Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сиреневая нежность


Сиреневая нежность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день дорогие форумчане!!!
Предлагаю вашему вниманию свою новую работу "Сиреневая нежность", которую сделала для подружки - одноклассницы на юбилей) Муж сделал ей замечательный подарок - фотосессию!!! Я, когда увидела эти фотографии..... в тот же вечер села за работу) Очень хотела сделать работу нежной, стильной, показать красоту замечательной женщины, мамочки двух деток, долго подбирала цветовую гамму, фоны, делала рамки и фоны в фотошопе, в общем я вложила в эту работу всю душу! Результатом я осталась довольна, получилось то, что я и задумала, и подружка была в восторге!!! Теперь очень жду от вас отзывов и критики, благодарю каждого за внимание к моей работе!!!!
Приятного всем просмотра!!!!

Теги: романтический

+48

2

Браво! Безумно красивая работа получилась! Очень тонко и хорошо подобраны все елементы, завитушки, фон... Фотографии и правда красивые, а в своей работе Вы это еще раз подчеркнули!
Чистенькая техника выполнения -даже возразить нечего! Единственное, на 1.59 масочку б опустила чуть пониже, а так все отлично!
Спасибо за показ!

+1

3

Олечка
Очень интересная работа! Сиреневый цвет совсем не простой, но Вы очень хорошо его обыграли!
Понравилось, как Вы оживили узоры и рамочки! Здорово!
Что мне хотелось бы подправить, это Ваш копирайт, я бы сделала его чуть меньше и чуть прозрачнее. И на 1.00 масочку поставила бы радиальную по веер.

Скрин

http://s8.uploads.ru/t/Z241X.jpg

Работа замечательная, не зря Ваша подружка-красавица в восторге!

+1

4

Здорово очень красиво и сиреневый цвет открылся для меня с другой стороны (нежный. женственный). Как то я всегда считала этот цвет более мужским.Но в этой работе все женственно и изумительно. Маленькое пожелание на 3.04 девушка уменьшается и получается какое то раздвоение.Может на фоне девушки положить цветок или сердечко и тогда получится биение сердца.

+1

5

Олечка
Очень красивая нежная работа. Прекрасная работа с масками. Все сделано чистенько в ФШ, оригинально. Понравилось использование узоров на протяжении всего ролика. И подруга- красавица! Изумительная фотосессия. спасибо за показ.

+1

6

Олечка
Олечка, работа замечательная!!! Все в выдержано в одном стиле, фоточки красивые и оформление, очень понравились в конце рамки с движущимися узорами! Молодец!!!!! :flag:

+1

7

Tanyushka,mamlj,СветланаФ,Тамара Завойская,барсик1967 спасибо Вам огромное за отзывы и советы!!! Мне очень приятно, и все рекомендации я постараюсь учесть в следующих работах!

0

8

Олечка, работа просто необычайно- нежная, ажурная, смотрится очень легко и воздушно! Подружка- красавица и фотосессия получилась такая элегантная, необычная. Оленька, столько у тебя красивых, ранообразных эффектов! Ты выложилась на все 100%!!! Понравились очень переливающиеся узоры, полупрозрачные масочки, веер очень красиво вписался в работу. Единственное, что мне кажется, что блик- полосочки на фоточках можно немного сделать нежнее, придать прозрачности краям градиента. Во всем остальном просто шикарно! Молодечик!

+1

9

Очень красивая и нежная работа! Подруга тоже очень красивая и фотографии - чудесные! [взломанный сайт] 

Заметила один технический "недочет" на 1:34 сек - маска вышла на передний план.

http://s8.uploads.ru/t/nByPJ.jpg

И на мой взгляд грубовато смотрятся полоски-блики на 1:42 сек. Может их стоит сделать более прозрачными и чуть-чуть размыть?

http://s8.uploads.ru/t/qTZvs.jpg

Только не обижайтесь, пожалуйста, на мои "замечания".

+1

10

Aleina, Светланочка, спасибо тебе за отзыв, и большущее спасибо за замечания, ты знаешь как я люблю твои работы и стремлюсь хоть чуть-чуточку приблизиться к работам мастеров)

forumcanka, спасибо Вам за замечания, я в первом случае тоже видела это, старалась сделать четко, где-то все-таки так осталось и программа начала зависать сильно, уже записала так) А за полосочки... Вы не первая мне за них пишете, нужно задуматься, мне вроде и хорошо было, а теперь буду обращать на них больше внимания, раз всем бросается в глаза) Спасибо!*)

Отредактировано Олечка (28-02-2014 01:03:24)

0

11

Оля работа прекрасна,действительно как сама героиня,такая же элегантная! все так гармонично у вас,песня действительно про вашу подругу подходит,рамочки прекрасны! на 3,22 сек рамочка тоже выполнена в ФШ?

+1

12

­­Евгения870914, спасибо вам огромное)
Нет, эта рамочка в прошоу продюсер сделана, просто под две рамки-маски подложен фон, которому я придала движение вращения)

0

13

Олечка
Оля, замечательная работа у вас получилась! Не зря подружке понравилось))) Лично мне очень понравилась идея с веерами. Спасибо за показ!

+1

14

Евгения870914, спасибо большое, а рамочки я сделала в прошоу продюсер, это просто две рамки - маски, а под них подложен крутящийся фон)
Anastasia1984, спасибо за ваш отзыв)

+1

15

Олечка

Олечка написал(а):

жду от вас отзывов и критики

С моей стороны критики не будет. Работа понравилась. Достаточно темный сиреневый цвет нисколько не утяжелил работу, а придал элегантности. Светлые элементы на таком фоне смотрятся более воздушными. Удачно применен прием с фотками на 0.53. Плюс отличные снимки. Одним словом, работа достойна быть украшением Юбилея! Спасибо за показ.

+1

16

[b]Олечка
Работа превосходная, очень понравилась. Эти плавно появляющиеся узоры, шторочки-занавесочки  воздушные, переливающиеся, рамочки.
Особенно понравился эффект рамочки на 3.21 сек. Веер смотрится отлично. И сама героиня неотразимая. Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сиреневая нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно