Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

loistava написал(а):

Вот .. это верно...

Эх,loistava,loistava...
Короче,отвечу скромно,опустив глазки... даже я(!!!), иногда ошибаюсь...  [взломанный сайт]
P.S. А с вами,ко всему прочему, интересно и поболтать,ей-ей... Воистину,"сокращая",всем знакомое: талант,"он"  во всем талант...
Благодарствую за виртуальное общение и надеюсь его,все-таки, продолжить в оных "стенах"... Где-то,приблизительно,но,именно,так. )))

+1

32

gauss
Оля... да конечно.. ну куда я уйду от вас...  теперь этот сайт.. эта программа... часть моей жизни... пишу откровенно... я успокоюсь, остыну.. сейчас съезжу в Тбилиси... и конечно будет новый ролик, который я обязательно покажу...а то  что я отстаиваю свою работу... так это моё "детище"... плохое оно или хорошее... но это часть меня... извините... но это .. просто.. я

+2

33

loistava написал(а):

куда мне до Вас... " профессионалов".

да не придирается она.... и сама спрашивает если что непонятно...,просто указала на недостаток....ведь без таких замечаний никогда не научишься делать лучше....У вас получилась чудесная работа,мне очень понравилась .....а недостаток исправите,если захотите,или в следующей работе учтёте .......творческих вам успехов !

+1

34

loistava
Ну вот.... Стоило уйти на кухню, что бы заняться своими непосредственными обязанностями в семье, дабы голодный муж не выкинул так ненавистный ему компьютер-конкурент в форточку :mad: , а тут ТАКОЕ.... :canthearyou:
Светлана! Я не стану ни на одну из сторон этой дискуссии, чтобы не подливать масла в огонь. Я о себе любимой Вам расскажу.
В 2011 году, когда я пришла на этот форум, я так же как и многие почти ничего не умела, но думала, что мое видение единственно верное. Выставив свою вторую работу ко дню рождения мужа я получила достаточно критики. Обиделась жутко, писать на форуме ничего не стала, но психанула, хлопнула дверью и сказала: да пошли бы вы , умники.... :mad: и забросила программу. Шло время, задетое самолюбие мешало жить и я тихо, тихо стала читать форум, со временем пришло успокоение и понимание. И вот тогда для меня началась настоящая работа с PSP. До профессионализма еще далеко, но многое (90%) мне подсказали здесь! И сейчас, я совершенно безболезненно воспринимаю все комменты в свой адрес, думая иногда про себя: во ворона, опять поторопилась)))))
От всей души желаю Вам поскорее переболеть данной болезнью и вернуться в строй наших дружных и талантливых форумчан! Мы все здесь разные, кто то белый и пушистый, кто то колючий, но всех нас объединяет любовь к PSP :love: !
Удачи Вам, и обязательно покажите нам свои следующие работы!* :flag:

Отредактировано mamlj (10-05-2013 20:05:05)

+2

35

loistava
Показ картин в работе всегда требует от нас особой щепетильности. Хотя бы из уважения к художнику. Вы, наверное, взяли фото картин, которые вам выдал поисковик? Это вас и подвело. Если вы обращаетесь к творчеству какого-либо художника, то фото картин лучше брать на его официальном сайте. Потому что, иногда оказывается, что поисковик выдал только фрагменты большого полотна или только одну часть триптиха. А художники ведь тоже выстрадали свои работы и тоже душу вложили. А ознакомившись с историей создания картин, приходит понимание как их лучше выстроить композиционно. Ну, как-то так…
А на досуге почитайте обращение Администратора форума к новичкам. Ссылка

+1

36

Вирта
Поверьте.. я не в поисковике искала эти работы... живопись обожаю... и у меня не одна эта работа с картинами... а то что есть не целые картины а фрагменты... так это только потому, что показано насколько точен и уникален  художник ... разве это трудно понять...когда вы смотрите.. фотографии (например  детей) которые бесконечно переворачиваются и разлетаются .. разве это вас не смущает??? меня смущает..

+3

37

loistava написал(а):

так это только потому, что показано насколько точен и уникален  художник ... разве это трудно понять...

Увы, мы не ясновидящие.)))  Если бы в ответ на замечание Нелли вы спокойно пояснили, что фрагменты были задуманы, чтобы показать более близко тонкость линий, легкость и точность руки художника, то всей этой неприятной полемики просто бы не было.

+1

38

loistava
Извините..но это трудно понять, что Вы хотели показать как точен и уникален художник...Чтобы это показать-вовсе не обязательно резать картину на кусочки! Да и где вы видели , чтобы в музее выставляли куски картин? Вы не правы и наверное , пора этот спор остановить! Тему закрываем!

+2

39

Вирта
А не надо быть ясновидящим..  надо быть объективным...и смотреть работу своими глазами... а не искать недостатки.. и  просто прочувствовать... то что в неё было вложено... а недоработки есть у каждого... и конечно можно и нужно их отметить.. но простите не в такой форме... тактичность ещё никто не отменял...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно