Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди меня!!!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Леночка, работа  высший класс!  Вот действительно, умеют же люди! В марте я забросила работу над роликом на морскую тему для молодой пары, и была она у меня как раз под эту песню - не хватило фантазии, настроения, драйва. Сейчас вижу КАК это можно все обыграть  ( хотя сомневаюсь в своих возможностях в технике и в такой усидчивости- видно, сколько сложной и кропотливой работы проделано!). Спасибо огромное за свежие идеи и заранее спасибо за уроки.
Лена, смотреть хочется снова и снова! просто фантастическое зрелище! Даже песня по-другому зазвучала. а я помню, так выдавливала из себя слайд за слайдом..

Отредактировано Galina Radosteva (22-05-2013 09:16:56)

+1

32

Спасибо ВСЕМ!!!!! Рада, что работа доставила удовольствие!!!

Galina Radosteva написал(а):

Даже песня по-другому зазвучала. а я помню, так выдавливала из себя слайд за слайдом..

Галиночка...вот как раз песня и спровоцировала меня на эту работу, когда нравится песня или мелодия, то работа идет, как по маслу, давно я не работала с таким драйвом, что ли...
Небольшой урок по маскам в теме Практические уроки. Там основа всей работы...))) Спасибо еще раз ВСЕМ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

33

Лена,полный восторг.Все ваши работы смотрю именно с восторгом.Напрочь отпало желание выставлять что то свое.Учиться,учиться и учиться нужно мне,чтобы хоть чуточку приблизиться у вашей фантазии и ,конечно же технике.Как сказал Немо.,ваша работа штучная и повторить такое уже сложно.Спасибо,что показываете.

Ирина..

+1

34

Что-то фантастическое! Смотрю и опять удивляюсь......фантазия, техника....все на высшем уровне. Спасибо за показ, за урок, который вы уже предложили нашему вниманию. Пошла учиться.......

+1

35

Леночек, в очередной раз удивила, столько у тебя выдумки и фантазии, у нас к каждой твоей новой работе весь форум сбегается на просмотр, и сидят все в онемении и восхищении, а некоторые, наверное, как и я с открытым ртом... Отдельно благодарю тебя за простой урок, все очень доступно и понятно объяснила.
Ты умничка, всех тебе благ!

+1

36

Лена, присоединяюсь к выше сказанному!!! Вы просто талант, генератор идей!!! Восхищаюсь Вами!!! Тоже с нетерпением жду МК!!! [взломанный сайт]

+1

37

WOW!!!!! Ну ты даешь! Одни эмоции! Новое оформление. Новые идеи. Просто слов нет!. Переношу в Зал славы!

+2

38

Волшебно, изумительно, нет слов! Одни эмоции и удивление Вашему трудолюбию и мастерству! Как такое повторить, как понять и смочь ЭТО сделать - невозможно, расти и расти до Вашей техники! Леночка, а как это сделано на 1.24 - 1.30? Очень красиво, вижу не в первой Вашей работе такой стиль, можно объяснить.

Отредактировано faina (22-05-2013 14:43:58)

+1

39

Лена, БРАВО!!! потрясающая работа!!!
ты наша самая прилежная труженица, самая гениальная выдумщица - в общем ты наш стимул к достижению мастерства!!!

+1

40

барсик1967
Леночка, прекрасная работа! Техника, идеи, цвета ...ну всё безупречно! Вы Профессионал!
Очень приятно, что на нашем форуме есть лидеры, которые вдохновляют своими идеями, своими работами. Девочки, милые, спасибо Вам всем!!!

+1

41

Безумно красиво! и так динамично! а технически только позавидовать можно, как все сделано.Смотрела , а сын рядом пританцовывал!

+1

42

alawa
faina
swetlana
samira
olha76
Всем большое спасибо хорошие мои!!!!! Ну прям расхвалили... [взломанный сайт]  Очень приятно, спасибо!!!
admin
Катюша, спасибо за перенос работы в Зал славы, я рада. что работа понравилась..от души спасибо!!! [взломанный сайт]

faina написал(а):

как это сделано на 1.24 - 1.30?

  Это маска, которая применена к фотографиям, она поднимается и опускается вместе с кругом...Маска наверху, фото меняется...не знаю, понятно ли???? Я просто поняла одну простую фразу, которая прозвучала в одном из уроков у нас на форуме. Маска-это то, что видно!!!

+2

43

барсик1967
Лена! Могу сказать только одно-СУПЕР! и этим все сказано!)) Как всегда-много новых идей..чувство вкуса, техника на высоте , оригинальная работа с масками, оформление и т.д...все вызывает восхищение! Молодец! Спасибо за показ!

+1

44

Леночка! Очередной шедевр! Твои работы даже не глядя нужно сразу помещать в "Зал славы". Очень стильно, динамично, здорово.
Молодчинка в очередной раз! Ты прочто кладезь идей для нас всех.

+1

45

Ленусь  ну опять шедевр!!!!!!  [взломанный сайт]  Меня работа просто заворожила, какая же ты всё-таки умница, настолько профессионально все сделано, что у меня просто нет слов, БРАВО!!! Твоей фантазии и твоему трудолюбию я всегда  восхищаюсь и поражаюсь!!! Посмотрела с огромнейшим удовольствием!!!! Спасибочки огромное!!! [взломанный сайт]

+1

46

барсик1967
что-то я тут зареалилась.. чуть не пропустила такой шедевр!
правильно сказано про работу, Леночка: новое оформление, новые идеи!!! замечательная работа! Действительно, штучный экземпляр!  :flag: :cool:
И как это у вас так всё получается.... :dontknow:

+1

47

Леночка! Нет слов,сижу с открытым ртом! Настоящий мастер!
Очень, очень всё понравилось! Успехов!

+1

48

Великолепный морской стиль!Веет свежестью и теплом!Как и от всех ваших работ,Лена!Остаются только приятные впечатления.Удачи вам в  новых темах.

+1

49

Лен, ну все и всё уже сказали, я к шапошному разделу пришла :dontknow: , извини..... Работа  , без преувеличения, на высшем уровне, с кучей интересных идей и приемов. Честно, после просмотра твоих работ сижу в легком ступоре и раздрыге o.O , ну, вот , что после такого можно сделать-то? Браво...браво и браво!!!!!!!!!!

+1

50

барсик1967
Леночка моя! Ну и правда, что уж тут добавить?- работа превосходна! Ты каждый раз превосходишь саму себя! Умеешь удивить там, где казалось уже все пройдено, проехано...Работа с масками завораживает! Они тебе прекрасно покоряются! Ну а придумать такую эффектную феерию ты у нас просто талант! Восхищена! Полосочки,- очаровали с момента появления!

+1

51

Uzhanka
caregor
savchenco2007
Nataliya K*
Antonina Iv
FINAM
gauss
Aleina
Спасибо мои хорошие, спасибо за такие теплые отзывы о моей работе!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

Лена, ВЫ просто супер мастерица и все ваши работы -это просто фантастика, слов нет одни эмоции. Творите и радуйте нас своими прекрасными работами!

+1

53

Работа просто завораживает, а кто поёт?

+1

54

Ирина69 написал(а):

кто поёт?

Братья Борисенко.
http://s1.uploads.ru/t/I89k5.jpg

+2

55

Лена, а Вы можете объяснить как сделано в самом начале, 1-й  слайд когда волна попадает на фоточку, так здорово!

0

56

tanya0179
Вам СЮДА, там и зададите вопрос.

+1

57

Леночка!!! Я в полном восторге!!!Это нечто.Такая красота, что даже слов мне мало, чтоб описать свои эмоции.Завораживает все - от первой до последней секунды.Браво!!!
Лена.А сердечки,волны,полоски - это ты в фотошопе делала?

Отредактировано aleno4ka (27-05-2013 12:42:12)

+2

58

aleno4ka написал(а):

.А сердечки,волны,полоски - это ты в фотошопе делала?

Да Аленочка, в фотошопе...в принципе нашла нужное сердечко...залила его белым цветом...вот маска и готова))) Так же со всем остальным))) Спасибо!!! 8-)

0

59

Чудная и необычная работа, смотрела уже несколько раз ролик и хочется смотреть и смотреть. Спасибо за оригинальные находки.

+1

60

Спасибо за чудесную работу! Очень-очень понравилась!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно