Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ах это море!!!


Ах это море!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот попробовала сделать для своей старшей доченьки ролик про море.
Жду ваших отзывов, замечаний и предложений. Фото заменила на фото с интернета.

+14

2

Начальный титр нечитаем. Жалко морских звёздочек в воздухе над островом. Что символизирует растягивание фотографий  под водой? С 0,44 и дальше? Тут логичнее качание на волнах. Ваше движение на это совсем не похоже. Концовки нет. Я хоть и сама этим страдаю. Но хоть к концу музыки приурочиваю))))) Есть качественное зерно, но от плевел ещё нужно очистить.

0

3

Юлечка, а мне Ваш ролик понравился. С удовольствием посмотрела. Немного смутили на 1.16 пальмы и солнышко под водой, - я бы их лучше в последний слайд поставила). Но Вы автор, и видимо у вас другое видение было) Спасибо за показ, спасибо за хорошее настроение!  [взломанный сайт]

0

4

ya.foto
Для новичка очень даже не плохо.Видна работа с модификатором.Про замечания Вам написали.Успехов

0

5

И мне Ваша работа понравилась!Если вы новичок в программе,то снимаю шляпу.Молодец!

+1

6

И мне понравилось. Спасибо. Удачи вам в творчестве

0

7

А меня немного  смутил выбор песни, не детская она, хотя Вы не указали возраст дочери....но для младшего возраста не подходит :dontknow:  А в остальном, для первой работы- очень даже неплохо.

0

8

Всем большое спасибо за отзывы и предложения! Пошла дорабатывать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ах это море!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно