Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила нежности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем !!!
Выставляю на ваш суд новую работу.Правда в ней ничего нового нет,всё до безобразия просто и обычно.
Давно хотела что нибудь сделать на песню Леонида Агутина,сделала ))))) Выбрала картины художника Владимира Волегова.Так как считаю они наиболее отражают смысл песни.
Цель показа ,не картины ,а то что изображено на них, а на них изображена ,нежность женщины.
Ролик делала очеНь долго ))) 2 дня....не шла работа,все не нравилось ...и приметила я девушек в красных платьях...с ними кое как добралась до финала ))))
Вроде всё написала,приятного просмотра.

Теги: работы художника, Владимир Волегов, нежность

+44

2

Irinka2011
Ириш,работа удалась,я бы назвала её Гимн женщине.Очень красивые картины подобрала,и именно красные платья смотрятся элегантно.Единственное, не люблю Агутина,и приглушила на максимум музыку.Но это не помешало,а усилило эффект восприятия,я мысленно слушала свою композицию.Спасибо тебе,за труд,кстати,растёшь на глазах.Умничка!Продолжай в том же духе.Удачи!
[взломанный сайт]     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Irinka2011 написал(а):

Цель показа ,не картины ,а то что изображено на них, а на них изображена ,нежность женщины.

Удалась задача,Ирочка!Только на картинах и изображена нежность и ты ее представила,как всегда,достойно.Мне давно хотелось посмотреть полный ролик от тебя.Очень красивый и для нас полезный.Спасибо!

+1

4

Irinka2011 написал(а):

всё до безобразия просто и обычно.

Как говорят: все гениальное - просто! Люблю ролики в таком стиле. Получилось очень нежный гимн прекрасной женщине. Тут недавно видела ролик с тем же названием, но выполненный в очень ярких, пестрых тонах. Высказала исполнителю свое мнение, что нежность подоразумевает мягкие и нежные тона. Так исполнитель обиделся в очень резких тонах. Может я по старости чего не поняла в той работе? А ваша ложится на душу. Спасибо!

+1

5

Irinka2011

всё до безобразия просто

- безобразия не увидела, а увидела воодушевленную работу с великолепным фоном, он глубиной отдает, впечатление 3D, подчеркивает яркость красок картин, содержание которых, подходит к песни.
Единственное что можно поправить - на одной из картин виден адрес сайта, может быть заплаткой убрать в ФШ?

+2

6

marina написал(а):

Ириш,работа удалась,я бы назвала её Гимн женщине.

Забыла написать...песня называется Ода женщине...Агутин сам её написал....кстати мне он очень нравится и к тому же мы из одного города ))) Спасибо

Mimoza2012 написал(а):

Мне давно хотелось посмотреть полный ролик от тебя.Очень красивый и для нас полезный.Спасибо!

В этот раз у меня даже мысли не возникло сокращать работу ))) Спасибо

ariyawide написал(а):

Так исполнитель обиделся в очень резких тонах.

Мне можно можно критику писать,я нормально к ней отношусь ))) Спасибо

Татьяна56 написал(а):

на одной из картин виден адрес сайта, может быть заплаткой убрать в ФШ?

Танечка,это подпись автора,я специально не стала убирать её)).Спасибо

0

7

Красота и есть в простоте! Отличная презентация женской нежности! Тоже звук сделала минимум - чего-то не воспринимается исполнитель для такой работы. Заметила немного несоответствие размера фотографий - 0.41 и 0.51 -размер в ФШ можно б было подогнать, чтоб не обрезать картину. и вот следующий слайд - 0.58 - я б внутренний переход сделала - Flush in. Хотя и так все очень даже неплохо!
Спасибо за показ!

+1

8

По-моему работа удалась! Цветовое решение, подбор картин - на высоте! Плавность подачи позволяет рассмотреть работы художника. И сами картины очень выразительны, солнечные, красочные. Понравилась трогательная слезинка из глаз девушки. А песня Агутина здесь все таки к месту, несмотря ни на какую критику. Спасибо за доставленную радость.

+2

9

Tanyushka написал(а):

вот следующий слайд - 0.58 - я б внутренний переход сделала - Flush in

А мне не очень понравился этот переход...спасибо вам за подсказки,исправила

Tatyana60 написал(а):

А песня Агутина здесь все таки к месту

Я тоже так думаю ))) хотя вкусы у всех разные...Спасибо

+1

10

Irinka2011

Вот чем мне нравятся картины Волегова, так это тем, что он не старается вывернутся наизнанку, чем-то удивить, поразить чем-то авангардным. У него все просто. Просто счастливые дети, просто нежные женщины, которые кажутся расслабленными и умиротворенными. Но, Ирин, ты заметила, что у них у всех полуприкрыты глаза? Вот кажется, что они распахнут их и полыхнут огнем и страстью.)))
Ты очень удачно показала их на пастельном фоне. Такой фон выгодно подчеркивает солнечность картин. На них хочется смотреть и смотреть.

+2

11

Irinka2011
Ирочка, вот уж впечатлила ты меня своей одой! Красивые пастельные фоновые тона, мягкие узоры, светлые переливы, даже не совсем поняла,-занавесочка это или лучики?- очень приятно сплелись с показом картин! Вообще, гармония в работе ничем не нарушается, песня идеальна, на мой взгляд. Малюсенький нюансик к испавлению  заметила на 2.45,- створочки из картин справа и слева немного неравномерно раскрылись. А во всем остальном,- отлично! Спасибо, Иришка, за наслаждение!

+1

12

Ирина, очень нежная получилась работа. Прекрасно выбран цвет фона, эти перетекания, которые затрагивают и картины, это небольшое размытие по их краям, отличные, неторопливые движения картин и все попадает в такт песни. Есть небольшие неточности -на 1.27 левое фото чуть шире правого и на 2.41 то же самое. Может просто маски поставить и створки немного подправить.? Вот только эти небольшие совсем замечания, а , в остальном, получилась прекрасная работа.

+1

13

Вирта написал(а):

Но, Ирин, ты заметила, что у них у всех полуприкрыты глаза?

Да заметила...у него очень мало открытых лиц...у всех склонена голова и в пол оборота...но картины очень красивые

Aleina написал(а):

Малюсенький нюансик к испавлению  заметила на 2.45,- створочки из картин справа и слева немного неравномерно раскрылись.

ох уж эти створочки ))))) в проге всё нормуль...при выводе вот такая ерунда...5 раз ролик начинала ч нуля...я раз перезаписывала из за этих створок %-)

gauss написал(а):

Может просто маски поставить и створки немного подправить.?

Да уже поправляла....видимо что то сбивается при выводе...уже исправляла переправляла...в фш картинки подгоняла....уже ничего менять не буду..Спасибо девочки )))

0

14

Irinka2011
Иришечка, мне очень понравилось! И песня, и твое ее преподнесение. Вроде бы все просто, без особых наворотов, а очень цепляет. Понравился спокойный, ненавязчивый фон, чуть заметное движение подразмытых элементов. Очень в тему песни. И сами картины замечательные. А чуть оживить ты их не захотела? Водичку, или облака?
Что касается створок, мне кажется, дело в разной ширине левого и правого изображения. Подгони их в ФШ, и все будет ОК.

Отредактировано caregor (13-02-2014 08:29:04)

+1

15

Irinka2011
Ну, наконец то добралась до твоей замечательной работы!
Очень нежная, проникновенная работа. Слезка меня так умилила. Очень красивые картины и замечательную песню, ты не перегрузила блестяшками, цветочками и т.д. Все очень нежно и воздушно.
Про маленькие погрешности тебе написали. Мне вот только показалось, что на 1.00 ты чуть растянула картину по горизонтали....

+1

16

caregor написал(а):

А чуть оживить ты их не захотела? Водичку, или облака?

Нет в этот раз не хотелось ничего трогать...хотя и в первой версии делала некоторые элементы

mamlj написал(а):

Мне вот только показалось, что на 1.00 ты чуть растянула картину по горизонтали....

:blush:  :blush:  я не специально,так получилось  :D  ага есть такой грех...больше не буду

0

17

Irinka2011
Ириш, работа красивая получилась, такая спокойная, нежная, очень картины понравились. Показала ты их замечательно, фон под них подобрала тоже отличный, небольшие неточности, это всё мелочи, их исправить не трудно)))  :flag:  :love:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно