Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ещё одна работа... моего настроения... думаю.. против, этих чудесных живописных работ, никто не будет... просто для настроения...

+16

2

Очень красивая и нежная работа! И действительно сделано все очень нежно и романтично!! Спасибо Вам за то,что подарили кусочек прекрасного!!

+1

3

loistava
Светлана, спасибо за красоту! Мне тоже нравятся картины Стива Хенкса и Вам удалось передать их настроение в работе!

+1

4

Прекрасно и очень нежно! Спасибо за знакомство с художником и его картинами! Отдохнула и погрустила!

+1

5

loistava
Как всегда, у Вас получилась очень нежная, прелестная работа,смотрела с удовольствием. Но первый раз мне показалось , что в этой работе эффект длинного перехода между слайдами не очень подошел - как-то не очень смотрится появление второго изображения девушки на первом :dontknow:  В пейзажных слайдах этот прием очень выигрышен, а вот здесь не понравился. Но это только мое мнение. Спасибо за показ интересной презентации.

0

6

я согласна с qauss. длинный переход не очень здесь подходит. новая девушка уже появилась, а части тела предыдущей еще не ушли. в некоторых слайдах это не корректно. например, на 1.21 руки предыдущей девушки совпали с рукой и ногой следующей и она стала похожа чем-то на паука.
а в общем работа, как уже и писали, нежная, легкая. музыка приятная и очень гармонично сочетается с визуальным рядом.

0

7

gauss
Полностью согласна с замечаниями... но это была моя первая работа в этой программе... сейчас бы сделала по другому...

0

8

Очень красивая и нежная работа! Посмотрела с большим удовольствием! Спасибо за настроение

+1

9

[b]Ромашечка[/b
Спасибо.. рада, что понравилось.. Хотя мне учиться и учиться, как выяснилось , я мало знаю возможностей этой программы.... Но надеюсь мне удаётся передать своё настроение своими работами..))

0

10

Я "побывала" на выставке картин Стива Хенкса. Мне очень понравилось.Нежно , чувственно романтично.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно