Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди меня!!!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

барсик1967

Бесподобно красивая  работа , конечно, много вопросов и хочется посмотреть маски , думаю, со временем  мы дождемся обещанного урока , спасибо за красоту  и шедевр работы! Вы мастер - высший класс! Работа сложная  и кропотливая , да и фотошоп надо знать!

0

62

Лиечка
Лена давно выложила урок,вот ссылка Ссылка

+1

63

Леночка- ну просто космос для меня это как и все ваши работы-каждый раз любуюсь и получаю море позитива!! вы-мастер-что и говорить [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Леночка, спасибо большое за твою работу. Смотрела как завороженная, с открытым ртом и затаенным дыханием. бесподобная красота, полосочки, сердечки, брызги, да все .... для меня - сделать такое, как дойти пешком до луны. Вот взялась за твой урок и буду очень-очень стараться, ведь ты выкладываешь свои уроки, чтобы мы учились. Спасибо большое за море позитива, за стремление сделать что-то новое. Больших творческих успехов тебе, Лена и радовать нас новыми работами.

+1

65

Вы просто сделали что-то необыкновенное. Такие работы заставляют еще больше работать над собой . Будем стремится к Вашим высотам. Надеюсь получится

0

66

Лена, подскажите пожалуйста рыбка у вас выпрыгивает, а потом брызги это футаж?

0

67

laposhka2 написал(а):

подскажите пожалуйста рыбка у вас выпрыгивает, а потом брызги это футаж

Да, брызг волн, это футаж)))

0

68

барсик1967 написал(а):

.Приглашаю к просмотру, надеюсь приятному!!!!

Леночка!Спасибо за таку. красоту.Образец для подражания!Восхищаюсь Вашими работами!Анимация вся в программе или что-то в фотошопе еще?

0

69

барсик1967 написал(а):

Да, брызг волн, это футаж)))

Лена, там не волны там брызги как рыбка заныривает. если это футаж не могли бы вы поделиться я не могу найти именно это место где брызги от нырка, так называемого  [взломанный сайт]

0

70

Mimoza2012 написал(а):

Анимация вся в программе или что-то в фотошопе еще

Вся анимация в прошоу...там в основном футажи волн, нарезки с футажей.Спасибо Вам.

laposhka2, Вот ловите ссылку на футаж, удачи вам! Ссылка

+3

71

Не могу передать словами, как мне понравилось. Смотрела завороженно. Спасибо, за Ваш талант!!!! БРАВО!!!!!!

+1

72

Девочки и мальчики, если кому интересно, вот видео под этот проект, с личными фотографиями...

+6

73

барсик1967
Лена, если я не ошибаюсь, на фото Ваша дочь.Красотка, прям моделька!!! Шикарная презентация! Интересные фото. Эта работа у меня в закладках. Очень все в ней гармонично! Спасибо за показ!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно