Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский стиль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрела клип про васильки и решила свой загрузить, уж очень медленно я двигаюсь вперёд в освоении программы, даже картинки с использованием модификаторов кое как задвигались и то строго по уроку .Готовлю ролик на большое мероприятие к юбилею района, где мы представляем русскую национальную группу, среди своих коллег и друзей подсказать и то не кому, а на форуме (надеюсь на это) профессионально разберут и я может что- то подредактирую в силу своих возможностей

Теги: фольклор

+13

2

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Готовлю ролик на большое мероприятие к юбилею района

Мне ролик очень понравился.Только на мой взгляд надо подредактировать соответствие темпа музыки с темпом движения картинок.А уроки Вы учили,судя по технике ролика Вы добросовестно.Так держать!

0

3

эх! молодость моя!!!!! прям, мурашки по коже!
Идея- СУПЕР!!! При всем том, что техника исполнения пока еще прослеживается не аса, мне понравился сюжет, подборка фото, видео. Песня- "прикольная"- прям, Юра Хой...это сейчас так "зажигают" в танцевальных группах? ;-) ( а мы раньше чаще хороводы водили  :crazyfun: ).
в общем, я в восторге!
Вы идете верным путем, Товарищ!  :flag:  :love:

Отредактировано Nataliya K* (05-06-2013 09:55:17)

0

4

Работа очень понравилась!Но ,как мне кажется, аккордеон не очень уместен в данном ролике,лучше бы подошла русская гармошка.И еще-аккордеон почему-то сжимается и разжимается ,а не раскрывается.А на 2.06 очень заметно,что фигура девушки разрезана пополам.Ну и фотографиии движутся немного не в такт.А в основном-замечательно,музыка чудесная!Получила истинное удовольствие!

0

5

Прикольно, улыбнуло. Чуток нет нужной динамики под темп песни. Но это сложно. 0,21 - скучновато. Можно центральную картинку потихоньку увеличить-приблизить. 1,20 - подложить тень под фото, чтоб отделить её от фона. 1,46 - танцующая пара размыта. 1,51 - фото мальчика не дотягивает до рамки. Подвинуть чуть вверх. 1,57- осенний переход не в тему. Уж лучше берёзки, а не листья кленовые))) 2,03 - фото мелкие. Смелее увеличивайте их размер и половичёк не будет так пестрить. А вообще движение половичка можно немного замедлить, а то он отвлекает.  2,07 -  Слайд с танцующим корпусом девушки... Лучше взять всё же целую фигуру))) 2.40 - не русский стиль. Понимаю, что иногда фантазия заканчивается придумывать всё новое и новое. Ну возьмите любой из предыдущих стилей, только не альбом))) Ну или листы под хохлому распишите. Беременюшки как всегда улыбнули - замечательно тут вписались))) 2,53 - фон бы поменять. Не подчёркивает он нашего колорита. 2,59 - видео вставку подвинуть. А то смотрим на пустую дорогу, а не на танцующих. 3,35 - замечательная секси-леди)))) 3,51-приблизить и центрировать на одной из крутящихся пар. А то опять смотрим в пустоту.

+3

6

Barguzenok
Анечка! а где б мне такой же глаз-алмаз найти, как у Вас?.. а-то я иногда что-нибудь и вижу, а описать  не могу- глаз-то у меня не алмаз! ;-)
Все так точно описали на недочетах! дальше и думать не надо, что и как усовершенствовать... Садись, делай и думать не надо!
Вот все-таки ЧТО значит талант!

+1

7

"дальше и думать не надо, что и как усовершенствовать... Садись, делай и думать не надо!"       Так и сделаю, непременно...Огромное спасибо за помощь!

+1

8

НИКОЛАЕВНА
помощь могут оказать такие, как Barguzenok... А мой удел пока восхищаться такими работами. как Ваша... :dontknow:

0

9

НИКОЛАЕВНА
Ой,как мне понравилось [взломанный сайт]  сижу и пританцовываю-Здорово!Я бы переходики заменила,но и так хорошо! :flag: Спасибо! [взломанный сайт]

0

10

Сила!

Главное - фото отличного качества!
Оказывается, в районах России имеются отличные фотографы с хорошими камерами...

А придумано с задором, может технически чуть подправить.

0

11

Красивый клип, но в музыку не попадает вообще. Я бы заменила песню: во-первых, переделка под этот ритм займет очень много времени; во-вторых, уж очень избитая тема, прямо навязчивая.

0

12

(Оказывается, в районах России...), это район в 25 км от города Тюмени и не убогая провинция....

0

13

НИКОЛАЕВНА
Сразу напишу, что не читала предыдущие комментарии, поэтому прошу прощения, если повторюсь.
Ну что же, давайте посмотрим, что можно подправить в Вашей работе.
1. Начало хорошее, но почему-то нет названия, которое так и просится.
2. На 0.14 хорошо бы придать изображению храма зуммирование (увеличение) во весь экран к концу слайда.
3. На 1.11 предложила бы поступить следующим образом: вырезать девушку в ФШ, поместить её верхним слоем, чтобы её рука была поверх расходящихся кругов на воде - так будет естественнее.
4. На 1.45 то ли картинка некачественная, то ли Вы её размыли, но она выглядит мутновато. Сюжет хороший, если картинку подобрать более чёткую и применить небольшое модифицирование для её движения в кадре.
5. На 2.07 торс мужчины расположить за подоконником, а то он (торс) выглядит отрезанным от тела, что есть на самом деле, а протянутой через подоконник оставить только руку с букетом и девушке придать более энергичные движения.
6. На 2.58 не поняла, почему всё спрятано за вуалью? Если хотите её оставить, то можно оставить, но уменьшив её прозрачность до 0 к середине слайда, чтобы проявилась чёткость изображения.
7. Мне немного не хватило динамики в работе, можно некоторые статичные фото "оживить" при помощи лёгкого модифицирования.
8. И, как пожелание, хорошо бы, чтобы все фото либо имели одинаковые рамочки, либо не имели их совсем.
9. Дальше, начиная с 3.30 - всё замечательно, только добавьте приближение танцующим. Удачи на юбилее района!

Отредактировано Nelly2706 (29-06-2013 08:29:29)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно