Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили от Pete

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На сайте можно бесплатно скачать комплект стилей созданных Pete в количестве 50 шт.

Тут же на странице сайта в Youtube можно посмотреть работу этих стилей.

Теги: стили ProShow Producer

+12

2

Спасибо! Небольшое добавление,которое возможно кому-то пригодится: удобно пользоваться переводчиком, я выделяю нужное место,копирую и переношу в переводчик. Автоматически переводится с английского на русский. Вот ссылка на переводчик,которым пользуюсь я - http://translate.google.ru

+2

3

Помогите, пожайлуста, не пойму как их бесплатно скачать...

0

4

Заходите на сайт, вверху есть панелька "free stuff" - это и есть бесплатное скачивание. Наводите курсор. выпадает вкладка" стили и подразделы стилей:основные монтажи, комплекс монтажей и т.д. Нажимаете и Вам откроются стили. Можете вначале просмотреть, рядом с экранчиком - скачка, нажимаете и скачка пошла. Но это не сразу пакет из 50, а как бы поштучно, если он там есть, то я его не видела.

+2

5

Файлы стилей для продюсера имеют расширение pxs (расширение имени файла - это символы, которые стоят после точки справа, например A Camera Flash with Photo.pxs). Если стили которые вы хотите загрузить имеют другое расширение, значит они не для этой программы и загружены в нее быть не могут.

0

6

Доброе утро. У меня 5версия РSP. Скачала эти стили. Начинаю их применять (кликаю- на Применить к текущему слайду), программа полностью закрывается и приходит сообщение об ошибке. Что бы это значило?Другие стили, встроенные в программу, работают нормально. Какие-то стили, которые я скачиваю,тоже устанавливаются нормально, а при открывании других идет выход из программы. Спасибо большое!!!

Отредактировано НаталияНБ (21-02-2012 09:32:32)

0

7

НаталияНБ написал(а):

Можно как-то ее перенести в 4версию

Как правило, при открытии в более старой версии выдается предупреждение о невозможности открыть презентацию. Можно попробовать в текстовом редакторе, например Notepad, открыть файл psh и изменить номер версии вручную. Предварительно нужно где-нибудь сохранить копию этого файла, чтобы в результате экспериментов не потерять презентацию совсем.

0

8

Здравствуйте! Вот когдая пробую скачать стили у Pete, выходит окно, открыть в The KMPPlayer или Проигрыватель Windows Media и сохранить. Сохраняла и в том и в том, после закачки, при открытии пишет "не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока". Внизу устранение неполадок и обновить кодоки. Подскажите, как правильно скачать.

0

9

Лилия
Значит необходимо обновить кодеки, каких-то у системы компа для воспроизведения и не хватает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно