Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Знаю, то что я сделала.. легко и просто... но какие картины..?? музыка??? я преклоняюсь  перед  талантом , тех кто это создал....... а моя работа ???  знаю.. простая...  ( ну очень простая ) что делать... ну не "дружу"  я с бабочками , сердечкам и цветочками... простите..обожаю простоту и ясность..хочу изменить свой стиль работы.. изучаю новые стили ( не судите строго).... думаю.. пока получается.. не очень..почему назвала так ролик...? музыка.... Сон..

Теги: картины художника

+14

2

loistava
Светлана, рада за Вас, что решили поэкспериментировать. Картины Pascal Chove несомненно заслуживают восхищения, также, как и музыка, которую Вы используете в работе.
Но вот чего я не поняла, так это, зачем отрезаны головы у женщин на картинах и настоятельно не рекомендовала бы использовать стили и переходы, расчленяющие людей.

Обидно, что все эти ошибки легко было бы исправить, переместив изображение так, чтобы была видна голова.  Стиль с разворачивающейся картинкой можно было бы оставить, если продублировать изображение и заменить его другим нейтральным изображением и убрав лишние ключевые кадры. Но предполагаю, Вы еще этого не умеете делать.
Положительный момент в работе - это единый стиль и оформление.

0

3

Nelly2706
Понятно.. больше свои работы публиковать не буду... конечно..ну... да.. куда мне до Вас... " профессионалов"...  придираетесь...  а я всё поняла... у Вас здесь... "кукушка хвалит петуха.. за то что хвалит он кукушку"...это мнение постороннего смотрителя... Удачи ВСЕМ....И это с Вашей стороны не совет и не подсказка.. а просто придирка.. а вот почему???  Считаете себя профессионалом.. а зря... я вовсе так не думаю...надеюсь орфографических ошибок у меня не было...

0

4

loistava
Напрасно Вы, Светлана, так реагируете. Мы все приходим на форум учиться и я допускала ошибки в создании работ и до сих пор допускаю. Вначале, так же, как и Вы ершилась, возмущалась, когда мне делали замечания и показывали мои ошибки, но со временем приходит понимание, как не допускать подобного. Как Вы можете расценивать, то, что я указала на Ваши очевидные ошибки, придирками? Профессионалом я себя не считаю и не считала никогда, а вот учиться не стесняюсь. Проще всего обидевшить развернуться и уйти, а остаться и поправив работу, доказать всем и себе, в первую очередь, что Вас не испугали первые трудности, сложнее.

0

5

Удивительно, как вы странно отнеслись к абсолютно объективным замечаниям Nelly2706!!! Ведь это же очевидно, что люди с отрезанными частями тела не  смотрятся, мягко сказано... Исправьте - и будет хорошая работа. Если человек более профессионально владеет программой и хочет вам помочь, какие могут быть обиды?

0

6

loistava
Светланочка, не обижайтесь на Нелли, потому что она на нашем форуме зачастую оказывается единственная, кто может смело в лоб указать на ошибки. И часто по прошествии времени и приобретению опыта в программе именно такие отзывы оказываются самыми ценными для творческого роста. Что касается Вашей работы, меня просто заворожило ее оформление. Как Вы говорите "простая" работа, но в ней море вкуса!!! Очень красиво, особенно учитывая полное отсутствие бабочко-сердечек. Я так не умею! :blush: Светлан, в Ваших работах, уже есть чему поучиться, а какая музыка! А вот про разрезание тел...Я тоже такую вещь сделала в одной из первых работ. И мне тоже на это сразу указали. Просто я поняла, что для многих это воспринимается слишком прямолинейно, поэтому я уже стараюсь обходить стороной эти эффекты разрезания- рассыпания и прочие...Не все их адекватно воспринимают. Я рада за Вас, что Вы попробовали себя в новом стиле, у вас получилась замечательно- красивая работа!

0

7

ludmila01
А что удивительного то?? Это не обида... но после такого рода замечания... открывать программу совсем не хочется... а Вам вообще то  знакомо чувство такта??..  а придраться можно к любой работе.. здесь много ума и не нужно.....

0

8

Aleina
Вам... огромное спасибо... если честно.. правда  захотелось сразу же уйти с этого сайта.. замечания понимаю и принимаю.. но если  кто то хочешь это сделать искренне и по дружески.. пиши в личку... а так.. получается..не очень красиво...мы ведь не школе и не на экзамене...

0

9

loistava
А мне очень  бы понравилась Ваша работа!НО..после исправления ошибок...Попробуйте исправить их и снова показать..Вы и сами получите удовольствие..что труд не пропал даром и люди порадуются! в целом( без этих ошибок) очень хорошая работа!

0

10

Uzhanka
Знаете ... и замечания и подсказки... бывают разными... да я не владею программой как многое здесь... но когда вкладываешь душу в свою работу... а в ней ищут только недостатки... это обидно.. думаю каждому... переделать.. доказать..?? а кому.. и зачем???

0

11

Вам нужно научиться не обижаться на критические замечания: они самые ценные- знаю по себе.
А так, чтобы публиковать только хвалебные комментарии, а критику отправлять в личные сообщения- такого не бывает ни на одном форуме :)

Сабж: работа стильная, как и предыдущие Ваши работы. Бабочки, же, цветочки- это "ошибки" большинства начинающих (и мои в том числе), а не достоинство... Ясность и простота- вот высший пилотаж.

Отредактировано IrinaB (10-05-2013 17:27:17)

0

12

loistava, скажу откровенно, что меня весьма удивила Ваша реакция на комментарий Нелли. Когда Вы впервые выставили свои работы, многие отметили их своеобразие, многим они понравились и Вам писали теплые слова, Вы не можете этого не помнить.  И эта работа оставляет приятное впечатление и общим цветовым оформлением, и музыкой, которая  является неотъемлемой частью презентации и замечательнейшим подбором материала.Но в этой работе действительно есть моменты, которые стоит откорректировать, которые снижают впечатление  от просмотра и Вы не можете не согласиться с этим. Кстати, именно такие замечания часто звучат  в комментариях к работам новичков, ну, не стоит право, "разрезать" людей, пусть даже на картинах, на части, а тут такие прекрасные женщины.... Но особенно меня покоробили, извините , Ваши слова "кукушка хвалит петуха.. за то что хвалит он кукушку"..., зачем уж так :dontknow: все мы и получали , и получаем замечания и критику и, честно скажу, мало кому это приятно, но уж делать такие выводы....Ведь похвал и в Ваш адрес было немало...

+1

13

loistava
Это хорошо, что вы вкладываете  душу в работу...и все это видят, поверьте!Но нельзя допускать такие грубые ошибки! Вы сами считаете, что резать фото человека на кусочки-это нормально? НЕТ! не обижайтесь..Работа Хорошая!!! Если вы прислушаетесь к замечаниям..спокойно, без обид и переделаете работу, то и вам будет приятно и всем) Мы приходим на форум для чего-чтобы учиться, а критика-очень полезная вещь! Я даже настораживаюсь..когда мои работы только хвалят)) Всегда жду критики и замечаний.На критике УЧАТСЯ!  8-)

+1

14

IrinaB
Для меня нет...  если указать, что у меня, ничего не получилось... так я  и делать ничего дальше не буду... а  вот скажи, что получилось... хочется... "творить" и "творить"... мы ведь все разные... разве нет??? И я знаю, почему такая критика.. потому что, я посмела написать, что мне не очень понравилась одна работа.. с её бесконечными мельканьями фоток.. и сменой пейзажей... ну и правда.. кто же я такая?? .. кто может делать замечания ... и высказывать своё мнение..

0

15

Светлана!

Впервые решила пойти от обратного… Сначала прочитать комментарий к работе, а уж потом посмотреть саму работу.
Скрины конечно впечатлили, особенно со знаком вопроса, но только до просмотра ролика.

При просмотре, именно этот слайд (со знаком вопроса), мне напомнил трюмо, створки которого сначала были закрыты, а потом раскрылись, представив нам очередное изображение. Ну, вот таков стиль…

Конечно, надо стремиться, чтобы изображение попадало в кадр полностью, но то, что случилось не смертельно. У меня также в моей первой работе разрезались лица, но благодаря замечаниям, я теперь себе этого не позволяю.

Ваш стиль работы мне нравится, он близок мне по духу.
Я, как и Вы не использую клипарт, но это не мешает мне получать огромное удовольствие от просмотра работ с бабочками.

Светлана, у Вас получилась хорошая работа.
Небольшие недочёты не стоят таких душевных переживаний. Просто помните о них...
Помните и о том, что сколько людей – столько и мнений. И они, как правило, зачастую не совпадают.

Спасибо за показ.

Успехов!

+1

16

loistava
Тогда оставляйте свою работу в таком виде,в каком она нравится вам! а критику надо уметь переносить достойно! Вас же похвалили и не один раз..

0

17

Да простят меня дамы,что по-мужски не блюду этикеты... и встреваю в ваше милое "щебетание".
Нас мало, да и те в основном из "партизан",а пообщаться иногда ,все-таки, хо-ЦЦ-а.

Nelly2706 написал(а):

Положительный момент в работе - это единый стиль и оформление.

Ув.loistava,согласен с оным,но добавлю...
и качество,которое мне очень нравится в ваших работах,активное неприятие похожести и клонирования,всегда свой взгляд,свое видение,свое самовыражение... емкая,очень емкая простота.

Теперь о "нервишках" творческой личности...
С колокольни прожитых лет,позвольте одно предложение и вопрос,от закаленного  в виртуальных "боях" (многие подтвердят..) с "кастанедами,гвоздиками,павликами,пряниками" и иже с ними...и забанненого только за то,что оставался для них... не "приземленным",неразделяющим их воли,взглядов,отношения к людям...и естественного... по мере всех своих сил ,полученного воспитания и образования... виртуального "немо".

Предложение:
Ежели на оное посмотреть иначе:
как на искреннюю заботу о вас: когда хочешь, чтобы человек, не видящий на данный момент своих ошибок и промахов, больше не оступался. Или не надо тому, у кого вся "спина белая", это говорить? Пусть себе идет дальше... такой как есть?
...и вопрос:
Как по-вашему? Нейтрально отмолчаться или слукавить в написании комента... будет лучше? Про лички... Отдельная "песня",оное на любителя,по мне... так в них и содержится, та самая грязь,от которой после не отмоешься,даже,если захочешь. Плавали-знаем... оное закулисье.
Другое дело,когда начисто опровергают ваше видение,ваше мнение,саму работу... Тогда можно и дверью хлопнуть. Но сейчас...Кто ставит под сомнение саму ценность проделанной вами работы,кто унижает? 
Зачем заниматься подменой,простите? Оно Вам надо?

Извиняюсь,за "краткость и лаконизм"...

+1

18

Дорогая loistava! Ну что Вы уж так! Вам же хотели искренне помочь. Когда я выкладывала свои первые работы, то получала либо полный игнор, либо такую критику, что пузыря валерианки было мало, а потом я поняла, только критика и особенно жесткая помогла мне победить программу!  Я была бы счастлива, если бы Nelly2706 сделала бы мне такой разбор полётов! Не переживайте! Вперёд! И, я уверена, Вы ещё утрёте всем нам нос!!! Успехов!

0

19

Согласна... и Всем.. Всем благодарна за теплые слова и пожелания... но замечания и критика.. бывают разные......не так трудно понять как и кто делает замечания и подсказки.. повторюсь.. надо иметь чувство такта .. мы не в школе и все здесь взрослые люди...и каждая работа... каждая... заслуживает внимания...а подсказать и и даже критиковать нужно научиться...что б помочь а не навредить...да... и что б делать замечания.. нужно быть самому идеальным... а кто здесь идеален.. кто??

0

20

loistava написал(а):

Согласна... и Всем.. Всем благодарна за теплые слова и пожелания...

На этой славной ноте хочется еще раз поделиться строчками…

А знаешь, жизнь! Давай дружить!
Мы ж обе Женщины с тобой...
Ну, разве стоит нам делить
То, что проверено Судьбой.

Ты так похожа... на меня:
Мои черты, глаза, походка,
Ты – жизнь, житушечка моя,
А я – кораблик, твоя лодка.

То ветром... ты меня несешь,
То посылаешь... тишь и штиль,
Но верю: Ты меня спасешь!
И не отбросишь, как утиль.

Давай дружить с тобою, жизнь!
Во всем поддерживать друг друга...
Ты крепко за меня держись!
Я – за тебя, моя подруга...!

+1

21

[gorn
Спасибо.. всё учла.. поняла.. и осталась при своём мнении... по другому не могу.. и я пишу всегда то что думаю... и не смотря ни на что очень благодарна этому сайту... где многое узнала и поняла..( в программе).... Спасибо!!!!!!

0

22

от Людмилы
Здорово!!!! Со всеми так к сожалению.... не получается... всегда есть и будет симпания и антипатия....

0

23

loistava написал(а):

а кто здесь идеален.. кто??

Спасибо за работу.
Мы с Вами обсуждали некоторые вопросы в лс и мы знакомы . Ваш вопрос "Кто здесь идеален" не корректен. Здесь много мастеров своего дела и дружеский совет, надо быть благодарной Нелли, она сделала, то что надо! Пройдёт время и Вы сами осознаете пользу её критики. Советую учесть все замечания мастеров, Это только Вам на пользу. Удачи Вам.

0

24

FERAHIM
Обсуждать  это думаю больше нет смысла...возможно Нелли мастер.... но для меня... не авторитет.. уж простите... может же быть у меня своё мнение... ???и вот вопрос был ли её   совет дружеским?? Ответ я знаю... чувствую... и закончим дискуссию...

+1

25

loistava
Светлана, прочитав все Ваши высказывания в этой теме, сделала для себя некоторые выводы и приношу свои извинения за то, что посмела указать на ошибки, допущенные Вами в работе. Уверена, что реакция на замечания и рекомендации, данные любым другим участником форума, была бы более адекватной с Вашей стороны. Впредь обязуюсь не комментировать Ваши работы на форуме, какими бы они не были.

+2

26

loistava написал(а):

может же быть у меня своё мнение

...е-СС-но может. Вольному воля...
НО...сейчас:
http://s57.radikal.ru/i157/1305/18/0a807bbea95ct.jpg
Применимо к сегодняшнему, вам знакомое:

loistava написал(а):

И то что даже быть не может… однажды тоже может быть))))

...не ошибитесь,сгоряча. Удачи в окончательном выборе...

0

27

Nelly2706
Это хорошо, что сделали вывод...Да.. а работ больше никаких  не будет ..... отбили всякую "охоту"... спасибо...

0

28

gorn написал(а):

Быть естественным — это поза, и самая ненавистная людям поза! (Оскар Уайльд).

Вот .. это верно...

0

29

loistava написал(а):

Nelly2706
Это хорошо, что сделали вывод...Да.. а работ больше никаких  не будет ..... отбили всякую "охоту"... спасибо...

Подпись автора

    И то что даже быть не может… однажды тоже может быть))))

Чем больше разноплановых работ на этом форуме, тем интереснее. Красивая работа, красивая музыка. Спасибо!

0

30

loistava написал(а):

а работ больше никаких  не будет

и мне искренне  будет жаль, если это  произойдет :dontknow: . Ваши работы были очень интересны, своеобразны, необычны. Мне они действительно нравились. Может не стоит все-таки  принимать такое скоропалительное решение? И для  меня  на форуме есть люди с которыми я предпочитаю вообще не общаться, которые мне неприятны по всем параметрам, но почему я буду доставлять им радость и удовольствие  своим уходом, кому я сделаю лучше? Только не себе, а оно мне надо?

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно