Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимний сон. Фото Елены Шумиловой


Зимний сон. Фото Елены Шумиловой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На фото детей Елены Шумиловой хочется смотреть долго, рассматривая каждую мелочь. Всё интересно, но самыми замечательными являются эмоции на детских личиках. Оформление работы я сделала простым и лаконичным. Не хотелось загромождать пространство разными украшениями, так как главное в моей работе - показать фото. Позволила себе только ледяные снежинки в двух слайдах. Маску для фото изготовила в ФШ, немного вытянув уголки.
Приятного просмотра!

Отредактировано Nelly2706 (06-12-2015 16:56:33)

+34

2

Nelly2706
все,решилась)Напишу здесь "спасибку"...устала крестики ставить...и пусть меня накажут [взломанный сайт]  Что я сделаю,если работа безупречна и добавить мне нечего)))Нелличка,прекрасная работа!Как говорится-"Все гениальное-ПРОСТО!"Очень люблю работы этой фотохудожницы...даже папочку собрала,некоторые уже анимировала))С удовольствием еще раз пересмотрела фото...Спасибо [взломанный сайт]

+1

3

Замечательные фотографии, хочется смотреть и смотреть. Я набирала в поисковике - только фото. Сайта Елены Шумиловой не нашла. Хотелось посмотреть другие её работы.

Nelly2706 написал(а):

главное в моей работе - показать фото

Это у Вас прекрасно получилось. Только вот тени в слайдах, где фото горизонтальные слегка темноваты.

+1

4

nysha67
Анечка, спасибо за твою смелость! :cool:
V-na
Валентина, спасибо, что заглянули!

V-na написал(а):

Только вот тени в слайдах, где фото горизонтальные слегка темноваты.

Я это сделала специально. Продублировала масочку, поставила нижним слоем и прозрачность тени поставила 100. Сделала это, чтобы ярче выделить фото на размытом фоне.

+1

5

Nelly2706 написал(а):

главное в моей работе - показать фото.

Все получилось замечательно! Такие фото хорошие, чистые, добрые! Музыка очень удачно подобрана, настоящая новогодняя,с хрустальными перезвонами, оттеняет зимнее настроение, в такт падающим снежинкам.. Мне очень понравился это зимний он! Спасибо, Нелли ,за красоту!
Да, хотела сказать,что появление фото так, как на 2,26 (две сразу) мне понравилось особенно!

Отредактировано Galina Radosteva (06-12-2015 18:59:04)

+1

6

Nelly2706,
очень понравилась Ваша работа, особенно "простое и лаконичное оформление". Здесь ничего больше и не нужно. Понравились ваши масочки. Приятный цвет работы. А почему "зимний сон"?

+1

7

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Оформление работы я сделала простым

Да, но, благодаря некоторым нюансам, все сложилось в единое целое. Например, я заметила, что все фоточки у Вас в едином цветовом тоне. И тон фона подобран удачно. Все вместе гармонирует и дополняет друг друга. И очень понравился "переход" фоток из одной - в две и наоборот. Детки, конечно, бесподобные))) Вот из всех этих (вроде бы) мелочей получилась такая чУдная работа. Спасибо, Нелличка. Ваше чувство вкуса, Вас не подвело)))

+1

8

Galina Radosteva
toma_tama
*ИриNа*
Спасибо, девочки, рада, что моя простенькая работа вам понравилась! Что-то нет сейчас настроения крутить-вертеть фото - присытилась этим, что ли... Просто захотелось показать фото и чтобы ничего не отвлекало от их просмотра.
toma_tama

toma_tama написал(а):

А почему "зимний сон"?

Не знаю... Сначала хотела назвать "Зимняя сказка", "Здравствуй, Зимушка-Зима", но поняла, что это всё не то, а вот название "Зимний сон" понравилось больше, потому, что фото сняты в деревне, среди спящей под снежком природы. Да и есть фото спящих деток. Во втором слайде мальчик с закрытыми глазами, со снежинками на ресницах, словно грезит... Ну, вот, как-то так...

+1

9

Лера
Лерочка, спасибо, что посмотрела и оставила отзыв.

Лера написал(а):

очень понравился переход..Это переход или первым слоем футаж?

Лера, это межслайдовый переход. Я его нашла по этой ссылке: Ссылка
Кажется, это переход под номером 6.

+1

10

Nelly2706

Какая прекрасная работа!!! Очень нежная!!! Детские фото изумительные!!! Нелличка, молодцы!! Мне очень понравилась работа, смотрела на одном дыхании!!!

+1

11

Лера

Лера написал(а):

я имела ввиду переход снежинки, что то я его не нахожу...или это не переход, а футаж в каждом слайде?))))))))

Там, где фото на улице, межслайдовые переходы в виде лёгкого снега и футаж снега в каждом слайде (где фото на улице - верхним слоем, а где дома - нижним). Эти элементы у меня давно были. Если нужны, напиши, я тебе в ЛС их сброшу.

0

12

Очень удачно получилось с рамкой и маской к ней - при масштабировании фото добавляется и дополнительный объем, и дополнительное движение на краях. Отличная работа! Спасибо!

+1

13

natalya u
Спасибо, что написали свой отзыв о работе,

natalya u написал(а):

Очень удачно получилось с рамкой и маской к ней

но я не использовала рамки, а только маски, которые сделала в ФШ, и узорчатые края часть этой самой маски))).
Вот эти маски, может кому-нибудь они тоже пригодится для творчества:

Отредактировано Nelly2706 (08-12-2015 06:47:40)

+5

14

Nelly2706     Спасибо за красивую работу, за знакомство с фотографиями автора  Елены Шумиловой! Всегда приятно смотреть на детишек, да еще под такую чарующую музыку ! А что за музыкальное произведение звучит ?

+1

15

zinaida

zinaida написал(а):

А что за музыкальное произведение звучит ?

Название "Зимний лес", автор был не указан. Думала, на ютубе проявится, но и там ничего не написали. Она у меня давно и скачивала я её как музыку для релаксации.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимний сон. Фото Елены Шумиловой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно