скажу музика не нравится  слишко попса ( Не обижайся пожалуйста )

+1

3

Света,чудесная работа. Оформление просто супер. Песня Марка Тишмана нравится. очень достойная (на мой взгляд.) Спасибо за удовольствие от просмотра.

+1

4

Aleina
Работа очень красивая,оформление прекрасное..С динамикой у тебя всегда было хорошо...но покрутить ты всё же покрутила фоточки..на 3.21 я думала фоточки будут меняться ...Вообще очень красиво и выгодно смотрится когда основная фоточка стоит а сопутствующий материал появляется,крутится в меру и переливается ...фоточки прекрасно просматриваются ...Так что я не думаю что надо ставить акцент на том или ином...для каждой темы свой показ,своя линия...Ты у меня умничка,удачи тебе дорогая

+1

5

Aleina
Света , ты умница !!! Работа очень понравилась ! Все гармонично , со вкусом подобрано ! Я прям засмотрелась и голова закружилась от просмотра . И голос Марка пьянит  :D . Молодец в очередной раз порадовала . Продолжай и дальше радовать нас своими шикарными работами . Света , СПАСИБО !!! :cool:

+1

6

Aleina
Светочка!
Ну, как всегда - супер! Как красиво, как нежно! Очень понравились фоны, движение элементов, цветовая гамма. Словом, все понравилось!
Молодец!

+1

7

Aleina

Светлана, какая же ты молодец! Понравилось абсолютно ВСЕ!!! А сколько опять новых идей увидела! Во-первых, тоненькие рамочки, они как-будто не прямо по фотографиям, а над ними, потому что чуть в сторону отбрасывают такую же тоненькую тень (тень - отдельный слой? правильно поняла?), распускающиеся цветы в движении, волнистые линии мерцают, я сначала думала, что это футаж, но потом приглядевшись, все-таки остановилась на том, что к ним применен модификатор, вот только к чему - к яркости? белой точке? Светочка, расскажи пожалуйста подробнее!
Замечательная работа!!! Спасибо тебе огромное, что даешь толчок и нашей фантазии!

+1

8

Моя дорогая....  [взломанный сайт]  , работа  - глаз не оторвать...настолько все изящно, невесомо, воздушно....Светочка, это так прекрасно получилось, я в восторге. Песня замечательная, очень нежная, очень светлая и ты так ее обыграла, умничка. Ах, эти нежные цветочки, мне они тоже нравятся :D , ну и что это такое?.....Они идут сейчас и в моей работе [взломанный сайт]  , придется убирать однозначно..это уже что-то.... :canthearyou:  Спасибо за твой талант.

+1

9

Света, работа изумительная, понравилось все. Векторные цветы, полосочки, рамочки бесподобные, все такое нежное воздушное. Спасибо за показ, вы молодец

+1

10

Aleina
Отличная работа, Светлан!
Нежная, таинственная, интригующая.
Музыка, на мой взгляд, неотъемлемая часть работы.
Понравилось, как менялась яркость у волновых полосок.
Очень понравилось вращение фото в виде монеты и то что тыльной стороной был градиент.
Очень много красивых эффектов.

Вопрос

Светлан, а овальные рамочки из бусинок сама делала или готовый клипарт?
По кругу собрать могу, а вот в овал без деформации не получается.
Собрать поштучно, конечно можно, но хотелось бы что-то универсальное.
Подскажи, если знаешь.

Спасибо за показ.
Есть чему учиться.

+2

11

Светлана, прекрасная работа! Очень понравиля фон, удивила вращением на 3.22, и меня тоже заинтересовали овальные рамочки из бусинок без деформации. В каждой работе изюминка! Спасибо за вдохновение, сразу захотелось сотварить что-нибудь новое.

+1

12

Aleina
Чудесная работа! Работа не похожая на все остальные! Очень понравились линии и цветочки. Единый стиль,как я сама убедилась, дает некий шарм работе. Весь акцент на фото, а все что фото окружает, только украшает работу, но не перегружает ее. Огромное Спасибо Светлана за такой замечательный ролик! :flag:

+1

13

Алена, очень красиво, нежно, профессионально!Красивая пара. Вы здорово все обыграли, а мастерство просто через край!Спасибо за показ!Столько новых идей!

+1

14

Светланка, молодчинка!!! Какая нежная и интересная работа! Спасибо тебе, за твои прекрасные работы!

+1

15

Светланка,спасибо за воздушную,нежную работу.Фон -загляденье!Появление мерцающих,переливающихся линий,незатейливых,милых цветочков-прелесть.Возникающие нежные.тонюсенькие рамочки-сказка.

+1

16

Amarella
ольга скрипник
Irinka2011
natalka
caregor
Вирта
gauss
tatiana71
от Людмилы
Larisa
mamlj
tatyna9999
aleno4ka
Iva B
Девочки, спасибо вам всем за внимание к работе, за то, что не прошли мимо, посмотрели, написали. Рада, что вам понравилась работа! Я все сомневалась, не будет ли линия показа слишком однотипной, вот и выдумывала какие-то тонкости или мелочи, чтобы разнообразить и оживить ролик.

Amarella написал(а):

Работа превозходная ... а вот честно скажу музика не нравится  слишко попса ( Не обижайся пожалуйста )

Леночка, не обижаюсь, конечно! Музыка,-это очень тонкая вещь, ну никак не получится, чтобы она нравилась всем без исключения.

Irinka2011 написал(а):

..на 3.21 я думала фоточки будут меняться ...

Иришенька, тут я специально не меняла. Я хотела сделать эффект "медальончика" , ну ты понимаешь, такого у которого металлическая задняя стеночка. А основная фотка мелькала очень быстро, я просто дала возможность немного поразглядывать и ее. Вообще, стиль "монетка" не очень удобен для показа фото, но тут, как мне кажется она попросилась у меня в ролик сама. :D

Вирта написал(а):

тень - отдельный слой? правильно поняла?

Олечка, на этот раз нет, тень родная программная. Но у меня прога никак не хочет корректно работать с тенями, при выводе они живут своей жизнью. И в этот раз мне пришлось из 5-6 слайдов просто убирать-выключать тени.

Вирта написал(а):

волнистые линии мерцают, я сначала думала, что это футаж, но потом приглядевшись, все-таки остановилась на том, что к ним применен модификатор, вот только к чему - к яркости? белой точке? Светочка, расскажи пожалуйста подробнее!

от Людмилы написал(а):

Понравилось, как менялась яркость у волновых полосок.

Девочки, рассказываю. Волновые вставки я рисовала в фотошопе, по тому же принципу, как наша Людочка (от Людмилы), и к ним окаймление- белые полосочки. В программе часть полосочек тонировала в подходящую цветовую гамму, а некоторые из этих полосочек назначены маской к металлическому плазменному градиенту. А градиенту задала модификатором вращение. Вот и весь секрет.

скрин

http://s4.uploads.ru/t/FDgNI.png

от Людмилы написал(а):

Светлан, а овальные рамочки из бусинок сама делала или готовый клипарт?
По кругу собрать могу, а вот в овал без деформации не получается.

Larisa написал(а):

меня тоже заинтересовали овальные рамочки из бусинок без деформации

Девочки, рамочку рисовала в фотошопе сама. Научилась, когда делала по року Ольки текст, заполненный разными фонами. А мне еще приспичило сделать обводку текста бусинками. Делается это достаточно легко. Выделяем наш овал, создаем из выделения "рабочий контур". Потом настраиваем кисть. Берем самую обычную, круглую, жесткую. И в ее параметрах выбираем нужный размер (диаметр бусинки). Идем дальше в параметры и настраиваем оттиски кисти примерно, чтобы от выглядел так. Я меняла рассеивание

скрин

http://s4.uploads.ru/t/cbqae.png

Как только настроим кисточку идет во вкладку "контуры". (она рядышком со слоями) и в самом низ выбираем функцию "выполнить обводку контура" И все. Наша рамочка обвелась бусинками. Осталось применить к ним нужный стиль. Я применяла металлический, под золото. Если описание не очень понятно, я могу записать урок.

gauss написал(а):

Они идут сейчас и в моей работе   , придется убирать однозначно..это уже что-то....

Олечка,  что-ж мы с тобой прям совсем одинаковые становимся что-ли?  :crazyfun: Ну зачем ты собралась убирать цветочки, пусть будут, работа -то будет совсем другая. Что поделаешь, нам уже впору "синхронное плавание" осваивать))) :jumping:

Отредактировано Aleina (24-10-2013 10:57:37)

+6

17

Света, спасибо за такую великолепную работу! Все выдержанно в одной цветовой гамме, работа нежная, очень интересно смотрится, получила огромное удовольствие. Один маленький момент - как-то немного резануло на 2.00 круглая рамочка в право перекатывалась по лицам. Но это только мое мнение-ощущение. Всегда жду твои новые работы. Спасибо, Светочка!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Aleina написал(а):

Олечка,  что-ж мы с тобой прям совсем одинаковые становимся что-ли?

Типа намека...
Aleina,чисто по-женски... одна "база"... КРАСИВО. )))
Красиво-красивее-еще красивее и т.д. полировка каждой детали... до нельзя.На оное способны только женщины,имхо.
Нам... мужчинам оного не понять... Смотрим,нравится,но чтобы повторять оный поиск золотой песчинки в мешке с песком... легче "застрелиться"... ))) Диву даюсь терпению женщины.
Сейчас,положа руку на сердце, с трепетом жду другого... Пандора попыталась выйти из этой "женской" зависимости, привьется ли здесь ее "синдром... ??? )))

+2

19

Lara2
Ларочка, спасибо большое за комментарий! Обязательно учту Вашу поправочку!
gorn
Спасибо за внимание)))

gorn написал(а):

Типа намека...

Намёк понят! "Синдром Пандоры" обязательно привьется! Он впечатлил огромное количество форумчан. И меня в том числе. И даже в этой работе присутствует движение фона, переходы и перемещение фотографий по принципу работы Светланы. Жаль, что не во всех работах можно применить юмор.

+2

20

Aleina
Свет, очень красивая работа! Оформление нежное, воздушное, гармоничное. Фотографии просматриваются очень хорошо, а перемещения фона и клип-арта дают динамику.
"медальончик" очень понравился! наверное он у тебя времени не мало отнял...

Отредактировано swetlana (24-10-2013 18:26:53)

+1

21

Aleina
Светочка! Посмотрела 5 раз! Ну просто не могла с первого раза  рассмотреть-всю игру линий, рамочек, света,цвета , движений. Смотрела еще и еще)) Теперь уже вижу-до чего же все красиво и продуманно! Этот золотистый цвет и нежно розовый-очень гармонично! Понравились движения фото в рамочках золотых и в бусинках..Эти плавные линии светящиеся, распускающие нежные цветы и листочки! Да! Такое может сотворить только женщина!!! Нежная, любящая  и хрупкая! Молодец! Спасибо за показ работы! Даже самой снова захотелось окунуться в эту тему))

+1

22

swetlana
Uzhanka
Спасибо, мои дорогие девочки! Значит, правильное направление выбрала я в работе.

swetlana написал(а):

"медальончик" очень понравился! наверное он у тебя времени не мало отнял...

Светочка, просто "вынес мозг" :D Оказалось, принцип монетки к нему не совсем подошел, пришлось импровизировать. Конечно, он немного не идеален, но лучше у меня не вышло)))

Uzhanka, спасибо за твои прекрасные, добрые слова! Да, это работа чисто с женским пониманием сделана, ну так уж вышло по природе, что мы более сентиментальны и ищем в свадебной работе максимум романтики))) Я очень рада, что и тебя снова "зацепила" эта тема, будем ждать очередной прекрасной работы!

Отредактировано Aleina (24-10-2013 12:14:50)

0

23

от Людмилы написал(а):

Есть чему учиться

Да, действительно, есть чему... Столько новых идей... Голова кругом... Света, а вначале золотая россыпь следом за фото - это футаж? Нравится мне эта прозрачность, нежность, воздушность, векторные цветы - очень красиво! Спасибо!

+1

24

ludmila01
Людмила, спасибо вам! Да, золотая россыпь-то футаж, я делала его в AAE, но по-началу хотела, чтобы фотография рассыпалась из цветов и листиков. Но никак не получалось настроить правильную работу этих элементов. Пришлось ограничиться этим. Тут футаж-маска, под нее подложен тот-же золотой градиент.

+1

25

Aleina

Работа  ,как и все предыдущие -классная, замечательная  , смотрится на одном дыхании , очень понравилось  цветовое решение и превосходные  движения фото и  рамочек , чувствуется  рука твердая мастера , все чисто и качественно , ни одной помарочки , будем учиться на Ваших, Светланочка  ,изумительно красивых работах , эта работа - пример  для нас , понравилось буквально все , смотрела с замиранием сердца , спасибо  за работу и показ , удачи Вам!

+1

26

Aleina
Светулька, моя волшебница!!!! Работа очаровала еще со вчерашнего дня!!!! Ты большая умничка, такая цветовая гамма шикарная, все в меру, и фоточки и цветочки и рамочки, все просто восхитительно!!! Я уже тебе писала, пишу еще раз, работа волшебная!!! Он монетки я в отпаде вообще, очень понравилась, технически все грамотно!!!! Здорово, молодец!!!!

+1

27

Лиечка
барсик1967
Мои дорогие девочки! Благодарю вас от всей души за ваши такие теплые отзывы!

+1

28

Aleina написал(а):

Для себя я пересматривала взгляды на динамику, хотела, чтобы не сильно крутились фото, старалась обыграть ритм движениями фона и клипарта.

Замечательная стильная, сильная работа. Девочки мои растут все выше в своем мастерстве. Спасибо Аленка

+2

29

Aleina написал(а):

Как только настроим кисточку идет во вкладку "контуры". (она рядышком со слоями) и в самом низ выбираем функцию "выполнить обводку контура" И все. Наша рамочка обвелась бусинками.

Ура!  :flag:
Спасибо, Светлан!

Бусинки появились.

http://s4.uploads.ru/t/zrCxP.png

Думаю Светлана будет не в обиде, а кому-нибудь пригодится.
Просто сделала для себя на скорую руку.

Шпора

http://s5.uploads.ru/t/jJVn1.jpg
Нижний слой сделала, чтобы лучше видеть бусинки.

Отредактировано от Людмилы (24-10-2013 17:13:23)

+9

30

Aleina написал(а):

А градиенту задала модификатором вращение. Вот и весь секрет.

Я тоже пока смотрела голову ломала, как это можно сделать)) спасибо за показ такой чудесной работы и за секрет)) очень красиво, нежно, такие цветочки классные векторные! Одним словом КРАСОТААА!!!))

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно