Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя нежность

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот и еще одна свадебная работа, ох, и никуда не денешься, подруга дочери и невозможно отказать :D . Но повезло второй раз по качеству фотографий, такие нежные, чистые, красивые, а свадьба была осенью, поэтому и не было сомнений КАК оформлять. Взяла песню из Катиной работы, но фотографии еще оставались и так было жалко, вот и решила еще продолжить, добавив еще одну прекрасную песню. Хочу поблагодарить Катю, Иринку, Лену Барсик за прекрасные уроки по перелистыванию, эффекта обводки элементов и , конечно Оксану, которая еще дополнительно впихивает в меня некоторые операции в фотошопе :D , ну, не всегда сразу "доходит" до меня.  Выслушаю замечания, предложения по доработке работы.

Теги: осенний,романтический

+93

2

Сказочно красивая работа!!!
замечательные фотографии и оформление так здорово их дополнило и внесло дополнительно романтики, нежности и раскрасило осенними красками...

+1

3

Красивая пара и фотографии,а ваша работа подчёркивает все их достоинства.Презентация очень красивая и нежная.Такие работы хочется смотреть по несколько раз.Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

4

gauss
Оль...какая красота!!!!!! Очень понравилось...и стили и задумки...Фотографии действительно отличные, такие живые...)))))На 3.18хотелось бы чуть фотогрфию задержать в слайде, чуть раньше её пустить, а то она так быстро за переход убегает)))) :blush: Отличная работа, просмотрела несколько раз и глаз не устает... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за чудную работу!!!!! Оль...можешь поделиться голубком, который с рук улетает????? :flirt:

Отредактировано барсик1967 (28-09-2012 15:03:39)

+1

5

gauss
Оля, шикарная работа! Действительно, несколько раз хочется пересмотреть! Очень нежно, нет никакого излишества, всего в меру, именно столько, сколько нужно! Спасибо вам большое, всегда учусь на ваших работах!

+1

6

gauss
Спасибо! Очень понравилась работа. Эффекты очень красивые. Вам удалось передать в этой работе не ощущение осени, а настроение влюбленных. Вся эта золотая осень идет, как дополнение к красиво обыгранным замечательным фото молодых. Очень понравилось, как Вы на 4.06 уложили листочки на прическу невесты. А чудный зонтик на 5.05 Вы в ФШ делали? Еще раз большое спасибо! [взломанный сайт]

+1

7

Какая красивая работа!!!Загляденье просто!!!Я в восхищении!!!  [взломанный сайт]

+1

8

gauss
Оленька увидела Вашу работу на Ю-Туб!!!В восхищении большом!!!!Чудесный ролик!!!И про зонтик поняла, помните Вы мне подсказывали, что лучше в него листики уложить!Вообщем все все СУПЕР!!!!Впрочем как и всегда, я очень люблю смотреть Ваши ролики, есть чему научиться у Вас!Столько замечательных идей подсмотрела!Спасибо огромное Вам!

Отредактировано Фиалка (28-09-2012 18:45:47)

+1

9

Удивительно органичная и продуманная работа. Очень понравился фон на 1.30 и кружение фоторафий в конце. Молодая пара такая красивая. невеста просто красавица! Есть находки в оформлении, над которыми надо подумать как вы их сделали. Спасибо большое за полученное удовольствие и счастья молодым!

+1

10

gauss
Красиво, осень и свадьба очень связаны, особенно в Вашей работе. А кружение фото в конце сделаны в 5 версии или можно повторить в 4?

+1

11

Обалдеть - до чего красиво! Сколько эффектов. Мне еще очень долго надо учиться, чтобы сделать такую же красивую работу!
Спасибо! С удовольствием посмотрела.

+1

12

Оля,смотрела с восхищеньем!Спасибо за чудесную работу.Очень оригинальное осеннее оформление,красивые эффекты,хорошее владение ФШ.
Оля,меня заинтересовал эффект с падающими листиками на 5.35-5.48.Расскажите,пожалуйста,как это сделано.

+1

13

Спасибо Всем за отзывы, работа  мне самой доставила большое удовольствие , именно из-за таких прекрасных фотографий, самое главное было  - не переборщить с клипартом, не везде этого удалось избежать, но что сделано, то сделано :D     
marina
там все просто - по  уроку Лены Барсик, Ольки и других девочек, сделала в ФШ обводку листика  и потом уже все вообще просто, верхний слой  - обводка , второй слой- листик , появляющийся позже  и затем падающий, а обводка остается и дублирую сам листик и опять он появляется в обводке и потом падает, все, очень просто, если я Вас не запутала :D
Зонтик из листьев- это клипарт, нашла в интернете и , по-моему, если не ошибаюсь, потом и у нас на форуме видела.

+3

14

Оля! как всегда-получила огромное удовольствие от просмотра твоей работы. Понравились и листочки с фото,  и оформление и музыка. Желтый цвет считается сложным в фотографии, так как очень насыщен и берет  много внимания на себя..Но ты справилась..В основном=фото все читаемы, клипарт не мешает( правда в паре слайдов я бы немного сократила его или уменьшила прозрачность до 50 %..) а целом все технично и красиво сделано!  Тоже понравился стиль с кружением фото..Это в ФШ сделано или в PS ? склеивание фото.Спасибо! :cool:

Отредактировано Uzhanka (29-09-2012 00:33:18)

+1

15

Очень красивая работа!!!!!!!! Спасибо!!!

+1

16

Gauss
Необыкновенно красивая работа, столько эффектов удивительных, как и сама осенняя свадьба, понравились кружение фото, выплывающее и переворачивающееся фото и всё оформление очень трогательно
и нежно.
Valya, NY

+1

17

Ох, до чего же красиво! Столько замечательных идей, красивые фотографии. Спасибо!

+1

18

Замечательная, нежная, захватывающая внимание работа! Я смотрела не отрываясь и улыбка не сходила с лица! Такая чудесная, лучезарная пара, фото отличные, и это кружение во всем ролике дает ощущение ветерка и теплоты осени!

+1

19

gauss
шикарный ролик! Столько выдумки, мастерства и оригинальности!
Фейерверк из листьев понравился и многие другие моменты!!!

+1

20

gauss Оля, очень красивая работа! B фотографии отменные! Чрезвычайно радует, что теперь свадебные фотографии перестали ограничиваться каким-то дурацким регламентом, который существовал раньше: встаньте тута, посмотрите в объектив, не моргайте, теперь перейдите туда и снова застыньте, сойдите с ковра!

+2

21

Uzhanka
Намиста
valya
2lena3
faina
Кристин.ка
Тушкан
спасибо за комментарии. Ира, если имеешь в виду последний слайд, то это готовый стиль, который уже дааавно у меня лежал, а тут так кстати пригодился :D
К сожалению мне не часто попадают такие отличные фотографии, чаще все-таки именно "никакие", "замороженные", если так можно выразиться, а эти , как удача и работа с такими фото идет легко.

0

22

Обалденно красивый ролик! Такая яркая, осенняя пора! Красивые молодые - и ты все это так нежно нам показала! Посмотрела несколько раз, до сих пор под впечатлением. Какое кружение листьев, фото с отражением, осенний зонтик, да всего и не перечислишь. Спасибо за такую тонкую работу!

+1

23

Ой, как закружила Ваша Осень золотая!!!
Такая красивая осенняя романтика получилась. Хочется и дальше кружиться и кружиться вместе с Вашими листочками, зонтиками, фотографиями. Очень понравился плавный темп, нежное и красивое оформление, музыка и чудесные фотографии.

Спасибо Вам, gauss , за Красоту!

+1

24

Посматрела Вашу работу ещё вчера, а коментарий небыло времени написать.
  Очень понравилась, фотографии красивые сразу видно,что фотографировал мастер своего дела.
  Смотрела с удавольствием. Спасибо

+1

25

Ну просто шикарная работа! Мои восхищения!!!

+1

26

шикарная работа - просто восторг-  смотрела не отрываясь - спасибо

+1

27

Прекрасная работа! Столько нежности , романтики. Сколько фантазии! Просто чудесно!  Смотрела и  наслаждалась.

+1

28

Вот это - да... Аж дух захватывает от такой красоты и мастерства!! Эээх.. мне никогда так не научиться! Спасибо Вам,"gauss",
хоть на настоящую работу посмотрела. Чудо!!!

Отредактировано LiraGaga (30-09-2012 00:20:09)

+1

29

Олечка, я присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям!!! :-)))

Я просто смотрела, не отрываясь, как сказочный фильм!!! :-))) Все очень красиво, элегантно, стильно!!! :-))) Все выдержано в одном ритме, клип-арт совершенно не мешает, он очень здорово сюда вписался!!! :-))) Голубка так красиво улетает!!! :-))) Листочки золотые так красиво уложились в прическу!!! :-))) Музыка просто отличная!!! :-)) Фотографии все сделаны на высоком профессиональном уровне!!! :-))) Ребята красивые!!! :-))) Счастья им и вечной любви!!! :-)))

Олечка, вот и еще одна презентация убедила меня, что все-таки Осень - она прекрасна!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)))

+1

30

Олечка! У меня вопрос не по теме,не обижайтесь,я хочу узнать, где надо нажать,что понравилось.Кнопочки "спасибо" нет и я уже месяц,наверное,не могу никому повысить репутацию или "спасибо" нажать. Искала,искала,не нашла,где про это написано.Вот и Вашей работе так хочется плюсик поставить,что уж не удержалась и решила у Вас спросить.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно