Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Хочется представить работу просто под настроение...Даже не знаю, что получилось...

Теги: видеоклип,сон,визуализация

+21

2

tat9yna
В таких работах меня всегда впечатляет подбор материала соответствующей тематики! Очень понравились кадры видео подводного балета, символизирующее собой скрытую в душе( под толщей морской) боль о потерянных отношениях... ну это я так увидела... Спасибо!

0

3

Я наверное не слишком утончённая натура, чтобы проникнуть в мысли и замысел автора такого неоднозначного по своему настроению ролика, но мне было интересно следить за сменой видеоряда. Подобные работы-настроение настраивают на размышления о скоротечности нашей жизни, её приоритетах и бренности всего сущего. Спасибо за вашу работу!

0

4

tat9yna

Люблю такие работы! Со сложным ассоциативным видеорядом. Тут трудно судить о логичности и правильности образов, просто подкоркой чувствуешь - оно или не оно, сложилось или не сложилось. Татьяна, не сложился у меня слайд на 1:02. Вот этот заимствованный стиль не совпал с нервом работы, с этим балансированием между сном и явью и перетеканием одного в другое Чужеродный он, такой прямолинейно-параллельный. И черные кадры вначале... Может, окно, фонарь, двор в полумраке?...

0

5

Любопытно было посмотреть эту работу. Во сне именно так и бывает. Подборка видео действительно замечательная. Спасибо за показ.

0

6

Спасибо всем за отзывы!

Кэтлин написал(а):

Я бы вообще все стили убрала...на мой взгляд они тут лишние))))

Я, собственно и не делала упор на стили, но порой, на мой взгляд, кадр не передавал задуманного, поэтому применила комбинирование...
А темное начало...просто легло на настроение и передало определенный момент, поэтому так оставила, хотя, на взгляд со стороны, действительно, не очень вписывается...
В замысел автора проникать сложно, если автор не пытался контактировать со зрителем и передавать задуманную тему...
Была просто музыка, вызвавшая ассоциации...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно